Гость
Статьи
Его брачный агент

Его брачный агент

Мне позвонила дама, которая представилась брачным агентом некоего Михаила, который видел мою анкету на сайте знакомств и попросил ее, своего брачного агента, познакомиться со мной.
Я так опешила, что сначала подумала что это шутка такая, потом смутно вспомнила что давным-давно (может осенью) мне писал какой-то Миша, который предлагал позвонить его свахе, потому что он деловой и занятой, но я ему сказала, что если у него нет времени - то нафига ему женщина вообще. Но если честно я не помню, давала ли телефон (вообще я не раздаю телефоны, а что было тогда не помню, мы с ним и не общались)
В общем она обещала перезвонить завтра и еще раз поговорить. А я думаю - это разводилово какое-то новое?
И про клиента она ничего не говорила (может он старый урод или бандюган...), сказала -- при встрече расскажу. Денег от меня не хотят (клиет оплачивает ей услуги). Но возможно если я ей понравлюсь понадобится фотосессия (может это суть разводилова...)

Мне 42 года, что я честно сказала, росто 160 вес 63 - о чем я тоже не утаила....т.е. в гарем вроде как мне поздновато...параметры не те

А, вспомнила, она сказала что получается мы с ним одного возраста!!

Какие мнения у коллективного разума?:-))))

Ну и ну
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Почему разводка? У меня так подруга познакомилась, через брачное агентство. Тоже сначала позвонила сваха и сказала, что ее клиент увидел ее анкету на СЗ. Напрямую не обратился, т.к. боялся неадеквата. Подруга приехала в агенство, с ней поговорили (т.е. убедились, что она адекватная) и после этого он уже ей звонил и назначал встречу. Человек был интересный, но не сошлись. Подруге еще в агентстве тоже предложили оставить свои данные, но так довольного дорого. Она отказалась

Ну и ну
#2

Интересно...а подруга знала что за клиент, как-то странно ехать на собеседование неизвестно к кому (т.е. при успехе собеседования меня типа будут рекомендовать клиенту - а может он мне ни в какие ворота)

мики
#3

Узнала после приезда в агенство

Гость
#4

Автор, это распрострненный способ разводилова от брачных агентств. Вы приедете к свахе, заполните анкету, окажется, что по какому-то пункту вы не подходите жениху (не подхолят ВСЕ, как вы понимаете:))). Далее вас будут разводить на то, чтобы за деньги вы разместили свои данные в их базе, сделали у них фотосессию, воспользовались услугами сихолога/стилиста/визажиста и т.п. После получения денег, естественно, вы уже никому не будете нужны. Вот, собственно, короткая схема.

На вумэне уже были подобные темы, наберите в поиске "брачное агентство" и наслаждайтесь)))

Гость
#5

http://www.spiski.info/comment.php?comment.news.949

Это об очень известном агентстве "Высший свет", которое меняет место расположения и теперь "маскируется" под всякие "Инессы" и еще какие-то клубы, находится сейчас на Смоленской.

Гаврила
#6

Аффтар,а нафига теперь нужна "фотосессия" не понимаю?! Разводилово,не иначе!))) Ну нашёлся "жених",так берите телефоны друг друга,созванивайтесь,встречайтесь... *** вам нужно теперь б.агенство?

Гость
#7

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3870805/?filter=all​

А это ссылка на одно из обсуждений, очень красноречиво, по-моему)))

Автор, надеюсь, у вас отпали сомнения?

Гость
#8

Гаврила, дык вы не поняли - жениха-то как раз и не было. Есть алчная тетенька, свахой называется, которую натренировали обманывать доверчивых людей, желающих создать семью.

Кстати, особо удачливые (читай - наглые) свахи зарабатывают до 500 тыс. рублей в месяц. Не за то, что у них получилсь соединить людей, - это проценты с заключенных договоров...

Гаврила
#9

8, ...и самая удачливая из всех - Гузеева!))) Алигарх,так сказать!)))) А по теме, фтопку "агента"!!! Ненадо становиться очередной лохушкой/лохом! Проще надо жить,не зацикливаться на проблемах,и всё будет,всё придёт!))

Ну и ну
#10

Да, согласна со всеми !!! я вчера прибалдела

а сейчас думаю - нафиг

Гость
#11

Ну и ну, передумали обращаться к агенту?

Гость
#12

Мне на СЗ регулярно пишут какие-нибудь Эдуарды Витальевичи, Галины Николаевны etc., якобы представляющие интересы своих клиентов.

Стандартно расхваливают мою яркую внешность, "стильность" и незаурядные личностные качества (!!!) ... оказывается, их Михаилам-Сергеям-Александрам нужна именно такая, как я:))) Только эти взрослые на вид красавцы почему-то не могут написать мне сами, вот ведь незадача. Все дело в том, что они очень серьезно подходят к выбору спутницы, в связи с чем обращаются только к профессионалам. А уж профессионал разберется, подходит ли та или иная кандидатура их клиенту, для чего мне придется приехать в агентство для беседы с агентом. И вообще, у них выбор мужчин огромный, даже если с этим не сложится, найдут другого!

Наерное, в это кто-то верит. А мошенники продолжают свой нехитрый обман.

Лапка
#13

11 - а я и не обращалась

это агентша сказала будет еще звонить

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы
Следующая тема