Гость
Статьи
Тут у всех на форуме …

Тут у всех на форуме была взаимная любовь?

У меня,вот уже в 32 года,ни разу не было взаимной любви. Я даже не знаю что это такое...( ( То меня любят,а я-нет,то наоборот. И даже сейчас я не могу с уверенностью сказать любила ли я вообще кого-либо. Вряд-ли... И наврядли буду... А как у вас,была ли взаимная любовь,так чтоб аж крышу сносило у обоих?

Непруха
31 ответ
Последний — Перейти
Гриб
#2

Я думаю, что у 99% мужчин ответной любви не было.

При том они женились на этих женщинах, делали детей и т.д.

Просто бабам было удобно...

-
#3

а у меня только взаимная и была всегда

не понимаю, как можно любить мужчину, которому на тебя наплевать, который даже не улыбнется тебе никогда

#4
Непруха

У меня,вот уже в 32 года,ни разу не было взаимной любви. Я даже не знаю что это такое...( ( То меня любят,а я-нет,то наоборот. И даже сейчас я не могу с уверенностью сказать любила ли я вообще кого-либо. Вряд-ли... И наврядли буду... А как у вас,была ли взаимная любовь,так чтоб аж крышу сносило у обоих?

Советую почитать - "Любовь. Может мы все под ней понимаем разные чувства?"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925907/1/?filter=a​ll

Гость
#5

Я действительно серьезно любила в жизни 2 раза и оба раза ответно. Наверное это везение. В жизни было достаточно случаев, когда меня любили, а я нет. Всегда старалась вести себя мягко и тактично, что бы не ранить чувств людей. Автор, наверное ваш мужчина еще не встретился.

Возница беспечный
#6

Не было взаимной любви, даже любовь к себе- безответная.

Гость
#7
Непруха

У меня,вот уже в 32 года,ни разу не было взаимной любви. Я даже не знаю что это такое...( ( То меня любят,а я-нет,то наоборот. И даже сейчас я не могу с уверенностью сказать любила ли я вообще кого-либо. Вряд-ли... И наврядли буду... А как у вас,была ли взаимная любовь,так чтоб аж крышу сносило у обоих?

Мне кажется, что крышу сносит страсть, а любовь все таки оставляет какие-то проблески разума. Испытала и то, и другое.

10 мг диазепама
#8
Непруха

взаимная любовь

Говорят, что бывает, правда очень редко и очень недолго.

=)настоящая
#9
Гость

Мне кажется, что крышу сносит страсть, а любовь все таки оставляет какие-то проблески разума. Испытала и то, и другое.

+1000000000000000000000000000

Гость
#10

У меня была и есть. А невзаимной не было ни разу. Не знаю, как-то не влюблялась в тех кто на меня не смотрел.

=)настоящая
#11
10 мг диазепама

Непруха

взаимная любовь

Говорят, что бывает, правда очень редко и очень недолго.

как раз если это взаимная ЛЮБОВЬ, то это навсегда=)

10 мг диазепама
#12
=)настоящая

как раз если это взаимная ЛЮБОВЬ, то это навсегда=)

"любовь" желание продолжить род редко бывает взаимной, "любовь" как многолетняя привычка супругов друг к другу -- наоборот, редко бывает невзаимоной.

#13

Влюблённость взаимная была один раз.

И ещё один раз было что-то подобное, но как-то резко оборвалось на начальной стадии.

Ищу третий раз :)

Брэдди
#14

Ой, не пи*дите, автор.

Гость
#15

у Рупа и Богини лета и то не получается взаимная любовь...а вы тут...

Непруха
#16
Брэдди

Ой, не пи*дите, автор.

Что,не пи*дите??? На полном серьёзе. Хотелось бы познать любовь в натуре. Но,видимо,не судьба. Уже старая перечница я... (

Брэдди
#17

А интересно - в реале вряд ли можно встретить форму множественного числа глагола пи*деть (т.е. пи*дите, а не пи*дишь) в обращении к одному собеседнику. Вежливая я, получается.

Автор, тогда делитесь планами, что со своей проблемой делать думаете :)

#18

У меня сейчас такая. Я люблю своего мужа, и он меня любит, на работе люблю начальника, и он меня любит. Вот такая я любвеобильная.

Гость
#19
Котейка

У меня сейчас такая. Я люблю своего мужа, и он меня любит, на работе люблю начальника, и он меня любит. Вот такая я любвеобильная.

Это уже *лядством называется на работе которое.Да и мужу не повезло: никто его не любит, только использует.

#20
Гость

Это уже *лядством называется на работе которое.Да и мужу не повезло: никто его не любит, только использует.

Так мы ж с начальником только глазами друг друга любим, супругам не изменяем. У нас такая любовь-дружба. А муж - это святое, вы что.

тоже Фрося.......
#21

19. Почему? Котейка любит и спит с мужем, а с начальником только платоническая любовь. Вот если переспит с ним, то тада млядство!!!

А у меня небыло взаимной любви. Только-односторонняя(

Гравицапа
#22

А я вот теперь, спустя достаточно много времени, поняла, что любовь у меня была лишь однажды, взаимная. В остальных случаях - влюбленность...Но я верю, что любить (и взаимно) можно не один раз в жизни! И надеюсь еще раз испытать подобное. В настоящее время любимого мужчины нет.

Гость
#23

мне повезло. я как влюбилась в своего теперь уже мужа в 17 лет, так и продолжаю его любить. с его стороны тоже самое. страсть до сих пор друг к другу сильная. в постели готова раствориться в нем

Богатая девушка
#24

я люблю и любовь моя взаимна

Непруха
#25
Брэдди

А интересно - в реале вряд ли можно встретить форму множественного числа глагола пи*деть (т.е. пи*дите, а не пи*дишь) в обращении к одному собеседнику. Вежливая я, получается.





Автор, тогда делитесь планами, что со своей проблемой делать думаете :)

А что тут поделаешь,раз судьба такая((( Как говорится- не везёт в картах- повезёт в любви. А мне в карты везёт... Вааще обидно,такая красивая особь(это я про себя) и непруха в личной жизни... Я уже ничего не хочу,никому и ни во что не верю... Видимо жизнь прошла даром :(.......

хохот
#26

Я знаю точно, если любовь, то этот человек не забудется никогда, отношения могут кончиться, все давно женаты, дети, но это не забудется. Когда приходит любовь настоящая, на тебя как будто снисходит благодать божья. Жизнь чувствуется острее, всё становится настоящим, ярким, живым, важным, счастливым. Не зря сказано: бог есть любовь. Когда наступит настоящая любовь, ты будешь благодарен судьбе за то, что хоть один раз, но испытал это чувство.

Вообще влюбиться легко, а любить - очень-очень-очень важно, очень-очень-очень ценно, поэтому и редко.

Омниа прэклара рара эст...

Автор, надейся и жди. Я не издеваюсь. :)

Непруха
#27

Спасибо. )

Елле
#28

Ои я вот нашла свою взаимную))) Не сразу, но нашла. Дело времени и везенья.

ник забыла
#29

да, случалось.

Взаимная любовь была чаще. Безответная длилась недолго, и была скорее влюбленностью, так и не перешедшей в любовь. Везло, в общем.

Гость
#32
Гость

мне повезло. я как влюбилась в своего теперь уже мужа в 17 лет, так и продолжаю его любить. с его стороны тоже самое. страсть до сих пор друг к другу сильная. в постели готова раствориться в нем

Счастливая

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем