Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать?

Ему 23, мне 29. ..Замужем, двое детей. . .А с ним не можем друг без друга. Пробовали расставаться раз10-ничего не получается. .. А уйти от мужа не могу-детей жалко. Да и зачем кому то чужие дети. ЧТО делать?

Ответы (15) Ответить
  • жесть..настрогать в 23 от мужа 2-х детей и еще успевать 10 раз расстаться с любовником. автор панель отдыхает.

• Реклама

• Елена, чё вы такая злая то.. у всех своя жизнь, не вам судить людей.
    автор, подождите какое-то время. воможно, рутина толкнула вас на новый роман, не торопитесь с выводами..

• Ну бросьте вашего мужа, через годик-другой ваш 23-летний себе 17-летнюю найдет, на фига ему на 6 лет старше

• http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3955857/

• Автор, а что такое "не получается уйти"? Расскажите, пожалуйста. Не хотите - это понятно. Соотвественно, и делать выбор, который на вумене никто за Вас не сделает. А вот что такое "не получается" - совсем не понятно

• Елена

жесть..настрогать в 23 от мужа 2-х детей и еще успевать 10 раз расстаться с любовником. автор панель отдыхает.

:)))

• фигасе какие пятнышки на нашем Солнышке.

• Елена

жесть..настрогать в 23 от мужа 2-х детей и еще успевать 10 раз расстаться с любовником. автор панель отдыхает.

А что здесь такого?У каждого своя личная жизнь воообще-то...

• оставьте все как есть. А там, сама жизнь укажет правильную дорогу.

• ничего, на раз 15-й получится))

• Вы читали когда-нибудь "трилогию желания" Драйзера

• Выход - это шведская семья.

• Мужа не бросайте, может у вашего возлюбленного это просто временное явления, ведь он еще молод!

• Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, когда познакомились была страсть, сейчас отношения стали ужасные, непонимание и т. д. Нравиться другой молодой человек, но он старше меня на 14лет...что делать, пожалуйста, подскажите, ведь и к своему парню есть какие-то чувства...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь