Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы встречаетесь с двумя парнями одновременно?

У меня нет подруг с таким опытом, спросить не у кого. Это же надо все так тщательно планировать, шифроваться. Или молодые люди не интересуются подробностями вашего времяпрепровождения?У меня есть мч, очень хороший, умный, красивый, перспективный и амбициозный, но пока с работой туговато, зарабатывает мало, сам переживает. А я и того меньше! Хочу встречаться с кем-нибудь еще, чтобы хотя бы получалось на отдых откладывать. Подсобите опытом.

Гюльча
93 ответа
Последний — Перейти
Антея
#1

По четным и нечетным

#3

Не надо шифроваться... либо у вас получится, либо нет))

Карга, стара и нееплива
#4

Идите отдыхать так чтоб ещё и подзаработать

#5
Гюльча

Хочу встречаться с кем-нибудь еще, чтобы хотя бы получалось на отдых откладывать. Подсобите опытом.

дешевая разводка, расчитаная на срачь. У нормальных людей такая шлюшно-циничная позиция ничего кроме неприязни не вызывает.

буйный телец
#6

да я тоже встречалась и с двумя)сложно, но очень забавно, недели пролетали незаметно, пока с каждым встретишься, уже другой соскучиться успеет. но это бессмысленная игра, все равно кто-то больше нравится, кто то меньше.

#7

О, встречаться с двумя сразу - это настоящий талант! (я серьёзно!)Для этого надо ампутировать все морально-этические установки у себя...

А вообще, одна моя подруженция "довстречалась" до сотрясения мозга...(((((

Гость
#8

У меня в 19 было такое что я с 3мя одновременно встречалась и было куча поклонников.Но секса не было =))) Выбирала кого получше присматривалась =)))

Lawyer
#9

Если оба женаты - то легко))) Можно и с тремя...

Эврика
#10

А я не смогла. Какое-то чувство внутри помешало. Да и хитрости не хватило бы! Поэтому я обоим сообщила о сопернике, взяла тайм-аут ото всех, а потом сделала правильный выбор, никого не обманывая и не шифруясь.

Гость
#11

Ну без секса я и не с тремя встречалась:) бывает прямо со свидания с одним с цветами иду на второе свидание,он тоже с цветами:) с двумя букетами уходила:-) С сексом встречалась сразу с тремя мужчинами..один олигарх,в прямом смысле,второй мч,на которого была обижена,поэтому стало такое поведение,а третий..от него просто снесло на время крышу! Всех троих бросила сама. А что девочки,знаете,было лучше,чем когда верная сидишь и плачешь,а тебя обижают. Но вообще,хочется быть верной любящему мужчине.

Гость
#12

Ну без секса я и не с тремя встречалась:) бывает прямо со свидания с одним с цветами иду на второе свидание,он тоже с цветами:) с двумя букетами уходила:-) С сексом встречалась сразу с тремя мужчинами..один олигарх,в прямом смысле,второй мч,на которого была обижена,поэтому стало такое поведение,а третий..от него просто снесло на время крышу! Всех троих бросила сама. А что девочки,знаете,было лучше,чем когда верная сидишь и плачешь,а тебя обижают. Но вообще,хочется быть верной любящему мужчине.

#13

11, встречаться - это значит трахаться.

Получается, ты вообще ни с кем тогда не встречалась.

#14

Ой, это для 8. Вы все здесь одинаковы :)

Я
#15
Коля

Ой, это для 8. Вы все здесь одинаковы :)

В 19 я бы не смогла с тремя спать,да и сейчас думаю навряд ли =)

#16
Я

КоляОй, это для 8. Вы все здесь одинаковы :)В 19 я бы не смогла с тремя спать,да и сейчас думаю навряд ли =)

Это говорит только о женской несостоятельности. Мой брат например в 20 встречался и трахался с тремя одновременно. Безо всяких сайтов знакомств и миллионов (он тогда был бедным студентом).

СССР
#17

я и стремя могу одновременно.при условии что они в разных городах все будут жить

Фелюня
#18

Это ж можно родить и не знать от кого

СССР
#19

щас вот как раз три.одного хочу послать в сад.менять пора

Я
#20
Коля

Это говорит только о женской несостоятельности. Мой брат например в 20 встречался и трахался с тремя одновременно. Безо всяких сайтов знакомств и миллионов (он тогда был бедным студентом).

Причем тут состоятельность женская и количество половых парнеров?Молодец твой брат,я думаю все этим грешили в свое время и то что он студент это не причем. =)

Гость
#21

Коля,с тремя одновременно спала. Тут девочка рассказывала,что она одновременно с тремя встречалась и не спала,так я вообще не могу посчитать со сколькими встречалась. Была верная-не оценили. Вот так. Но больше так делать не хочу.

#22

У меня было такое один раз в 18 лет, получалось хорошо - с одним виделись раз в неделю, со вторым раза 3. У меня получилось так месяц, потом надоели оба. То же самое хотела проделать в сентябре , потому что год не было парня, а тут объявился один бывший, которого знаю хорошо, и расстались нелепо, и хорошо нам было всегда - он объявился, и в тот же вечер познакомилась с еще одним парнем, который понравился. Стала общаться с двумя сразу , даже по телефону стало сложно с первых дней - то один звонил, то второй. К тому же, оба русские, оба из одного города и знакомы друг с другом, т.е. мертвое дело было бы. А так оставила бы обоих

Ленка
#23

у меня тоже такое было но где то около месяца, расталась с бывшим переживала чтоб забыть познакомилась с новым молодым человеком, 2 месяца встречались все хорошо потом объявился бывший какие то чувства проснулись ну и встретилась пару раз с ним, но естественно потом поняла что в одну реку нельзя войти дважды и все что было оставить в прошлом.

ага
#24

у меня сейчас два женатых- легко совмещать. оба прекрасно дополняют друг друга. я любима и желанна обоими! ничего менять пока не собираюсь- все устраивает. обоих люблю по-своему

ник забыла
#25

по молодости встречалась с несколькими сразу (и с двумя, и с тремя), но тогда энергии на всех хватало. Но! Скрывать особенно не получалось. Обычно я сразу говорила, что не люблю никого. Поэтому такие гаремы долго не держались.

Когда впервые в жизни серьезно влюбилась - было уже ни до кого. Любимый становится центром вселенной и изменять ему - сама мысль вызывает отвращение.

хохот
#26

Встречаться - не обязательно спать. У меня часто так бывало. Так бывает, когда слишком много поклонников, выбираешь самых интересных и встречаешься для развлечения себя любимой, но на самом деле любви и даже чувства влюбленности нет ни к кому. Просто тешишь самолюбие. Не уважаешь этих парней, просто паришь им мозги от скуки. Ну и подруг дразнишь :)))

Гость
#27

А у меня малейшая накладка вызывает панику и муки совести.

дуся
#28

правильно!!!можно ваще не спать)) я щас встречаюсь с 3 одновременно)) и супер) ни с кем не сплю, а ни дурачки..думают, что перепадет)) а мы девушки ж такие все просто хотим внимания и приятных слов))

дуся
#29

как только влюбимся, сразу шибанет.. и ни с кем кроме одного, любимого не захотим быть)

Неверная
#30

Мне 19, сейчас встречаюсь с тремя. Спала только с одним, но лишь потому что он офигенно выглядит, ухоженный, и из Алжира. Всегда было интересно как у них там что :) С остальными просто общаюсь, хожу в кино и тд. Но как бы каждый считает меня своей девушкой. У меня уже был такой опыт, тоже м тремя, но потом один увидел смс от другого и бросил меня, третий ( мы встречались месяц) все время выпрашивал секс, как маленький, ну даааай... ну дааай! :) Вообщем по своему опыту скажу, я наверное встречаюсь с несколькими парнями, лишь по тому что ищу одного идеального. А у них всего по чуть чуть. Хотя, гуляй пока молодой. Боюсь только, вдруг у меня вообще отстутсвуют такие качества как верность... и смогу я вообще полюбить.

Почти Рыжая
#31

Есть знакомая, которая сразу с тремя мутит. Вроде бы один из них об ее изменах знает.Мне тоже 19,а у меня-ни одного...Не было и нет...Люди,поделитесь, у кого их много=)

Гость
#32

а у меня нет предела...не стараюсь с кем то серьезно) так как от любви одни проблемы...боль и слезы..сейчас я просто использую мужиков в свою выгоду..бросит так не обидно будет..все что могла я с него сдоила)

Гость
#33

одна проблема...... иногда приходишь в компанию...и видишь..ой...а вон с тем то я мутила...и приходиться убегать

Гость
#34

Было с двумя, но сложно, плюс учеба- нагрузочка будь здоров. Тяжко.

Совесть иногда мучила, не хорошо всё-таки...

Джесика
#35

одна проблема...... иногда приходишь в компанию...и видишь..ой...а вон с тем то я мутила...и приходиться убегать

Прикольно)))))))))))

Зато это такой адреналин наверное)

Гость
#36

Мы с моим парнем живем в разных городах. После полугода наших отношений нашла ещё второго. Второй был не против того что у меня парень есть в другом городе. Я обещала ему определиться и выбрать одного. В итоге пол года мозги ему парила и осталась с тем, который в другом городе. (посчитала, что он более перспективный). Очень сложно поддерживать отношения на расстоянии в финансовом плане.по совету подруги я решила найти

состоятельного мужчину который поможет мне решить финансовые трудности (для встреч с моим парнем:-)Труда найти такого не составило, и проблемы были решины. Он женат, знает о мойм парне, никаких обязательств. Дарил дорогие подарки,деньги. Я даже одно время к ниму что-то испытывать начала. Так продолжалось 8 месяцев. Потом появился он...красивый, такой весь дерзкий, мне голову вскружил. Я стала встречаться уже с тремя. Мой официальный парень, с которым я виделась раз в два месяца, женатый мужчина для денег и любовник для сумашедшего секса...Любовник мой, кстати знал о мойм парне в другом городе и закрывал на это глаза, а когда узнал о мойм "олигархе", то был в ярости. (Девочки, удаляйте смски из телефона!!!удаляйте все, что может вас спалить!) Сейчас я в раздумьях с кем быть, совсем запуталась, никого брасать не хочу и с тремя тоже не могу, надоело всем врать(((

Маша
#37

у меня сейчас их 2)

я тоже устала врать обоим,хочется выбрать одного, но не могу(сомневаюсь( и чувства к ним будто одинаковые...

в общем я вся в раздумьях что делать.

вася
#38

ну и suki вы все!

Гость
#39

ДА МОЖНО НО ,ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО .ДА И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНА .

НАСТЯ
#40

МОЖНО НО ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАТЬСЯ\ ОДНОЙ

НАСТЯ
#41

ДА ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.

НАСТЯ
#42

МОЖНО НО,ОСОБО НЕ ЗАИГРАИВАЙ

НАСТЯ
#43

ДА Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ДВУМЯ ,И ДО СЕХ ПОР ВСТРЕЧАЮСЬ.ДА ПОКА ВСЁ НОРМАЛЬНО,НО ВСЕ РОВНО ПРИДЁТЬСЯ ВЫБРАТЬ ОДНОГО,И ЭТО ТАК ПРОСТО?*(

надежда
#44

да это не просто ,но поверь это интерено,де же забавно!

надежда
#45

да каждый преднозначен для\ чегота, что тебе нужно.

надежда
#46

да у каждой девушки своё мнение на это,а их очень много.

Маля
#47

Я встречалась. Один парень был в Москве, а другой в моем городе поэтом проблем с "шифровкой" не было. Но это не долго было, через неделю я с выбором определилась и полуторагодовые отношения с "москвичем" закончились.

Гость
#48

и глааавное все одновременно встречаются но нини, ни с кем не сплю грит!!! А че вы тогда с ними делаете

Жека
#49

Ну встречаюсь: один для серьезных отношений, замуж за него собираюсь, а второй просто красавчик-итальянец, футболист, ну видели бы вы его фигуру, устоять сложно было. Можно подумать, что мужчины так не делают, правда?! Вы, блин, хуже поступаете, просто тут прикидываетесь святыми. Ну первый ничего не знает, а вот второму сразу сказала, что ничего серьезного, он вроде бы не возражает. С первым все просто: у меня курсы французского как отмазка, хотя я язык учу совершенно в другое время, а не по вечерам, так и прокатывает. я бы и с тремя встречалась, только времени не хватает на все. От жизни нужно удовольствие получать! Когда была в гражданском браке, то гуляла время от времени, было дело, но мой гр муж меня очень любил, на все глаза закрывал, но было пару опасных моментов. Тут главное осторожность, а вообще мужчин легче обмануть, чем нас, женщин, у них с интуицией слабовато.

Просто Хозяин
#50

Жека ?Или Евгения , простите....Кароче годам к 30ти докувыркаешся до "дяди Жорика из пятого подъезда".И чего вам дурам не хватает?Бабла, интересу?Страдалицы.....