Гость
Статьи
нравится фитнес …

нравится фитнес инструктор! поздравлять ли с 8 марта?

Я замужем, такое влечение к девушке для меня впервые. Есть в ней что-то такое ... Не знаю, как определить ее ориентацию, да и нужно ли. Хотя есть подозрение, что она бисексуалка. Просто нравится ее манера двигаться, да и вообще все в ней))). На фитнес хожу первый год, не знаю, как обычно проходят праздники, поздравляют ли инструкторов. Чего хочу? Сама не знаю, для меня все это странно и притягательно

автор
17 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Девушки, которым нравятся девушки, как вы определяете ориентацию?

Катя
#2

Автор, я вас понимаю=) У меня было что-то похожее. Конечно поздравлять, даже если это не принято. Ей в любом случае будет приятно.

автор
#3

но получится, что я ее выделю из всех, будет слишком явно, что она мне нравится. И хочется и колется!))))

автор
#4

да. и что дарить в таких случаях?

Гость
#5

Хотите дать ей понять о вашем к ней отношении. Сделайте подарок с намеком.

Катя
#6

Не надо пока об отношениях, скажите что она нравится вам как человек и вам бы хотелось иметь такую подругу и подарите какую-нибудь приятную мелочь. У вас большая разница в возрасте?

Гость
#7

а Вы давно ее знаете?

подарите ей безделушку! по реакции поймете ее отношение

#8

О, у меня на работе одна такая есть. Она от меня просто прется! В рот смотрит, прикасается постоянно как бы невзначай, цветы дарит на праздники, из отпуска сувениры привозит... Я, конечно, улыбаюсь, но стараюсь держаться подальше. Это совершенно не связано с продвижением по работе...

автор
#9

нет, наверное, все же не решусь. трусиха я! хотя уже думала, что в случае негласного отказа, у меня есть кольцо на пальце, типа "я не такая"! вам показалось))

автор
#10

7, недавно совсем ее знаю. пару месяцев. не могу пересилить себя и сделать первый шаг, вообще такого не делала. но ведь тут ситуация другая

автор
#11

крыса, не завидую вам))) поэтому стараюсь не показывать свою симпатию, понимаю, что этому человеку может оказаться это не нужным и даже неприятным

#12
автор

крыса, не завидую вам))) поэтому стараюсь не показывать свою симпатию, понимаю, что этому человеку может оказаться это не нужным и даже неприятным

Автор, мне об этом даже все окружающие говорят, потому что это ВИДНО! Если честно, то мне девушку жалко...

Eternal Night
#13
автор

Я замужем, такое влечение к девушке для меня впервые. Есть в ней что-то такое ... Не знаю, как определить ее ориентацию, да и нужно ли.

Не обязательно определять. Пригласите домой и вместе с мужем и поздравьте в варианте ЖМЖ :)

автор
#14

13, ну вы и шутите!

автор
#15

разницу в возрасте не знаю, думаю не очень много

Гость
#16

У нас некоторые поздравляли.Инструкторы многим нравятся, т. к. они хорошо сложены и двигаются хорошо. Не вы первая, не вы последняя кто в них влюбляется.

Гость
#17

Не, здесь ничего такого стремного нет чтоб поздравить человека. Только я думаю можно просто цветы подарить, ну и открытку. Пока не показывать отношенияя своего. Прост как бы поздравили,а что здесь такого? Поздравляйте,автор, поздравляйте, хороший повод сблизится, может она в ответ что то предпримет сама.Я бы на вашем месте поздравила. Это всего лишь поздравление, ничего больше. А дальше можно уже вывод свои делать, по реакции ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем