Гость
Статьи
СТрашно... угрожают...

СТрашно... угрожают...

... не знаю что делать... вконтакте пришли 10 мнений, о том что я летом шла поздно домой и меня в подъезде моем ждал какой то парень типа познакомиться хотел, его на внешность не помню, казалось что видела впервые, я его послала, он настаивать начал я заорала и домой убежала, больше не видела
пришли мнения- в подробностях описали ту встречу, и написали что в тот раз мы не познакомились, теперь будем знакомиться другими способами, жди, в других сообщениях- можешь вообще из дома не выходить, еще- сопротивляться ты не сможешь
на одно мнение нажала игнорировать- засветилось одно, а если засветилось одно, значит остальные были написанны с других страниц
мнения у меня могут оставлять только друзья, их чуть больше 1000.... получается что это кто то из друзей написали, причем не один человек, а по крайней мере 2....
реально жутко...
че можно сделать? пришли только только....

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уберите мнения со страницы! хотя, слышала где-то, что эти мнения можно открыть и, вроде,не так сложно! кстати, на всякий случай, распечатайте их - ну если вдруг в милицию в итоге придется отправиться!

и не паникуйте! удачи)

Гость
#2

бред, вот теперь будет повод со всей тысячей друзей пообщаться по этому поводу.

подруга
#3

может вы кому-то проболтались и кто-то так шутит?

Гость
#4

хе-хе , социальные сети - зло))

Belweder
#5

вот вот нечего было 1000 друзей - всех подряд добавлять

Гость
#6

Автор, вообще-то поразборчивее надо быть с "друзьями". Я лично никогда бы не добавила в друзья в контакте или в одноклассниках человека, которого по крайней мере не видела ни ращу в реале. Все эти люди - "чуть больше 1000" - ваши реальные знакомые, о которых вы можете сказать, что они действительно те, за кого себя выдают? Бдительнее немножко надо быть ). Сомнительные люди вполне могли списаться с вашими хорошими знакомыми (а как же, вы же дружите и с теми и с другими), узнать побольше информации о вас и использовать ее в своих целях. Каких - не знаю. Да и информацию можно любым способом получить, кстати, вы сами могли им ее предоставить. В общем, все в таком ключе...

Гость
#7

5, вы меня опередили)

Гость
#8

ни ращу = ни разу, простите ))

#9
Автор

их чуть больше 1000

Была б не такой любвиобильной,жила бы поспокойней.

Инна
#10

Да, именно эти больше 1000 Автора и подвели! Лично я вообще тех кого не знаю не добавляю. Вы ведь реально то знаете не больше 300, а остальных и не видели никогда!

Гость
#11

дык это, небось, Вася прислал. опять ему ниче не обломилось. :)

гость
#12

1000 друзей это круто конечно. зачем вам автор??? ведь там личная инфа о вас, фотки...неужели не стремно личной жизнью перед тысячной толпой чужаков трясти. удаляй всех незнакомых и блокируй теперь, не ходи одна поздно по темным переулкам итп. Наверное какой-то больной добавил вас в друзья, дрочил на ваши фото и выследил вас, напридумывал небось что вы его любовь то да се..осторожнее будьте теперь! лучше сказать если не родителям, то МЧ или друзьям-парням.

Бикса
#13
Belweder

вот вот нечего было 1000 друзей - всех подряд добавлять

Вот именно.

#14
Автор

только друзья, их чуть больше 1000....

в семье не без урода :) на тысячу человек один точно найдется.

я вот не понимаю - сами ищут приключения на Ж, а потом жалуются)) я добавляю только тех, кого хорошо знаю лично, да и то, не всех :) и все равно у меня около 100 друзей. больше - уверена - и не нужно.

#15

если мне кто-то напишет подобное.. ну я бы сразу поняла кто) хотя таких не держу, но мало ли у кого сдвиг по фазе.

а ты, автор, добавь еще тыщу! ну, может компания у маньяка появится. будут вместе тебя ждать.

Гость
#16

У меня ваще их 10. Я, ***, лошидзе негламурное. Пойду убьюсь.

#17

у меня 100 с натяжкой друзей и те скрыты от посторонних. и нормально)))

зачем 1000. Авторм, максимум переписывается с 10 из них.

Ласковая
#18
Гость

У меня ваще их 10. Я, ***, лошидзе негламурное. Пойду убьюсь.

у меня шесть...зачем я живу....

Гость
#19
Ласковая

у меня шесть...зачем я живу....

у меня вообще трое - дочка и две ее подружки. да я, собсно, завела страничку, чтоб ссылки смотреть.

скорпион
#20
Ласковая

у меня шесть...зачем я живу....

Я с вами - у меня 5.

Александра
#21

автор,скажите,а о той встрече в подъезде вы кому-нибудь рассказывали?

наверняка рассказывали.так что,возможно это кто-то издевается.

мне недавно в контакте кто-то писал анонимано что мне не долго осталось и тд.я прост в черный список закинула и мнения отключила)

Александра
#22
Ласковая

ГостьУ меня ваще их 10. Я, ***, лошидзе негламурное. Пойду убьюсь.у меня шесть...зачем я живу....

что за бред? при чем тут гламурная-не гламурная??)смешно))

Галапередол
#23

парень тоже конечно придумал в позднее время в подъезде пытаться знакомиться, неудивительно, что так получилось.

Богатая девушка
#24

всегда была против этих одноклассников и контактов...зачем стольк инфы о себе выкладывать посторонним людям???

Гость
#25
Гость

уберите мнения со страницы! хотя, слышала где-то, что эти мнения можно открыть и, вроде,не так сложно! кстати, на всякий случай, распечатайте их - ну если вдруг в милицию в итоге придется отправиться!

и не паникуйте! удачи)

обратись в техподдержку. Попроси сообщить, от кого идут угрозы. А уж потом действуй. Только не по куриному, а серьезно, с заявлением в милицию об угрозах с распечатанным текстом впридачу.

пушок
#26

да всрались вы в милиции,поржут над вами и пинком выгонят идиотов. как бдуто милиции ваще делать не фиг ваши бредни про контакт слушать.

Гость
#27

1000 это конечно перебор... а вообще дурь какая - то в теме написана. Лучше бы админы мою тему пропустили. Вот прям как накипело ((( а они всякую чушь пропускают

#28

есть способы узнать ip анонимного сообщения, это не трудно. почитайте в интернете как это делается

Гость
#29

найдите в яндексе "секреты Вконтакте" и так есть фишка, как посмотреть кто оставил "анонимное" мнение. но юоюсь вам это мало поможет, т.к. домаший адрес и паспортные данные там не пишутся и всю ораву своих друзей вы в лицо, уверенна, не знаете.

чувак
#30

напишите,что за ними уже выехали)))

Гость
#31

у меня до замужества нередко происходили ситуации с угрозами и не только в сети. начиная от "ноги повырываю, если ты...", заканчивая "можешь даже из дому не выходить, я тебя и там достану". брр, вот такой я магнит для дебилоидов). но не 1 так и не рискнул, т-т-т, хотя конечно бывало жутковато. не переживайте, такие уроды в основном только звонить-писать и могут. если человек хочет что-то сделать, он это делает, а не угрожает (по сути предупреждает). бодливой корове Бог рога не дает))) но совсем расслабляться тоже не стоит (ну типа одной позно не ходить)

ник забыла
#32

1. Почистите список друзей и впредь не добавляйте всех подряд "для понта", скройте страничку от посторонних и не ставьте на аву провокационные фото. У обычного общительного человека друзей 150-200, мне с трудом верится, что у кого-то хватает времени общаться с бОльшим количеством людей.

2. Не провоцируйте человека. Попробуйте спокойно ответить на его сообщение, может, он "слошит" и ответит в личку. Тогда вы узнаете, кто писал.

3. Потом отправьте его в "черный список".

4. Обратитесь к администрации за помощью.

5. Сообщите об этом как можно большему количеству друзей и родственников.

Как только человек утратит доступ к вашей странице, возможно, он потеряет к вам интерес. А вообще - сотрите со страницы всю инфу о контатах, адресах, телефонах. Или сделайте ее доступной только узкому кругу надежных друзей.

Надеюсь, все будет в порядке.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем