Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Ему 23, мне 29. ..Замужем, двое детей. . .А с ним не можем друг без друга. Пробовали расставаться раз10-ничего не получается. .. А уйти от мужа не могу-детей жалко. Да и зачем кому то чужие дети. ЧТО делать?

Солнышко
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

жесть..настрогать в 23 от мужа 2-х детей и еще успевать 10 раз расстаться с любовником. автор панель отдыхает.

Гость
#2

Ей 29

Девушка-ню
#3

Елена, чё вы такая злая то.. у всех своя жизнь, не вам судить людей.

автор, подождите какое-то время. воможно, рутина толкнула вас на новый роман, не торопитесь с выводами..

Ник
#4

Ну бросьте вашего мужа, через годик-другой ваш 23-летний себе 17-летнюю найдет, на фига ему на 6 лет старше

гость
мики
#6

Автор, а что такое "не получается уйти"? Расскажите, пожалуйста. Не хотите - это понятно. Соотвественно, и делать выбор, который на вумене никто за Вас не сделает. А вот что такое "не получается" - совсем не понятно

Гость
#7
Елена

жесть..настрогать в 23 от мужа 2-х детей и еще успевать 10 раз расстаться с любовником. автор панель отдыхает.

:)))

В бане
#8

фигасе какие пятнышки на нашем Солнышке.

Rihanna
#9
Елена

жесть..настрогать в 23 от мужа 2-х детей и еще успевать 10 раз расстаться с любовником. автор панель отдыхает.

А что здесь такого?У каждого своя личная жизнь воообще-то...

Гость
#10

оставьте все как есть. А там, сама жизнь укажет правильную дорогу.

Гость
#11

ничего, на раз 15-й получится))

Нюша
#12

Вы читали когда-нибудь "трилогию желания" Драйзера

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Выход - это шведская семья.

#14

Мужа не бросайте, может у вашего возлюбленного это просто временное явления, ведь он еще молод!

My name is love
#15

Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, когда познакомились была страсть, сейчас отношения стали ужасные, непонимание и т. д. Нравиться другой молодой человек, но он старше меня на 14лет...что делать, пожалуйста, подскажите, ведь и к своему парню есть какие-то чувства...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: