Гость
Статьи
чувствую себя не …

чувствую себя не комфортно! помогите!

у меня очень деликатная проблема, очень чувствительная зона бикини и ниже, вследствие сего я не могу там убирать волосы... каждый раз во время секса с новым партнером случается шок! уж очень много у меня всего... ну не буду же я каждому объяснять в чем моя проблема!!!!! уж лучше так, чем с жутким раздражением... ((( Мужчины, а вы себя ТАМ видели??? что придераетесь к нам...

Даси
13 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

До колен что ли? Ну это вы переборщили.

эхо
#2

е-мое..надо приучать кожу..постепенно-постепенно и привыкнет..А так срамота чесслово..

Сто Лет Одиночества
#3

Ну я видел, что у меня там, и что? Сейчас и мужики депилируют.

эхо
#4

3 +1 У меня мужчина следит за собой никаких волос подмышками и ТАМ..приятно посмотреть

Брыся
#5

ниже зоны бикини только коленки))))

мики
#6

Автор, помимо бритв и эпиляторов, существуют ножницы. Вы их тоже не переносите??

Галиматья
#7

девушка, неужели для каждого нового партнера не можете навести там должного порядка? или у вас новые каждый день?

пыс-пыс: по-моему вам просто не для кого это делать.

Гость
#8

У меня вообще проблема была недавно. Позорище :( Давно не было мужчины, поэтому депиляцию не делала, чтобы не травмировать кожу. Начала встречаться с мужчиной, неожиданно случился первый с ним секс (не планировался в тот день вообще, неожиданно встретились). Подозреваю, что был в шоке, ничего не сказал разумеется. Но мне стыдно до сих пор. Боюсь, что повторения не будет. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Галиматья
#9

Регулярно использовать ножницы

Гость
#11

8, вот по этой самой причине все одинокие дамы регулярно делают эпиляцию/бреют/стригут мотивируя это что якобы "для себя, чтоб самой приятно было" а на самом деле чтоб не было подобных казусов при незапланированном сексе :)))))

Барышня
#12

Ну, это, смотря чем убирать. На крайний случай есть лазер и фотодепиляция. А у мужчин сейчас у многих там все убрано. Так что, какой-то детский лепет.

#13

Не совсем понятно, почему нельзя хотябы ножницами воспользоваться чтобы не настолько страшно было.

А про мужчин... Они не придераются, они уже сами с нас пример берут.

ira
#15
Гость

8, вот по этой самой причине все одинокие дамы регулярно делают эпиляцию/бреют/стригут мотивируя это что якобы "для себя, чтоб самой приятно было" а на самом деле чтоб не было подобных казусов при незапланированном сексе :)))))

простите,а бассейн/сауна в причины не входят?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: