Гость
Статьи
Мужчины форума, а Вы …

Мужчины форума, а Вы считаете себя достойными мужчинами ?

Да да, была похожая тема, но там было про "настоящих мужчин".Местные мужчинки гордо заявили, что не хотят соответствовать неким "выдуманным понятиям".На этом дело кончилось.Теперь другой вопрос - …

котенок
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
10 мг диазепама
#51

Подкаблучников тут нет, афтырь.

Хохотун
#52
котенок

То есть счастьем и опорой для любимой женщины, и ( важно ) достойным ЛУЧШЕЙ женщины ? чтобы все считали, что вашей избраннице несказанно повезло ))

Женщина - мера мужского достоинства? Это просто пиздоцентризм какой-то :)

#53
котенок

Грин, рассуждения о настоящих мужчинах зашли настолько далеко, что сам Вася негодовал и утверждал что настоящий мужчина это "тряпка, слабак ".

Цитата:

Нормальный мужчина для того деньги и зарабатывает, чтобы на любимую женщину тратить, подарки ей делать, баловать.

Цитата:

Ну, что могу сказать? Настоящий мужчина, он всегда немного идиот (между нами, девочками).

Цитата:

если мужчина, даже будучи не слишком богат, придерживается принципа "все мое - твое", он всегда будет уважаем у женщин и счастлив в любви

и тут же

Цитата:

Есть одна девчонка, знакомая, ей 22, спонсЫрь у нее толстый волосатый хач. Так вот она "хапает" от него всё, что можно. Образование высшее самое лучшее получает, скоро он ей машинку обещал, а еще она присматривается как незаметно оттяпать у него фирму.

Думаю, в старости она будет в шоколаде.

А может и не в старости, а через год-другой

#54

по теме. Разумеется, считаю.

Недостойными себя пускай считают настоящие мужчины.

#55
Гость

Если женщина обеспеченнее вас,то зачем ей ваши деньги?? :-)

Цитата:

я выбиваю [прим. деньги] скандалами,но только из за жабы,у самой все в порядке с деньгами у него не очень,за все нужно платить

Гость
#56

54

а поподробней можно?

#57

56: задайте вопрос. Так я всё сказал.

Гость
#58

57

что в Вашем понятии тогда настоящий мужчина?

#59
Гость

что в Вашем понятии тогда настоящий мужчина?

В моём понимании настоящий мужчина - это человек, которого хотят абсолютно все женщины.

В понимании дам с Вумена, настоящий мужчина - это богатый подкаблучник.

Гость
#60

Странно, что Гриб сюда не заглянул...

#61

точнее, не совсем.

Настоящий мужчина - это человек, который может покорить любую женщину, не прилагая к этому никаких средств, кроме своих природных.

Гость
#62
Сопляк с дубинкой

точнее, не совсем. Настоящий мужчина - это человек, который может покорить любую женщину, не прилагая к этому никаких средств, кроме своих природных.

И себя Вы к ним, не относите! В общем я в шоке, конечно. (((

чувак
#63

достоинство есть - значит достойный!))))

чувак
#64
Хохотун

Женщина - мера мужского достоинства? Это просто пиздоцентризм какой-то :)

)))))))))))))))))))))))))

#65
Гость

И себя Вы к ним, не относите! В общем я в шоке, конечно. (((

Ну, в принципе, я не могу покорить любую женщину. Мне до этого ещё очень далеко.

А категорически мы себя не относим к "настоящим мужчинам" в понимании этого форума.

гостья
#66
Сопляк с дубинкой

точнее, не совсем.

Настоящий мужчина - это человек, который может покорить любую женщину, не прилагая к этому никаких средств, кроме своих природных.

) а настоящему мужчине разве обязательно ПОКОРЯТЬ?)

Гость
#67
Сопляк с дубинкой

Гость

И себя Вы к ним, не относите! В общем я в шоке, конечно. (((

Ну, в принципе, я не могу покорить любую женщину. Мне до этого ещё очень далеко. А категорически мы себя не относим к "настоящим мужчинам" в понимании этого форума.

Шокируйте меня еще раз. А настоящая женщина, это та, которая может покорить любого мужчину?!

гостья
#68

Гость 67, наверное настоящая женщина это только та, котора может покорить настоящего мужчину, который может покорить каждую женщину, но не с этого форума,....в доме который построил Джек)))

Гость
#69

68

Я поняла одно, что если на этом форуме назовешь мужчину - настоящим, он примет тебя за круглую дуру. ))

22
#70

"считаете ли Вы себя достойным мужчиной(самым образованным, успешным, красивым и пр.) ? То есть счастьем и опорой для любимой женщины, и ( важно ) достойным "

на этот вопрос сложно ответить обьективно. Так как самолюбие подсказывает написать - ДАААА..я такой. Обьективно может оценить теща :)))

22
#71

да и если тебя любит девушка, хочет семью - значит она считает тебя дойтойным. Значит ты можешь себя назвать достойным. а вобще самых лучших не бывает... всегда найдется в чем-то кто-то лучше

22
#72

Пример - у меня есть несколько подруг которые себя считают самыми класными, модными и умными!!!!

Если б у меня спросили оценить их - я бы не сказал так.

#73
гостья

а настоящему мужчине разве обязательно ПОКОРЯТЬ?)

Разумеется, если он не дурак.

Несколько десятков повисших на одежде возбуждённых дам - не способствуют обретению душевного равновесия.

#74
Гость

Шокируйте меня еще раз. А настоящая женщина, это та, которая может покорить любого мужчину?!

Покорить любого мужчину - дело нехитрое.

Настоящая женщина - та женщина, мужем которой мечтал бы стать любой мужчина.

1
#75

Да, абсолютно, причём это не мои слова - а моей жены, а бредни здешних неудачниц мне пофиг. Я само совершенство)

1
#76

Объектривно о себе:

Внешность 5-

Доход 4

Секс 4

Порядочность 5

Хороший отец 5- (ну или 4)

Характер..4-

Люблю свою жену 5++

1
#77

щедрость: к жене 5- к местным хабалкам 0--

)))

#79

не бывает мужчин на свете более достойных, чем мужчины с Форума Вумен.ру.

А те, кого описали Вы, Наташа - это не достойные мужчины. Они сами стараются, чтобы какая-нибудь глупая вертихвостка, которая только-только из мамки вылезла и сиськи отрастила, обратила на них своё благосклонное внимание.

Гость
#80
Сопляк с дубинкой

Гость

Шокируйте меня еще раз. А настоящая женщина, это та, которая может покорить любого мужчину?!

Покорить любого мужчину - дело нехитрое. Настоящая женщина - та женщина, мужем которой мечтал бы стать любой мужчина.

))) Не пугайте меня! А то я поверю, что я настоящая.

10 мг диазепама
#81
Наташа

они деньги зарабатывают

Для себя, заметь.

котенок
#82

Хотела еще добавить, что для меня достойный, хороший мужчина это честный, умный, не подверженный стереотипам, верный и уважающий свою избранницу. За деньгами и кобелями не гонюсь))) Вот.

#83
Гость

Не пугайте меня! А то я поверю, что я настоящая.

О! - И Султан Брунея - тоже?

Гриб
#84

Считаем.

А форумских теток считаем закаканками

Гриб
#85
Sergey

Достойным считаю. Самым образованным, красивым, успешным - нет. Я другое вкладываю в понятие достойный.

Только ни образование, ни красота, ни успешность к достойности мужчины отношения не имеют

Гость
#86
Гриб

Только ни образование, ни красота, ни успешность к достойности мужчины отношения не имеют

гриб смотрит в книгу, видит ФИГУ

Гриб
#87
Граф

"Местные мужчинки" я отвечать на вопрос буду только настоящей женщине, а не форумской БАБО.

Ха, так я давно тут лишь сам с собой под нос беседую, 90% форумских баб держу за мусор

Гриб
#88
Гость

Гриб

Только ни образование, ни красота, ни успешность к достойности мужчины отношения не имеют

гриб смотрит в книгу, видит ФИГУ

Обоснуй свой выбрех, нечто

Гриб
#89
Гость

Странно, что Гриб сюда не заглянул...

Так вы меня ждали? ;-)

Врач из психушки
#90
Гриб

Ха, так я давно тут лишь сам с собой под нос беседую, 90% форумских баб держу за мусор

На очередной курс лечения. Может, перестанешь сам с собой разговаривать.

Гость
#91
Сопляк с дубинкой

Гость

Не пугайте меня! А то я поверю, что я настоящая.

О! - И Султан Брунея - тоже?

Вы Сами виноваты. Вы слишком обобщили.

#92
Гость

Вы Сами виноваты. Вы слишком обобщили.

Достаточно. Настоящая женщина - должна быть если не богата, то как минимум благородна, известна хотя бы в узком кругу... короче, чтобы её мужу было, чем гордиться. Любому мужу.

#93
Сопляк с дубинкой

Любому мужу.

В смысле, любому, кем бы он ни был до свадьбы.

Иначе получается, что "настоящей женщиной" может быть любая мисс Вселенная или известная актриса-красавица.

10 мг диазепама
#94
Сопляк с дубинкой

"настоящей женщиной" может быть любая мисс Вселенная или известная актриса-красавица.

Кстати, рассказывал уже сегодня -- самые внешне женственные женщины это, оказывается, мужчины-гермафродиты. Точнее женственные по современному фотомодельному стандарту -- длинные стройные ноги, большая грудь. Офигеть вообще, офигеть.

#95
10 мг диазепама

Кстати, рассказывал уже сегодня -- самые внешне женственные женщины это, оказывается, мужчины-гермафродиты. Точнее женственные по современному фотомодельному стандарту -- длинные стройные ноги, большая грудь. Офигеть вообще, офигеть.

Ну а ты думал? - Гетерозиготы, всё-таки.

Красотко
#96
10 мг диазепама

Для себя, заметь.

20 лет живу(и не плохо, знаете ли) И замечаю на себе. Мужчины тратят деньга на своих девушек. Как бы вы тут не доказывали обратное. Жены моих знакомых не работают. Мои подруги не работают ни одна!!! Серьезно. И на что же мы тогда живем?! на деньги наших мужчин. Это нормально. Если я вдруг захочу работать- пойду без проблем, с моими-то связями, только мне это не надо. У меня есть Мужчина.

Красотко
#97

Имя "Наташа" не поменяла, когда писала в теме про косметику.

#98

96: Это говорит о большой привлекательности данных мужчин? )))

Если красавчик-мачо выберет какую-нибудь хромую, косую, горбатую, страдающую ожирением пятой стадии богачку, то, наверное, он тоже не будет работать. Потому что у него есть "Женщина" )))

#99
Красотко

Имя "Наташа" не поменяла, когда писала в теме про косметику.

как прям отчитались,число и подпись забыли:)

#100
Красотко

Имя "Наташа" не поменяла, когда писала в теме про косметику.

Зря. Бренд, всё-таки.