Гость
Статьи
Как быть? Уйти и …

Как быть? Уйти и забыть?

Я всегда задавалась вопросом в чем я хуже своей сестры?(мне 20,ей 19) Родители всегда мало мне уделяли внимания и поэтому свое детство я провела под воспитанием бабушки! Я училась хорошо и сейчас у меня нормальная работа! В отличие от нее последний курс высшего образ.,а у нее не законченное среднее-проф.образование, условка и 3.5месячный ребенок, она всегда гуляла и залетала на большие суммы денег по долгам! Родители всегда помогали ей с финансами,а мне не давали ни копейки! Мы живем в одной квартире и теперь меня нагло из нее выгоняют,видите ли у нее ребенок,а места нам всем не хватает...почему так? Что мне делать? Как быть? Это настолько больно душевно,когда ты для них как чужая..

Чужая..
7 ответов
Последний — Перейти
Дарин
#1

Знаете, у меня такой ситуации, конечно нет. Но всегда брату было больше внимания. Когда говорила об этом родителям, они обижались, но я-то видела это. Я уехала от них, сейчас хорошо общаюсь, обиды пытаюсь забыть.

Это больно, но начните свою жизнь, они к вам еще не раз обратятся, особенно, если вы будете успешной и денег будут требовать. Это ужасно, когда родные как чужие. Но примите это и не держите на них зла

Гость
#2

у меня конечно не такая ситуация но тоже есть младшая сестра далеко не ангел.меня не выгоняют но тоже все достали.выход вижу один съезжать от них

мурмышка
#3

просто любите их, несмотря ни на что... ближе людей у вас все равно нет... а для жизни - лучше, конечно, съехать.

Линда
#4

а кто Вас выгоняет, родители? Или сестра намеки делает? Это разные вещи.

Анонимка
#5

Вы не хуже своей сестры,вы гораздо лучше!!и родители это видят,видят что она проблемная девочка,вот и тресуться над ней,жалеют!!!я вообще как трава под забором росла,нас 4 детей и я старшая,все шишки на меня летели,а сейчас я уехала от них,работаю и получаю высшее потихонечку...

Гость
#7
Чужая..

Я всегда задавалась вопросом в чем я хуже своей сестры?(мне 20,ей 19) Родители всегда мало мне уделяли внимания и поэтому свое детство я провела под воспитанием бабушки! Я училась хорошо и сейчас у меня нормальная работа! В отличие от нее последний курс высшего образ.,а у нее не законченное среднее-проф.образование, условка и 3.5месячный ребенок, она всегда гуляла и залетала на большие суммы денег по долгам! Родители всегда помогали ей с финансами,а мне не давали ни копейки! Мы живем в одной квартире и теперь меня нагло из нее выгоняют,видите ли у нее ребенок,а места нам всем не хватает...почему так? Что мне делать? Как быть? Это настолько больно душевно,когда ты для них как чужая..

у меня такая была ситуация

Автор,если есть куда переехать,то переезжайте

Вы ничего не можете изменить

Очень многое измениться ,когда вы не будете жить с ними вместе

Понимаю вас,очень больно,сама испытала,но зато мне судьба подарила красивую жизнь

Выше нос,ничего не поделаешь,смеритесь и живите своей жизнью

Хиханька
#8

А это не ваша сестра http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3957056/ ???))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: