Гость
Статьи
мужчина овен-женщина …

мужчина овен-женщина овен

во всех гороскопах пишут что овны противоположенных полов друг другу не подходят, может бывают исключения, есть примеры из жизни?

22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

нет, у овнов сто процентов

Дочь шамана.
#2

Это п..........ц!!!!!!!! даже сложно представить )))))))))

Гость
#3

12 лет мучались, чуть не поубивали друг друга, благо успели разбежаться, но секс был великолепен)))

svolochkova
#4

У меня так - пока все нормально

#5

мой вариант. очень непростые отношения. Если готовы сгорать и гореть каждый день, не боясь двинуться рассудком - тогда всё в порядке. Очень тяжело, но... это были самые прекрасные отношения в жизни. После мужчины овна мне себе по темпераменту никого другого не найти ТАКОГО.

Катя
#6

У нас так в семье. Мне кажется, муж нетипичный Овен, более сдержанный что ли. 5 лет женаты, пока все хорошо

Гость
#7

Мужчина Овен- это- ***,чмо и ещё раз ***!

Точка Овна
#9

нет, в тысячу процентов ) 7, *** - чрезвычайно мобильный организм?

Гость
#10

Есть. Я овен и муж овен. Мало того так еще и свекровь овен. вместе больше 25 лет. Ничего, справляемся.

Измельчавший
#11

Пишут одно, а по статистике ЗАГСОВ - очень даже стабильная пара, процент развода низкий.

Я сам овно, и была у меня девушка-овно, недолго правда. Разошлись спокойно, просто потому что не любила. ***, до сих пор забыть ее не могу, хоть и были после нее девки, и вообще последние 2 года у меня отношения с другой... как-то так... (((

Гость
#12

Я - Овен, он был Козерог. Вот где ужасс..Овенки - женщины-соратницы, способные поддержать любой здравый порыв и любое интересное дело. А Козероги - вечный тормоз и инерция. Благо, дочь Весы. Вот с ней у меня настоящий союз)))

#13

не знаю как овен с овном уживаются, но не встречала пока достойных овнов...ИМХО. Любят себя до одури,жестоки,слабы на изменам...

#14

хотя у овнов стоит поучиться упёртости.=)

Сабака
#15

Мужчина овен рядом с женщиной овном ребенок. Даже жалко.

Гость
#16

15. Ну да есть такое дело. Иногда смешно на него смотреть, как он изворачивается чтобы настоять на своем. Ну я ему дарю эту иллюзию. Чтобы успокоился.

Гость
#17
Гость

а женщина?

Женщины-Овны хоть справедливые...

Гость
#18
Точка Овна

нет, в тысячу процентов ) 7, *** - чрезвычайно мобильный организм?

Чудовище Морально Опустившееся.

Гость
#19

Ме-е-е-е-е...

Юлия барашка
#20

а как ухаживают овны? вроде парень заинтересован в общении, но например сегодня сказал, завтра наберри во время обеда , я должна ему позвонить. это нормально? я сама овен, но спокойная больше. или дождаться пока сам позвонит

гость
#21
Юлия барашка

а как ухаживают овны? вроде парень заинтересован в общении, но например сегодня сказал, завтра наберри во время обеда , я должна ему позвонить. это нормально? я сама овен, но спокойная больше. или дождаться пока сам позвонит

меня тоже этот вопрос интересует...

Андрей
#21

15. Ну да есть такое дело. Иногда смешно на него смотреть, как он изворачивается чтобы настоять на своем. Ну я ему дарю эту иллюзию. Чтобы успокоился.

у меня в точности да наоборот, когда понимает что не получается начинает злиться.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: