Гость
Статьи
Я буду только рад, …

Я буду только рад, если ты мне будешь дарить цветы

НЕ думала, что окажусь в такой глупой ситуации... Познакомилась с парнем, он такой весёлый, общительный, целеустремлённый, добивался и добился таки меня, хотя внешне не мой типаж абсолютно.. При более близком знакомстве выяснилось что он слишком непосредственный. Очень любит громко петь к месту и не к месту, правда ему медведь на ухо наступил. Сказал мне однажды, знаешь, я люблю цветы, буду рад, если ты мне будешь дарить букеты. Я ещё подумала про себя - дурак какой-то. Вчера опять пригласил в гости. Выходит мне навстречу с большим плюшивым мишкой, канешна, с алым сердцем в руках, улыбаясь. Я его спрашиваю: это мне? А он говорит: нет, это мне. В гостинной подвявший букет цветов а ля веник из оранжевых роз, мне говорит это на работе подарили, а кто не знаю, привёз курьер. Меня такое странное чувство охватило, что за себялюбивый павлин, ясное дело за время встреч от него цветочка не дождалась. Зачем всё это написала? Не знаю, может быть, чтобы вы улыбнулись. А мораль сей басни - не стоит связываться с недостойным человеком, глупо игнорировать звоночки, ягодки по-любому впереди.

Красотка Мери
80 ответов
Последний — Перейти
#1

надеюсь, вы на него не очень много времени потратили

Гость
#2

А чему удивляться. Всё закономерно, всё к этому и идёт, вуман хотя бы почитайте.

Она самая
#3

Та да...

Керен
#4

А что в нем недостойного-то?

Керен
#5

А почему вы поддерживаете автора? Ну не пошло у нее. Ну это ж чушь ее к нему придирки. Она в нем и не разобралась в упор, может, он отличный мужик, смешной и веселый. Чего вы развешиваете уши все по первому ее слову??? Только из бабьей солидарности?? Без всяких видимых причин он его записала поскорому в недостойные. Не иначе как он ей на дверь показал. И вся компашка ее поддерживает, бу-бу-бу.

Я не понимаю.

Гость
#6

Это не чушь. Мужчины не хотят служить в армии, не хотят обеспечивать женщин, не хотят защищать их, они эгоистичны, они обабились, капризные, слабые, у каждого второго истерика по поводу шмоток. Теперь ещё и цветы какие-то им нужны. Блевать же охота от этого всего. Если вы считаете, что я охренела, вспомните поколение наших отцов.

Гость
#7

Ну первое впечатление - "детство в ж..пе". Второе - руководствуется тезисом - "себя не полюбишь - никто не полюбит". А если честно - болван какой-то. Уж извините....

Красотка Мери
#8

5. Вот-вот, Керен, не понимаете, видно не сталкивались с таким типом мужчин. С одной стороны мне интересно с ним, а с другой меня обламывает эта его непосредственность и непомерное самолюбие. Хочу избавиться от него, а он прилип как банный лист. Мол, я тебя люблю, а на самом деле никого кроме себя не видит.

Керен
#9

Врете Красотка.

Керен
#10

Ничего хорошего не вижу в поколении наших отцов. Мой - дай ему бог здоровья - один из лучших, умнейших и талантливейших, баб, которые ему в лапы попадались, молол в мелкую муку.

Керен
#11

Вас, Красотка, заставило писать на этом форуме задетое самолюбие. А вовсе не то, что она вас любит и отставать не хочет. Так, нет?

Дама с горностаем
#12

Может он так прикалывается? Ну мало ли с придурью слегка такой.

Гость
#13

10, Керен, не поняла в какую муку он их молол. Я лично не представляю своего папу обнимающимся с мишками, истерящего по поводу того, что его "на чашку кофе развели", обсуждающего угги или типа того. Все эти прилизанные педрилоиды уже ДОСТАЛИ. Эгоизм, инфантилизм, безответственность, крохоборство, не способность совершать поступки, слабость, трусость - вот, что нас окружает.

Гость
#14

За мжчиной нынче надо "ухаживать", и цветы - закономерное продолжение тенденции. А ***. У меня просто нормальная ориентация, и я себя не нахожу в этой системе.

Гость
#15

ой, автор! вспомнила одну историю))) несколько лет назад познакомилась с таким же вот, как ваш)) пошли с ним в кафе. Ну, сидим, кофе пьём. Он мне втирает, как на него девушки вешаются и какой он разборчивый, и какой он неотразимый и пр. (к слову, внешность у мальчика вполне нормальная, не урод, но не супер-красавец). Я ухожу в туалет, возвращаюсь, он мне протягивает записку, типа "вот посмотри что мне прислали". В записке "привет, я Маша, мой телефон ....". Я в непонятках, а он и говорит - "это мне официант принёс, пока ты в туалете была, тут за соседним столиком девушки сидели, вот одна из них мне передала"))))) я постаралась побыстрее от этого придурка слинять и ржала долго потом)))))))) показуха!

Керен
#16

13. Вас.

#17
Гость

Это не чушь. Мужчины не хотят служить в армии, не хотят обеспечивать женщин, не хотят защищать их, они эгоистичны, они обабились, капризные, слабые, у каждого второго истерика по поводу шмоток. Теперь ещё и цветы какие-то им нужны. Блевать же охота от этого всего. Если вы считаете, что я охренела, вспомните поколение наших отцов.

Эй, эй, милочка... ты это, по поводу поколения отцов. Тогда девушки не искали себе мужиков с машинами, так как таких были единицы, да с квартирами, про квартиру лет до 30-ти вообще мечтать не приходилось. Так что не надо, тогда и женщины другими были и выбирали мужчин прежде всего за их человеческие качества. Зарплата то у всех была одинаковая....

Керен
#18

Во все времена за мужчинами ухаживали. На четвереньках ползали. Хотите, я вам историю напомню? ВОВ? Не надо. Возьмем 40 лет назад. Кто пахал а кто пиво пил?

Не просто ухаживали, а лизали зад. Так выглядит простая земная правда.

Мой папа до сих пор принять на может, что мою дочь, его внучку, ее друг/сожитель обслуживает, облизывает и носит на руках. КАК!! Мужская честь поругана!!

Кстати, ее мальчишка тоже обожает цветы и подарки, поросенок. Не по тому судите.

Джуля
#19

Автор, он думает, что офигенно остроумен. В лоб его спрашивайте:"Ты дурак?" А лучше-бежать без оглядки.

У меня в юности столько таких придурков было...

Я например, считала совершенно нормальным отбиваться в машине от лапанья и при этом продолжать ходить на свидания. Один мне при одном посещении ресторана заявил как бы в шутку"Ты проела на 50 баксов, лучше бы я на 100 метровке девушке бы за секс заплатил"(говорится с улыбкой) Потом смотрит на обложку журнала"Хорошие губки, наверное меньет хорошо делает". И я это все мимо ушей пропускала и пыталась смеяться. Но все таки ему не дала и кажется он сам пропал(уже не помню)У меня такая злость на ТУ себя, что не отшивала сразу всякое отродье.

#20

И вообще, милые девушки, неча, как говориться, на зеркало пинять, коли у самих рожа крива... Мужское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение...

Красотка Мери
#21
Керен

Вас, Красотка, заставило писать на этом форуме задетое самолюбие. А вовсе не то, что она вас любит и отставать не хочет. Так, нет?

Вовсе нет. Захотелось сообщить миру об ещё одной разновидности идиотов.

Красотка Мери
#22
Злой дохтер

И вообще, милые девушки, неча, как говориться, на зеркало пинять, коли у самих рожа крива... Мужское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение...

В данном конкретном случае вы не правы. При чём тут я, если у человека такие по жизни "закидоны". Кстати, ему 26.

Гость
#23
Керен

Во все времена за мужчинами ухаживали. На четвереньках ползали. Хотите, я вам историю напомню? ВОВ? Не надо. Возьмем 40 лет назад. Кто пахал а кто пиво пил?



Не просто ухаживали, а лизали зад. Так выглядит простая земная правда.



Мой папа до сих пор принять на может, что мою дочь, его внучку, ее друг/сожитель обслуживает, облизывает и носит на руках. КАК!! Мужская честь поругана!!



Кстати, ее мальчишка тоже обожает цветы и подарки, поросенок. Не по тому судите.

По тому, по тому. Не надо путать понятие "хранить очаг" и лизать анус наперегонки с другими дурами. Сейчас самое женоподобное, ни на что не способное поколение мужчин. Не все конечно. Но такие, которые раньше считались бы неликвидом и утырками, даже среди самих же мужчин, сейчас наоборот в почёте.

Аффтогражданка
#24

может вы просто его шуток не поняли??

подруга
#25

А по-моему это прикольно так, романтично - дарить парню цветы... То что он рисуется и хвастается поклонницами - это конечно повод с ним не строить дальнейших отношений (на мой взгляд), но не надо утверждать что все мужчины должны быть брутальными и хотеть в армию.

Гость
#26
Злой дохтер

И вообще, милые девушки, неча, как говориться, на зеркало пинять, коли у самих рожа крива... Мужское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение...

Ну естественно! Другого поста я и не ждала, кроме как "сама дура!". Губки-то надул хоть, я надеюсь? Любая инициатива, как и ответственность за неё, безусловно только на женщине, ага ) На ком же ещё она может быть? Не мужское это дело.

Гость
#27
подруга

А по-моему это прикольно так, романтично - дарить парню цветы... То что он рисуется и хвастается поклонницами - это конечно повод с ним не строить дальнейших отношений (на мой взгляд), но не надо утверждать что все мужчины должны быть брутальными и хотеть в армию.

Кому как. Про "хотеть" речи не шло. Есть слово "надо", это не только армии касается.

Гость
#28

Разные маргиналы встречаются в жизни.Но никто не принуждает с ними общаться.Кому-то нравятся эти типажи.КТо-то тоскует по поколению совков,когда вторым средством убеждения после провала словесного "я так сказал" была оплеуха.КТо-то мачо скачущего от бабы к бабе пытается риручить.Бесконечная череда разнообразных видов мужских особей обеспечвиает вам широкий выбор.

ПРостым языком-не нравится- не ешь.

#29
Гость

Злой дохтер

И вообще, милые девушки, неча, как говориться, на зеркало пинять, коли у самих рожа крива... Мужское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение...

Ну естественно! Другого поста я и не ждала, кроме как "сама дура!". Губки-то надул хоть, я надеюсь? Любая инициатива, как и ответственность за неё, безусловно только на женщине, ага ) На ком же ещё она может быть? Не мужское это дело.

О какой инициативе и ответственности может идти речь. Ну какими должны по-вашему быть мужики, если женщинам от них нужны только деньги, подарки и рестораны??? Женщины себя выставляют товаром, вот и на мужиков свои взбздыки находят...

Гость
#30
Гость

Про "хотеть" речи не шло. Есть слово "надо" .

"надо"-это ,как правило кому-то.То есть этот кто-то и есть заинтересованная сторона.ПОсему он должен заинтересовать.А там-хочу,будет.Не хочу-не будет.Свобода.Знакомьтесь.Антипод тоталитаризма, серости и бритоголовой суровости.

Гость
#31
Злой дохтер

Женщины себя выставляют товаром...

а такой позы даже в Кама-сутре нет!

гость
#32
Злой дохтер

И вообще, милые девушки, неча, как говориться, на зеркало пинять, коли у самих рожа крива... Мужское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение...

и вообще милые мужчины неча на зеркало пинять колу у самих рожа крива....женское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение.

подруга
#33
Гость

Кому как. Про "хотеть" речи не шло. Есть слово "надо", это не только армии касается.

так автор его не рассмотрела даже в качестве партнера. А что касается армии - я своего мужчину защищать интересы политиков вообще не пущу.

гость
#34
Гость

Злой дохтер

И вообще, милые девушки, неча, как говориться, на зеркало пинять, коли у самих рожа крива... Мужское поведение это прежде всего ответ на ВАШЕ поведение...

Ну естественно! Другого поста я и не ждала, кроме как "сама дура!". Губки-то надул хоть, я надеюсь? Любая инициатива, как и ответственность за неё, безусловно только на женщине, ага ) На ком же ещё она может быть? Не мужское это дело.

+100

гость
#35
Злой дохтер

Гость

Это не чушь. Мужчины не хотят служить в армии, не хотят обеспечивать женщин, не хотят защищать их, они эгоистичны, они обабились, капризные, слабые, у каждого второго истерика по поводу шмоток. Теперь ещё и цветы какие-то им нужны. Блевать же охота от этого всего. Если вы считаете, что я охренела, вспомните поколение наших отцов.

Эй, эй, милочка... ты это, по поводу поколения отцов. Тогда девушки не искали себе мужиков с машинами, так как таких были единицы, да с квартирами, про квартиру лет до 30-ти вообще мечтать не приходилось. Так что не надо, тогда и женщины другими были и выбирали мужчин прежде всего за их человеческие качества. Зарплата то у всех была одинаковая....

искали искали!не говорте того чего не знаете!

#36

Карен, вы какой национальности? Читая ваши посты так и хочется сказать - понаехали, хотя я далеко не расистка.

Гость
#37
Керен

Ничего хорошего не вижу в поколении наших отцов.

+1. Автор, ну не встречайтесь с ним, его и без вас за что-то любят, цветы ему дарят и мишек. Ищите своего человека. Только цветочки это приложение, а не главное. А по вашему посту складывается впечатление, что вы просто хотите оказаться на его (павлинином) месте.

Гость
#38
Мечта

Карен, вы какой национальности? Читая ваши посты так и хочется сказать - понаехали, хотя я далеко не расистка.

Не Карен, а Керен, не расистка вы наша.

Гость
#39
Мечта

Карен, вы какой национальности? Читая ваши посты так и хочется сказать - понаехали, хотя я далеко не расистка.

А ты, сопля, видимо, недавно на форуме?

Гость
#40
Мечта

Карен, вы какой национальности? Читая ваши посты так и хочется сказать - понаехали.

Она из тех,что "поуехали".Чтобы не травмировать ваш непритязательный вкус и интернациональные убеждения...

#41

Хоть Херен))) Ишь как вполошился))) Угадала.

39. Ой какие понты) Мы не на зоне дружок, чтобы считать где, сколько и как) Вы все смелые в инете, а в реале вам зубы чистят. И за дело)

Ани
#42

Хм, мой муж, взрослый дядька, спортсмен, в армии служил..а вот любит, поди ж ты, плюшевых мишек!))) Ему их и друзья (мужчины) дарят и я)))А цветы многим мужчинам получать приятно, не меньше, чем женщинам, проверено!)))

сыночек Серёжа
#43
Мечта

Хоть Херен))) Ишь как вполошился))) Угадала.

39. Ой какие понты) Мы не на зоне дружок, чтобы считать где, сколько и как) Вы все смелые в инете, а в реале вам зубы чистят. И за дело)

Зато ты чуть что - начинаешь ныть и угрожать всем расправами!

сыночек Серёжа
#44
Ани

Хм, мой муж, взрослый дядька, спортсмен, в армии служил..а вот любит, поди ж ты, плюшевых мишек!))) Ему их и друзья (мужчины) дарят и я)))А цветы многим мужчинам получать приятно, не меньше, чем женщинам, проверено!)))

Я в армии не служил и не буду служить уже по старости лет ))

А мишек никогда не любил, и чтобы мне цветы дарили - а зачем они мне нужны? Лучше пускай девки дарят или себя или деньги, а на деньги я сам куплю, что захочу..

Гость
#45
Гость

"надо"-это ,как правило кому-то.То есть этот кто-то и есть заинтересованная сторона.ПОсему он должен заинтересовать.А там-хочу,будет.Не хочу-не будет.Свобода.Знакомьтесь.Антипод тоталитаризма, серости и бритоголовой суровости.

Свобода с неба не падает. Её нужно защищать. Ещё не придумано такое государство, которому не нужна была бы армия. Любой, заинтересованный жить в своей стране, это понимает.

Гость
#46
Ани

Хм, мой муж, взрослый дядька, спортсмен, в армии служил..а вот любит, поди ж ты, плюшевых мишек!))) Ему их и друзья (мужчины) дарят и я)))А цветы многим мужчинам получать приятно, не меньше, чем женщинам, проверено!)))

Речь идёт о мужчинах, которые кроме как любить плюшевых мишек ничего не могут. О них. Ваш муж к ним не относится.

#47

ты и тут) Да где ж я тут угрожала или ныла? Просто кто на форумах так выделывается, в жизни за это получает рано или поздно. Это факт.

#48

Хотя некоторые понимают, что в реальной жизни так нельзя)

сыночек Серёжа
#49
Мечта

ты и тут) Да где ж я тут угрожала или ныла? Просто кто на форумах так выделывается, в жизни за это получает рано или поздно. Это факт.

Вот ты и выделываешься больше всех, нарываешься.

Тут два варианта: либо ты много врешь, либо ты "из грязи в князи", удачно вышла замуж, за богатого человека, и не можешь успокоиться, выпендриваешься "бохатством" на форуме, т.к. люди, рожденные в богатстве, так себя не ведут. Так же лимитня, которая приехала в Москву работать и живет в съемной квартире, выкладывает в Инете (Одноклассники, В контакте) фотки на фоне Красной площади, Кремля или на Воробьевых горах, чтобы иметь возможность повыделываться перед друзьями, оставшимся в родном городе. А я - москвич, родился в Москве, и у меня нет НИ ОДНОЙ фотографии на фоне Красной площади или Кремля. Вообще ни одной.

#50

Ну опять ты за своё))) бред несёшь. Я хоть слово сказала про деньги? Я понаехали не про Москву писала, а про всю страну. Просто не понимаю тех, кто приезжает и навязывает свой менталитет.Вот и всё.