Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшие девушки

У меня такая проблема, постоянно себя сравниваю с бывшей девушкой своего парня.
Скажите, у кого так было? Как перестать об этом думать?
Ничего не могу с собой поделать =(

Ответы (12) Ответить
  • ))))))))))Только ему об етом не говорите...а так, пройдёт.

• Реклама

• Зачем?

• Не) Не было)
    Вы только ему не говорите, а то посеяте сами в нём зерно сомнения)) Станет и он сравнивать)

• Не, ему точно не буду говорить ))
    Тем более сам он о ней не вспоминает.
    Называется, сама себе нашла проблему! Буду ждать по ка пройдет...

• зачем??

• о,была такая фигня,даже иногда накатывает,не знаю сама,зачем я это делаю,внешне я все равно выигрываю,мч о ней и не вспоминает тоже.просто это тараканы,надо с этим бороться,автор,думайте о том,что она-это прошлое,а вы-настоящее и будущее ;)

• у меня даже его мама несколько лет называла ее именем, у них ребенок и она была не рада, что он со мной
    просто скажите себе "стоп, хватит", кроме как сама, вам никто не поможет

• если он сейчас с тобой и ту не вспоминает то конечно ты лучше

• Вы чувствуете себя неуверенной!Вы для него богиня!А бывших не существует!!!!!!!!!!!!!!!<--вот с такими мыслями нужно ложится спать!

• да

• это от неуверенности в себе. Пройдет Ж))

• И у меня такое бывает иногда и он тоже не вспоминает о ней ,а токо говорит ,что не знал ,что вообще так бывает хорошо ,как со мной)))Так что ему точно говорить не надо ,а все эти глупые мысли пройдут сами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь