Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поведение БМ

Девочки,ответьте ,кто как думает,в чем прикол?БМ звонит,договаривается приехать к сыну(причем предупреждает за несколько дней)а сам не приезжает и не предупреждает,что не сможет..так уже было 3 раза,после 3 такого звонка прошло 1,5 месяца...Знаю ,что жив ,здоров.В следующий раз,хочу сама выбрать время(в которое ему будет неудобно,знаю точно)либо пусть не приезжает,либо пусть делает усилие,для встречи с сыном.Я не в претензиях к нему,вся инициатива только от него.Что он своим поведением хочет показать?

Ответы (2) Ответить
  • что он м*дак и слава Богу вы с ним развелись!

• Реклама

• Установите график, это нормально. Всем удобно, легко планировать свои дела. Папа должен приходить к ребенку не тогда, когда у него появилось желание стать сентиментальным, а регулярно. Либо совсем не приходить.
    НЖ моего БМ всегда пыталась на детские дни чем-то загрузить его, чтобы ему было "некогда", тоже решили этот вопрос: детские дни не отменяются, а переносятся на другой день. Все привыкли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь