Гость
Статьи
Венеры

Венеры

как вам имя Венера?мне очень нравится!а вам?какие они по жизни как вы думаете?хочу поменять имя.

Лена
292 ответа
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

Радость
#2

А у меня возникает ассоциация с шуткой: "Она, конечно, не Венера, но есть в ней что-то венерическое".

Хе
#3

Типичное туркменское или таджикское имя. Там всех так называют: Венера, Зинера, Земфира и т.д. Оно вам надо?

мариша
#4
Мимо пробегала

Вы сами-то - Венера Милосская по внешности?

Без рук???:0

не смешно
#5
Мимо пробегала

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

у моего отца был премный отец, т.о. мой приемный дед, - Апполон. никто не ржал.

не смешно
#6

Венеру только одну встречала, и та была полнейшей неудачничей.... жена пропитого алкаша соседского.

автор. если вы не уверены - нужно или нет - то ответ - НЕТ.

Гость
#7

Я вам тоже не советую. Понимаете, для того, чтобы понять, как будет работать имя нужно провести не помню как называется морфолого-лингвистическую экспертизу. Например, слово "женщина" так многие не любят - означает что-то тяжёлое массивное. В слове венера меня лично смущает "р". И вообще, в конце концов откройте Б.Хигира "Имена"

гость
#8

У нас в начальной школе учит-ца была Венера Сергеевна. Мы-дети все время удивлялись, какое странное у нее имя...

х
#9

грубое имя.

Ева
#10

Ну смотри , я Венера но меня называют Ева потому что я так хочу , А так неоч мне нрав имя Сарра Суна Ева Эрика Ариана … Как то так

Ева
#11

Как хотите

Гость
#12

Меня зовут Венера. Мне 45 лет и прекрасно живу с таким именем. Наоборот, всё всегда говорят какое красивое и редкое имя. Мужчинам тоже нравится, что не Таня или Лена. Счастлива в браке. Работаю в сфере искусства и культуры. И считаю, лучше назвать ребёнка интересным, необычным именем (в пределах разумного), чем поголовным Настями, Дашами, а теперь Софиями. Не спорю, что имена неплохие, но....слишком много. Никакой индивидуальности, когда среди одноклассников и сверстников много тёзок.

Гость
#13
гость

У нас в начальной школе учит-ца была Венера Сергеевна. Мы-дети все время удивлялись, какое странное у нее имя...

Смеяться будут над таким именем фууу.

Гость
#14

Это не имя.А планета.

Гость
#16
Мимо пробегала

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

Засмеют ну и ну.Такие уроды люди тупые.

Гость
#17
Мимо пробегала

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

мальчика Марсом назовите

Гость
#18

Венера назвать издевательство над ребенком

Гость
#19
Мимо пробегала

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

Насмешка,а не имя

Гость
#20

Смешно

Гость
#21

А мальчика Марсом

Гость
#22

А мальчика Плутоном

Гость
#23

Засмеют

Гость
#24

Дети смеяться будут на Венерой Афродитой Афиной

Гость
#25

Смешно

Гость
#26

Смешно

Гость
#27

Венеры они у татаров есть.Распространеное имя

Гость
#28

Венера эта Афродита богиня.Но никто почему то не называют девушек Афродитами.А Венерами да.Что с миром происходить.

Гость
#29
Хе

Типичное туркменское или таджикское имя. Там всех так называют: Венера, Зинера, Земфира и т.д. Оно вам надо?

Это имя римское

Гость
#30
Радость

А у меня возникает ассоциация с шуткой: "Она, конечно, не Венера, но есть в ней что-то венерическое".

О да что очень плохо

Гость
#31
Радость

А у меня возникает ассоциация с шуткой: "Она, конечно, не Венера, но есть в ней что-то венерическое".

Венера вены порежет и суициду прям.

Гость
#32
Мимо пробегала

Среди татар много Венер. Вы сами-то - Венера Милосская по внешности? Это все равно что мужчину назвать Аполлоном по паспорту. Люди за спиной ржать будут. Имя крайне обязывающее.

Это все равно что назвать мальчика Платоном

Гость
#33
мариша

Без рук???:0

Скорее да

Гость
#34
не смешно

Венеру только одну встречала, и та была полнейшей неудачничей.... жена пропитого алкаша соседского.



автор. если вы не уверены - нужно или нет - то ответ - НЕТ.

О да бедняжка.

Гость
#35
Радость

А у меня возникает ассоциация с шуткой: "Она, конечно, не Венера, но есть в ней что-то венерическое".

Ахахахахахахахаха

Гость
#36
Гость

Я вам тоже не советую. Понимаете, для того, чтобы понять, как будет работать имя нужно провести не помню как называется морфолого-лингвистическую экспертизу. Например, слово "женщина" так многие не любят - означает что-то тяжёлое массивное. В слове венера меня лично смущает "р". И вообще, в конце концов откройте Б.Хигира "Имена"

Ну разве нормальный человек поверит Б.Хигиру.

Гость
#37
гость

У нас в начальной школе учит-ца была Венера Сергеевна. Мы-дети все время удивлялись, какое странное у нее имя...

И правду странное

Гость
#38
х

грубое имя.

Деревенское имя

Гость
#39
Ева

Ну смотри , я Венера но меня называют Ева потому что я так хочу , А так неоч мне нрав имя Сарра Суна Ева Эрика Ариана … Как то так

Ну и Венера тоже не очень

Гость
#40
Гость

Меня зовут Венера. Мне 45 лет и прекрасно живу с таким именем. Наоборот, всё всегда говорят какое красивое и редкое имя. Мужчинам тоже нравится, что не Таня или Лена. Счастлива в браке. Работаю в сфере искусства и культуры. И считаю, лучше назвать ребёнка интересным, необычным именем (в пределах разумного), чем поголовным Настями, Дашами, а теперь Софиями. Не спорю, что имена неплохие, но....слишком много. Никакой индивидуальности, когда среди одноклассников и сверстников много тёзок.

Просто Венера.А где твой Платон

Гость
#41

Из языка вон Платон то Марс Апполон.Имя то с планетой связано.

Гость
#42

АХАХАХАХАХА смешно

Гость
#43
Гость

Я вам тоже не советую. Понимаете, для того, чтобы понять, как будет работать имя нужно провести не помню как называется морфолого-лингвистическую экспертизу. Например, слово "женщина" так многие не любят - означает что-то тяжёлое массивное. В слове венера меня лично смущает "р". И вообще, в конце концов откройте Б.Хигира "Имена"

Да и как можно верить всяким характеристикам именам Хигиру.Кто знает этих имен характеристик Венер Платонов Альбин

Гость
#44

Шокируюшее.Шок

Гость
#45

Если какая-нибудь Света захочет сменить на Венеру имя то дела никому не будет.

Гость
#46

А мальчика Платоном или же Марсом

Гость
#47

ВЕНЕРА

Гость
#48

ВЕНЕРА

Гость
#49

ВЕНЕРА

Гость
#50

ВЕНЕРА