Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Венеры

как вам имя Венера?мне очень нравится!а вам?какие они по жизни как вы думаете?хочу поменять имя.

Ответы (9) Ответить
  • Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

• Реклама

• А у меня возникает ассоциация с шуткой: "Она, конечно, не Венера, но есть в ней что-то венерическое".

• Типичное туркменское или таджикское имя. Там всех так называют: Венера, Зинера, Земфира и т.д. Оно вам надо?

• Мимо пробегала

Вы сами-то - Венера Милосская по внешности?

Без рук???:0

• Мимо пробегала

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

у моего отца был премный отец, т.о. мой приемный дед, - Апполон. никто не ржал.

• Венеру только одну встречала, и та была полнейшей неудачничей.... жена пропитого алкаша соседского.
    автор. если вы не уверены - нужно или нет - то ответ - НЕТ.

• Я вам тоже не советую. Понимаете, для того, чтобы понять, как будет работать имя нужно провести не помню как называется морфолого-лингвистическую экспертизу. Например, слово "женщина" так многие не любят - означает что-то тяжёлое массивное. В слове венера меня лично смущает "р". И вообще, в конце концов откройте Б.Хигира "Имена"

• У нас в начальной школе учит-ца была Венера Сергеевна. Мы-дети все время удивлялись, какое странное у нее имя...

• грубое имя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь