Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это нормально???

Добрый вечер всем! У меня такая проблема: живу с парнем гражданским браком больше года. Поначалу все супер-пупер, любовь, все дела...Потом розовые очки стали постепенно спадать. Нет, ничего плохого про него сказать не могу: любит, заботится, на деньги не жадный и все вроде бы хорошо, но он ХАМ. И это заложено в нем с детства, т.е. элементарное отсутствие воспитания. Когда ругаемся, он может обозвать, старается надавить на больные места. А в обычном диалоге вворачиввет крепкое словцо. Просила его быть повежливее, поделикатнее что ли... БЕСПОЛЕЗНО. Как считаете, это нормально??

Ответы (9) Ответить
  • CHELOVEKA NE IZMENISH, NE STARAYTES.ILI PRINIMAETE EGO ILI NET.

• А не ругаться не пробовала ? Когда перестанешь провоцировать мужика, будешь сама деликатней, то и по заслугам получишь.

• Нет. Не нормально. Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она поозволяет. Значит не считает Вас "достойной" другого общения.
    А уж нормально ли строить своё будущее с человеком, который так к Вам относится - решать только Вам.

• У меня очень похожая история. До оскорблений, конечно, не доходит, но грубости наслушалась! В его семье обычное дело, когда родители ругаются так, что пыль столбом. И маты, и оскорбления и прочие "прелести". А еще его друг, с которым он часто видится по работе, позволяет себе такое со своей женой. Вот и кажется моему ГМ, что он просто подарок:) Ну на фоне его окружения - возможно, но я не так воспитывалась. Приходится его постоянно одергивать, чтоб не забывался. Извиняется, меняет тон, потом опять тоже самое... Но перевоспитать его, на мой взгляд, уже не возможно.
    Это вообще какой-то замкнутый круг. Тут пишут, бросай его и пр., как будто это так просто. С этим человеком прожито достаточно времени. Он хороший друг, любовник, помощник. Не лентяй, достаточно зарабатывает, порядок в доме (я имею ввиду сантехника, электрика, огород дачный). Но грубиян! И (естественно), только во время не таких уж и частых ссор. Лично я бросать любимого человека по этой причине не буду. Но когда слышу в свой адрес грубости, то искренне недоумеваю, как может близкий человек, который всегда за меня горой, говорить такое!!!!! Ну зачем вот он это делает??!! Это очень обидно. Но ответить так же я себе не позволяю. Потому что тогда я приму его правила и такая ругань станет и в нашей семье обычным делом. А этого я допустить не хочу. Вот как быть? Спокойно поговорить - помогает только на некоторое время. А потом все возвращается на круги своя... Расстаться - не могу, слишком много было и есть хорошего в этих отношениях. Вот и не знаю, как быть... И вам, автор, не знаю даже что и посоветовать... Но вы такая не одна.

• 111

У меня очень похожая история. До оскорблений, конечно, не доходит, но грубости наслушалась! В его семье обычное дело, когда родители ругаются так, что пыль столбом. И маты, и оскорбления и прочие "прелести". А еще его друг, с которым он часто видится по работе, позволяет себе такое со своей женой. Вот и кажется моему ГМ, что он просто подарок:) Ну на фоне его окружения - возможно, но я не так воспитывалась. Приходится его постоянно одергивать, чтоб не забывался. Извиняется, меняет тон, потом опять тоже самое... Но перевоспитать его, на мой взгляд, уже не возможно.
    Это вообще какой-то замкнутый круг. Тут пишут, бросай его и пр., как будто это так просто. С этим человеком прожито достаточно времени. Он хороший друг, любовник, помощник. Не лентяй, достаточно зарабатывает, порядок в доме (я имею ввиду сантехника, электрика, огород дачный). Но грубиян! И (естественно), только во время не таких уж и частых ссор. Лично я бросать любимого человека по этой причине не буду. Но когда слышу в свой адрес грубости, то искренне недоумеваю, как может близкий человек, который всегда за меня горой, говорить такое!!!!! Ну зачем вот он это делает??!! Это очень обидно. Но ответить так же я себе не позволяю. Потому что тогда я приму его правила и такая ругань станет и в нашей семье обычным делом. А этого я допустить не хочу. Вот как быть? Спокойно поговорить - помогает только на некоторое время. А потом все возвращается на круги своя... Расстаться - не могу, слишком много было и есть хорошего в этих отношениях. Вот и не знаю, как быть... И вам, автор, не знаю даже что и посоветовать... Но вы такая не одна.

Даже как-то полегчало... 111 Мы вместе!!!

• Какие ж они все ... мой такой же... причем чем я спокойнее с ним говорю тем больше он оскорбляет. и выгнать не выгоняется..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь