Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Признаки измены.

Как распознать измену, нет фактов, но сердцем чувствую что, что-то не так!! Посоветуйте, что делать??? Как вывести на чистую воду и надо ли это делать...

Ответы (23) Ответить
  • ответьте тока себе на вопрос: если узнаете об измене - уйдете? если нет, то и не стоит рыть, будете все равно с ним жить и нервы себе трепать. А если готовы, то в телефоне порыться, в компе.

• Факты всегда можно найти. Вопрос времени. Но ╧1 права.

• автор,соглашусь с предыдущими ораторами.Я вот нарыла и не знаю,что теперь с этим делать.Скорее уйду,чем останусь.Не смогу так...

• да уж лучше нарыть и уйти чем жить с человеком и чувствовать что что-то не так-его охлаждение,постепенное отдаление и в конце понять что нелюбима.

• если чувствуете - значит есть. иначе не может быть. женское сердц и интуиция - лучший радар!

• Пост 1, права! решите, что делать будете, если узнаете!Чувствовала долго, полгода, примерно!На этой основе - истерики ему устраивала! а толку никакого - ничего не докажешь! А недавно сделала детализацию его звонков - все эти полгода он общался с другой, да еще и жене бывшей писал и звонил!Вот и вся любовь!

• есть такой метод дественный: попросить мужа пописать в его собственное обручальное кольцо - без особых разъяснений....
    результат - вставать у него будет только на вас и ни на кого больше..... частичный импотент.....

• СКОРПИОН

Пост 1, права! решите, что делать будете, если узнаете!Чувствовала долго, полгода, примерно!На этой основе - истерики ему устраивала! а толку никакого - ничего не докажешь! А недавно сделала детализацию его звонков - все эти полгода он общался с другой, да еще и жене бывшей писал и звонил!Вот и вся любовь!

скажите , а как можно сделать детализаию звонков??? ведь информацию открывают тольк владельцу с паспортом??

• я вот тоже несколько месяцев чувствовала-до сих пор не могу понять, было или не было, но отношения испортились-хуже некуда. ПОтому что сердце неспокойно. а доказательств нет-и все хана. шпионю, он орет, я плачу.

• Одна девушка сделала что-то со своим кобелем,что у него перестало вставать на других!! Он хотел,но ниче не получалось.. Хотя,он ей все равно изменял мысленно..других то хотел,знакомился,водил домой,так что смысл то? Лучше,когда он САМ не хочет изменять..
    Если чувствуете,то есть скорее всего. У людей,которые вместе спят есть связь! Поэтому вы и чувствуете. Мой когда трахался,у меня сердце сильно билось в те минуты,часы..звоню-не отвечает или отвечает запыхавшимся голосом. Ушла.
    Признаки,да их может и не быть!

• а вы сходите к экстрасенсу, может вам что-нибудь дельное посоветуют? Есть ли на самом деле измена и нужно ли вам разводиться? пусть ясновидящий посмотрит вашу жизнь с мужем и без мужа, вот вы сами и выберете, по какой дороге идти.
    У меня одна подруга так сделала. Экстрасенс сказала, что если простить измену и помириться, то все будет в шоколаде, если развестись- жизнь пойдет наперекосяк+ глубокие финансовые трудности.

• Natalia_Gry

а вы сходите к экстрасенсу, может вам что-нибудь дельное посоветуют? Есть ли на самом деле измена и нужно ли вам разводиться? пусть ясновидящий посмотрит вашу жизнь с мужем и без мужа, вот вы сами и выберете, по какой дороге идти.
    У меня одна подруга так сделала. Экстрасенс сказала, что если простить измену и помириться, то все будет в шоколаде, если развестись- жизнь пойдет наперекосяк+ глубокие финансовые трудности.

и что подружка осталась? и все в шоколаде?))

• Одна знакомая простила,у них действительно все в шоколаде,т.т.т. пить перестал,гулять перестал,на руках носит. Путешествуют раз по 10 за год. Второго ребенка родили. Бизнес,все дела..
    Но не всем так везет...

• начинает гулять, гуляйте Вы вдвойне, нежели непонятно! Мужикам нужен драйв!

• А если кольца нету обручального?(в ГБ живем) Можно ли тогда в че-нить другое попросить его пописать? или другой способ какой? А то я беременная,мне важно чтоб на других у него не стояло,а то заразу еще принесет.

• а что вы будете делать со своим знанием?

• 15 вы что серьезно?в такую чепуху верите,все зависит от порядочности мужчины,а ссанье в кольцо вряд ли поможет..

• гость

есть такой метод дественный: попросить мужа пописать в его собственное обручальное кольцо - без особых разъяснений....
    результат - вставать у него будет только на вас и ни на кого больше..... частичный импотент.....

дуры плять ***. чудовищные, мерзкие бабенки. ФУ!

• гость

есть такой метод дественный: попросить мужа пописать в его собственное обручальное кольцо - без особых разъяснений....

Кольцо потом помыть?Или так надевать?:-D

• Зачем искать проблемы там, где их еще пока НЕТ?=)
    Вот, когда проблема появится, тогда и надо ее решать.

• 90 франков

и что подружка осталась? и все в шоколаде?))

да, подружка осталась со своим мужем, поговорила с ним откровенно и простила ему измену и стала жить в шоколаде, как сыр в масле купаться.Муж сам прекрасно понимал, что поступает неверно, поэтому был благодарен за прощение

• гостья

скажите , а как можно сделать детализаию звонков??? ведь информацию открывают тольк владельцу с паспортом??

тоже интересует этот вопрос...

• Зааабейте!
    Легче, чуть легче относитесь ко всему...
    и будет вам - счастье.))))))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь