Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину. сначала сказал про девушку, что в ней есть изюминка, а потом, что она вообще не в его вкусе.

вот смотрите.я с парнем общаюсь полгода.у нас с ним есть общая знакомая.у него с этой знакомой непонятные отношения....и в основном мы с ним говорим о ней...я его добавила на соц сетях сама.и сама с ним начала общаться.в начале общения он сказал что в общей знакомой есть изюминка и поэтому он с ней познакомился....сегодня (не буду долго рассказывать)так получилось что он сказал что она вообще не в его вкусе ..поставил три точки и сказал что ему нравятся блондинки.(я блонд)вот как его понять?

Розадьда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

завлекает:)

Гость
#2

может он как раз изюм не любит?на самом деле обычный треп,типа и ты щаз на удочку

СолнУшко такое
#3

Так это он сослепу принял тараканов за изюм

#4

"поставил три точки и сказал что ему нравятся блондинки.(я блонд)" угу, удочку закинул )))

Bumt
#5

Изюминки всякие бывают, и на одном изюме отношения не строят.

#6

В детстве так делали - изюм выковыриваешь, а булку.. не ешь! )

Изюм без булки
#7

Насчет изюма.А что тут непонятного? Иногда кажется, что человек вроде чем-то привлекает, а потом, по мере общения понимаешь, что это впечатление было ложным, не оправдываются те моменты, которые ты ожидал.

Насчет того, что он сказал, что ему нравится блонд, а вы блонд. Вы тут спрашиваете, что он имел ввиду. Вы ожидаете от нас, что мы ойкнем и скажем: Боже! Он подразумевал вас!? Ну не глупо? Самой-то не смешно задавать подобный вопрос?

Гость
#8

Понимать именно так, как сказал, два высказанных им мнения об этой девушке друг другу не противоречат, а у автора обычный девичий синдром как у сестер Золушки - ах, на меня 3 раза посмотрели, а мне апельсин протянули...Ваш цвет волос, автор, вообще тут ни при чем.

Розальда
#9
Гость

Понимать именно так, как сказал, два высказанных им мнения об этой девушке друг другу не противоречат, а у автора обычный девичий синдром как у сестер Золушки - ах, на меня 3 раза посмотрели, а мне апельсин протянули...Ваш цвет волос, автор, вообще тут ни при чем.

имелось ввиду что внешне нравится.

Розальда
#10
Гость

Понимать именно так, как сказал, два высказанных им мнения об этой девушке друг другу не противоречат, а у автора обычный девичий синдром как у сестер Золушки - ах, на меня 3 раза посмотрели, а мне апельсин протянули...Ваш цвет волос, автор, вообще тут ни при чем.

да я просто чтобы точнее быть.

Гостюг
#11

Изюм оказался с косточками.

Гость
#12

Ну надо же парню хоть что-то говорить :)

Гость
#13

автору лет 12-13?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: