Гость
Статьи
хочу третьего ребенка

хочу третьего ребенка

есть два сына. 2 и 5 лет. жена в декрете. сейчас хочу дочь. жена против. как ее уломать на третьего ребенка. финансовые и квартирные условия позволяют.

Артур
29 ответов
Последний — Перейти
#1

бедная жена..все рожает и рожает)

Гость
#2

это ж ваша жена, сами как нибудь разберетесь)))

Гость
#3

у вас будет 3 сын,обычно так и получается,а с женой сами договаривайтесь,кто ж знает как ее уломать..

Анна
#4

а если и третий будет мальчик? так и будете рожать?

Fly
#5

Есть верный способ - снимите с жены нагрузку с теми детьми, что есть. Или ждите.

У меня самой двое детей с небольшой разницей (2 года). Так вот в то время, как младшей было 2 - мне в страшном сне не могло присниться третьего родить. И даже не столько из-за "трудностей" родов, сколько от трудностей последующих. С ними и с двумя такими офигеешь и чокнешься запросто. Всех мыслей об отрыве от этого "процесса" хоть на пару денечков. Куда уж тут третьего...

#6

Я знаю семью, где мальчика хотели - только с 8-го раза получился)))

Артур
#7

Ей и так обе бабушки помогают очень сильно. На третьем точно остановимся. Тем более жену после выхода из декрета начальник точно уволит. Пусть уж эта организация платит декретные еще 4 года.

Гость
#8

Удочерите

Ведьмочка
#9

а зачем ее уламывать? может лучше няню наймете, чтоб жена от этих двух отдохнула хоть?

Fly
#10
Артур

Ей и так обе бабушки помогают очень сильно. На третьем точно остановимся. Тем более жену после выхода из декрета начальник точно уволит. Пусть уж эта организация платит декретные еще 4 года.

Знаем мы как эти бабушки помогают! Рррр...

Это вам так казаться может, если постоянно в доме толкутся. А жене в итоге и дети и бабушки поперек всего чего можно уже стали

Fly
#11
Scandal

Я знаю семью, где мальчика хотели - только с 8-го раза получился)))

У моих бабки с дедом так и не получился :( Правда, они на пяти попытках остановились :)

Желтая
#12

бедная жена. пожалейте ее организм и душевное состояние

Артур
#13

а зачем ее уламывать? может лучше няню наймете, чтоб жена от этих двух отдохнула хоть?

няня эта мысль мне нравится. атогда жена согласится?

Артур
#14

бедная жена. пожалейте ее организм и душевное состояние

женщина должна рожать и ростить детей и точка (по возможности конечно). да еще мужу подчиняться.

Fly
#15
Артур

бедная жена. пожалейте ее организм и душевное состояние женщина должна рожать и ростить детей и точка (по возможности конечно). да еще мужу подчиняться.

Не повезло вам с женой!

Бу-га-га!

:)))))

или ей с мужем (задумчиво)

Гость
#16
Артур

бедная жена. пожалейте ее организм и душевное состояние



женщина должна рожать и ростить детей и точка (по возможности конечно). да еще мужу подчиняться.

Ну так и подчиняйте свою жену,зачем вам такому самоуверенному советы других..

гость
#17
Артур

бедная жена. пожалейте ее организм и душевное состояние женщина должна рожать и ростить детей и точка (по возможности конечно). да еще мужу подчиняться.

Мальчик, отойди от родительского компа, и иди учить уроки:)))))))

Артур
#18

Ну так и подчиняйте свою жену,зачем вам такому самоуверенному советы других..

Ну может это действительно уже идея фикс?

Fly
#19

Гык!

Автор, вам сюда!

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3949639/

Лапочка Ильича
#20

Вы хотите,чтобы мы всем форумом уломали вашу жену на третьего,штоле?

Гость
#21

А вы дайте ей почитать форум, где невестки свекровей парафинят, может ей сильно в тещи и захочется.

Мяу
#22

вот мужчины,вам лишь бы плодить....

тут так задолюаешься с одним,а у вас их двое,куда уж тртьего с такой разницей маленькой....короче мое мнение-я с вашей женой согласна....сейчас-точно нет...онв у вас итак уже как лошадь упахалась,только вы считаете,что если кто-то помогает,то сама она не устаёт-всё это ерунда....

эхх
#23

а че уламывать...ее надо залететь))

Анна
#24

да, а если будет мальчик? или двойня мальчиков? У нас есть во дворе семья, там хотели мальчика, мальчик получился с пятого раза. на женщину смотреть больно, сташе на 10 лет выгладит, зубы- тихий ужас.

Пауль Зиберт
#25
Артур

есть два сына. 2 и 5 лет. жена в декрете. сейчас хочу дочь. жена против. как ее уломать на третьего ребенка. финансовые и квартирные условия позволяют.

Ах, как хорошо я вас понимаю!!!Ну так изловчитесь и как-нибудь залетите. А если и в этом случае не захочет рожать, то пригрозите, что родите дочь на стороне. Она, глядишь, и задумается.

Miss
#26

У знакомых моей подруги 4 сына. Жена бедная безумно дочку хочет. Старшему уже 20, младшему-год. Материальные условия превосходные.Когда ждала 3его ребенка, пошла на узи с сыновьями и мужем. Когда сказали, что будет мальчик, заплакала. А когда 4го ждала, на узи не пошла...

гав
#27

не догадался с детьми пойти погулять? сидишь на форуме ерундой занимаешься,муж заботливый.а интересно-бабушки жене помогают(что понятно),а дедушки тебе помогают семью обеспечивать? пойди с детьми скворечник сделай жена больше любить будет.

Так мимо шла
#28

А "хотелка" не обломится? Хочет он! Вы бы если их растили,детей то своих, а не только делали и хотели,то сейчас бы глупые вопросы здесь не задавали.Возьмите отпуск на недельку да останьтесь "наедине" со своими детьми на 24/7,жену в "санаторий",вот тогда и посмотрим кого вы захочете.

Из провинции
#29
Scandal

Я знаю семью, где мальчика хотели - только с 8-го раза получился)))

Вы тоже этого раввина знаете? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: