Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать, чтобы купить 2-ку в Москве????

Какой доход должен быть на семью из 3х человек, чтобы купить 2-х комнатную квартиру в Москве????? (Средняя цена 6млн. рублей)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

сделайте расчет от обратного. сложите суммы по кредиту, оплата всех счетов, питание, одежду, секции и отдых. т.е. к вашим ежемесячным на текущий момент тратам добавьте еще и кредит + 20%. вот и все. ИМХО

10 мг диазепама
#2

~250-300 тыс. рублей.

1
#3

Смотря какой у вас прожиточный минимум!!!!!!!!!!! кто живет скромнее а кто то на широкую ногу!! Ведь экономия складывается из мелочей !!! Кто покупает чай в пакетиках гринфилд, а кто то бодрость!! и т.д. можно тмного примеров приводить. У меня подруга купила в химках за 4.5 млн, з-та у неё 50 000 , всю её отдает на кредит , а живут на з-ту мужа

Форсунка
#4

от 300..

Форсунка
#5

либо копить долго, ну лет 6-7, при условии если цены повышаться не будут, то 130 вполне хватит

Matin
#6

от 250 рублей

Matin
#7

250 тыс. рублей

Муха - Цекатуха
#8

Это зависит от того, какие у вас запросы кроме квартиры. Жить на хлебе с водой, ездить на автобусе и носить телогрейку или питаться в ресторанах, ездить на такси и одеваться в меха......

В бане
#9

а есть сейчас двушки по 6 млн? мне казалось, что за такие деньги только скромную однушку можно купить.

В бане
#10

в Реутове однушки по 6 и выше. не, какая-то странная у вас цена.

Виола
#11

двушки давно стоят и меньше 6 млн., тут просто вопрос престижности района.

Gera
#12

мое мнение и муж и жена не менее 150 тыс. руб. каждый.

Форсунка
#13

а что таково в Реутове в однушке за 6 лямов?? представить дажже сложно

В бане
#14
Форсунка

а что таково в Реутове в однушке за 6 лямов?? представить дажже сложно

за 6 не нашла так сразу.

есть за 5,1 млн.

http://old.miel.ru/Databases/Newly/show?house_id=772

лена
#15

хмм, откуда вы эти цены берете? в Москве реально за 4 млн. купить.

#16

Автор, нужно исходить из стоимости, тогда и начинайте зарабатывать.

Цена зависит от района

квартира скромная не в новом доме:

в центре самая скромная 40-45квм -от 300-350тыс usd

в р-не близких к центру от 250тыс.usd

в дальних .. см. в недвижимости.

цена повышается и зависит от категории дома, этажности и т.д.

#17

купить в ипотеку или накопить? Это 2 существенные разницы. Но не меньше 200 тыс, думаю.

Джулиана
#18

вы с какой целью интересуетесь? чтобы купить или просто поныть?

судя по тому, что цены на жилье не выяснили, по ипотеке с банками не консультировались, вам хочется просто пожаловаться на дороговизну. тогда мне какой резон время терять давая вам советы...

Джулиана
#19

сколько надо хоббитов, чтобы заменить лампочку?

2 хоббита, потому что один не дотянется. 1 волшебник, чтобы прочитать надпись на лампочку и большая армия из людей, эльфов и гномов, чтобы донести лампочку до ородруина )

Гость
#28

В Москве не реально купить ни за 4, ни за 5, и 6 мон двушку, я риэлтор, если что

Гость
#29
В бане

а есть сейчас двушки по 6 млн? мне казалось, что за такие деньги только скромную однушку можно купить.

И то на окраине у мкада в старой панельке

Гость
#29
лена

хмм, откуда вы эти цены берете? в Москве реально за 4 млн. купить.

Ага. Студию в новострое)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: