Гость
Статьи
Случай в ночном клубе

Случай в ночном клубе

Есть у меня знакомый,вроде бы взрослый 27 лет, странноватый немного правда. Причем эти странности я уже устала анализировать. Может вы мне поможете?
Короткая предыстория: знакомы уже 4 месяца, вначале было пару свиданий и все. Можно сказать не сложились отношения, он упал на мороз. Ждал пока я буду за ним бегать и приглашать его, а я этого делать не стала. Ну это долгая история.
До сих пор мы общаемся. Вот последняя его выходка. Я написала ему что иду с подружками в ночной клуб. Он сразу же поинтересовался в какой. А вечером, когда мы подошли к клубу – он стоит и высматривает меня. И… в клубе вел себя так будто мы не знакомы.
Удивительно, зачем это делать? Ведет себя не по возрасту глупо, или я не права?
Интересны ваши мнения на все это.

minna
15 ответов
Последний — Перейти
Айгюль
#1

А что такое "он упал на мороз" ?

Чуча
#2

Автор, таких е*анутых которые ходят по клубам очень много.

Отморозьтесь тоже, желательно забейте на него и общайтесь как можно более небрежно с ним. Будущего там нет, точно вам говорю

Маргоша
#3

А зачем ты ему написала что в клуб идешь??? Знала же что припрется!

ля
#4

Да уж, прямо какой-то вопиющий случай-то. Просто беспредел

кент
#5

тебе самой сколько?

Изольда
#6

Мне 29 лет, этому странному знакомому 27

Ви
#7

"он упал на мороз" и отморозился, что тут думать.

подруга
#8

такое ощущение что действие происходит в каком-то небольшом селе...

стою на учете
#9

4 ))))))))))))))))))))

Tema
#10

Ну надо же человеку как то развлекаться. Любви к вам никакой нет, всё несерьёзно, а тут вроде какое то действие, что то происходит, вроде зачем то в клуб пришёл, не просто так, а то так и переться туда неохота. Сделал вид что с вами незнаком, вас это задело как то, состоится следующий разговор, вы наверняка спросите, что она так себя странно вёл, а ему уже в кайф: его кто то замечает, значит он чего то стоит.Вы для него очередная курица из курятника, простите, из клуба. Ну нацепили на себя шмоточки, намазали мордочку, думаете привлечь какого-нибудь МЧ, а ему в кайф: размалёванная кукла теперь голову поломает над его странным поведением. Вам же заняться то больше в жизни нечем, там почему бы не этим?

св
#11

Есть такой тип молодых людей, которые на полном серьезе ожидают что именно девушки будут за ними ухаживать.

Звонить. Приглашать встретится. Дарить подарки. Вобщем, чуть ли не в постель тянуть ...

В общем, какая то патология... "полная смена ролей"... Откуда это берется мне очень сложно понять :(

Ъ
#12
minna

Короткая предыстория: знакомы уже 4 месяца, вначале было пару свиданий и все. Можно сказать не сложились отношения, он упал на мороз. Ждал пока я буду за ним бегать и приглашать его, а я этого делать не стала.

Дак отношения - это дорога с двухсторонним движением.

--

Вот смотри автор. Есть девушка одна, которая мне нравилась.

Раз пригласил, второй, третий. Не хочет идти, вечно отмазки какие-то.

Ну что делать? Позвонил ей, сказал "ты мне нравишься, но я не могу вечно за тобой бегать. Хочешь - звони, буду рад тебя видеть и слышать".

Как только время истекло - с глаз долой из сердца вон.

Другую найдём.

И никаких тут патологий нет. Просто автору изначально чел не понравился - вот и всё.

Пятница
#13

Автор, да все просто. Он высматривал не вас (((

Пятница
#14

Еще может быть такое, что он высматривал вас, но не узнал в гриме.

Бука
#15

у меня был когда-то такой же странный крендель. тоже делал вид в клубе, что не со мной (хотя пришли вместе). хорошо, хоть я нашла там знакомых девочек и не чувствовала себя брошенной.

а моя подружка тоже на такого попала, но она смылась от него и поехала домой.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема