Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первая Любовь

Вопрос адресован тем, кто уже в других отношениях, или одинок.
Общаетесь ли вы? Если нет, то почему?
Почему расстались?

Ответы (12) Ответить
  • ты видимо не можешь забыть свою первую любовь7

• Реклама

• Она живёт за 1000км, не видел её уже 9 лет.
    Нет никаких контактов с ней.

• Объявился недавно в одноклассниках. Толстый, лысый и в очках((((((( А какой лапочка был(((((((.
    Так что уж лучше и не общаться, и не видеть, и не слышать)))))))))

• Уже год, как необщаемся т.к другая женщина появилась......

• Да, кстати, когда видел её 9 лет назад, она мне даже не понравилась тогда. Никаких чувств уже не было. Какая-то нервная озлобленная истеричка низкого роста, да и *** к тому же.

• Коля ты с ней встречался? если нет, то и нечего ее своей первой любовью считать! ты для нее не первая любовь!!! ты- не она!

• Гость

Коля ты с ней встречался? если нет, то и нечего ее своей первой любовью считать! ты для нее не первая любовь!!! ты- не она!

Я говорю про первого человека, которого любил.
    То, что она не любила меня в ответ - это уже её проблемы. Я вообще, если честно, сомневаюсь что она на такое способна. Я с ней довольно много времени проводил вместе, разговаривал, обнимал. Каждый день, и так 3 года каждое лето.

• 6. Ты, наверное, Доктор Курпатов?

• Николай Курпатов))

• Нет, конечно. а зачем? с глаз долой - из сердца вон.

• Первая любовь хороша тем, что не последняя

• общаюсь, вижусь иногда. он хороший человек, всегда приятно общаться. а расстались из-за глупости, расстояния и юного возраста(моего).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь