Гость
Статьи
Сколько стоит сводить …

Сколько стоит сводить мужчину

Сколько стоит сводить мужчину...ну можно сказать среднестатистического, в ресторан? Я как-то по ресторанам не хожу..ну вот думаю сколько с собой брать? Хотя бы примерно

Хиханька
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хиханька
#51
Катька

Для меня делать приятное мужчине и ухаживать - разные вещи. Если за мужчиной нужно ухаживать, чтобы добиться, то это не мой вариант

Ну я же не говорю, что все люди одинаковы. Ну не Ваш это вариант, это мой вариант, и делов-то))

#52
Лола

Зря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : )

Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)

Хиханька
#53

Лола, спасибо))

Лола
#54

Я лично старомодна только в плане исключительной разборчивости в сексе. Но с другой стороны, до замужества была способна и на длительные отношения с подходящим мне сексуальным партнером БЕЗ желания выйти за него замуж : )))

Лола
#55
Tatyana29

Лола

Зря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : )

Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)

Тогда объясните мне доходчиво, почему мужчина ВСЕГДА обязан платить за вас? И предполагает ли это, что после ресторана, он неприменно будет вознагражден сексом? ; ))

Гость
#56
Хиханька

Гость

А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить?

Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??

ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

Лола
#57
Гость

Хиханька

Гость А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить? Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??

ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

Ну и дурочка вы тада, со своими копейками (показываю язык): )))

Хиханька
#58
Гость

ХиханькаГость

А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить?

Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

Нравится он мне, исключительно из-за этого он мне и "обосрался", говоря Вашим языком)) А потратить не жалко..ну сколько есть на отдых у меня, столько не жалко тратить) В среднем, в месяц тысяч 5 у меня остается на то, чтобы "погулять"

Хиханька
#59
Гость

ХиханькаГость

А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить?

Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

и кстати, Вас даже не спрашивали, сколько бы вы тратили)))

Лола
#60
Хиханька

Гость

ХиханькаГость А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить? Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

Нравится он мне, исключительно из-за этого он мне и "обосрался", говоря Вашим языком)) А потратить не жалко..ну сколько есть на отдых у меня, столько не жалко тратить) В среднем, в месяц тысяч 5 у меня остается на то, чтобы "погулять"

Ну нет тогда и проблем никаких, автор. Выбирайте тогда уж ресторан! Тока смущает меня немного, что мужчина ваш, с ваших слов, такие места не любит...

Гость
#61

АВтор! Вы - молодец! Я тоже после того, как мужчина два-три раза уже платил за меня, старалась делать ответный жест. И считаю, что это нормально. ПРоверку на жадность он уже прошёл, а почему бы не пригласить нормального человека за свой счёт? Ведь он тоже будет проверять Вас на жадность. Я не знаю российских цен в ресторанах. Возможно, это нечто заоблачное. В Европе в среднем расчитывайте на 50-60 евро. Ресторан ресторану -рознь.

#62
Лола

Tatyana29Лола

Зря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : )

Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)Тогда объясните мне доходчиво, почему мужчина ВСЕГДА обязан платить за вас? И предполагает ли это, что после ресторана, он неприменно будет вознагражден сексом? ; ))

Оооо, как всё сложно-то! А подписание акта сверки по "оказанным услугам" ваш вопрос не предполагает? :) У нас в семье секс и рестораны отделены друг от друга, как мухи от котлет :)))

Tasya
#63

Хиханька. Мне Вас ооочень жаль, Вы такая убогенькая. Не в красоте дело! Хотя, когда Вы это поймете, возможно уже поздновато будет что-то менять. Удачи!

Гость
#64

Заложилась бы тысяч на 5. Не шикарно, но жить можно).

Tasya
#65

Упс, не Вам, сорри. По теме. Не вопрос. Беру 5 тыс. на двоих. Питер. Правда, уже муж, но мало ли... Чтоб конфуза не было)))

Лола
#66
Tatyana29

Лола

Tatyana29Лола Зря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : ) Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)Тогда объясните мне доходчиво, почему мужчина ВСЕГДА обязан платить за вас? И предполагает ли это, что после ресторана, он неприменно будет вознагражден сексом? ; ))

Оооо, как всё сложно-то! А подписание акта сверки по "оказанным услугам" ваш вопрос не предполагает? :) У нас в семье секс и рестораны отделены друг от друга, как мухи от котлет :)))

Я не говорила про отношения в браке. Я имела ввиду взаимоотношения ДО брака : )) Мужчинам нужен секс. Так как вы делали ДО брака? Динамили мужика после ужина в ресторане или нет? ; )

Ту гость
#67

А может быть МЧ автора привык, что за ним ухаживают и его угощают. Может, он чистый Николя Саркози. Почему не попробовать автору этот эксперимент?? Заодно испытает всю гамму чувств по поводу.

Автор, среднестатистический мужчина много не съест и не выпьет. И, потом, вы же пообщаться идете, а не наблюдать, как и сколько он ест. Заодно разглядите хорошенько состав блюд, чем ноне кормят в ресторациях - сами пишете, что редко бываете.

Лола
#68
Tasya

Хиханька. Мне Вас ооочень жаль, Вы такая убогенькая. Не в красоте дело! Хотя, когда Вы это поймете, возможно уже поздновато будет что-то менять. Удачи!

В ЧЕМ состоит убогость? : ))

#69
Лола

Tatyana29Лола

Tatyana29Лола Зря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : ) Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)Тогда объясните мне доходчиво, почему мужчина ВСЕГДА обязан платить за вас? И предполагает ли это, что после ресторана, он неприменно будет вознагражден сексом? ; ))

Оооо, как всё сложно-то! А подписание акта сверки по "оказанным услугам" ваш вопрос не предполагает? :) У нас в семье секс и рестораны отделены друг от друга, как мухи от котлет :)))Я не говорила про отношения в браке. Я имела ввиду взаимоотношения ДО брака : )) Мужчинам нужен секс. Так как вы делали ДО брака? Динамили мужика после ужина в ресторане или нет? ; )

До брака я принимала приглашения в ресторан только от мужчин с которыми уже были интимные отношения. С момента знакомства до наступления близости практиковались менее затратные мероприятия. В люом случае, всегда платили мужчины за двоих!

Гость
#70
Лола

Гость

Хиханька Гость А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить? Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли?? ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

Ну и дурочка вы тада, со своими копейками (показываю язык): )))

Я -то с чего дурочка?))) Мне больше автор дурочку напоминает)), но оскорблять не буду

Гость
#71
Tatyana29

ЛолаЗря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : )Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)

Я совсем не прочь отсамоидентифицироваться с сиськами и ***, оно мне дано - куда ж деваться, в меру сил и способностей пользую дары природы.

Но с представлениями сограждан о должном поведении владелицы сисек и сопутствующих сиськам предметов идентифицировать себя надоело, столько блин ограничений - не трожь, не ходи, юбочку покороче - скучна.

Гость
#72
Хиханька

Гость

ХиханькаГость А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить? Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

и кстати, Вас даже не спрашивали, сколько бы вы тратили)))

А я уже ответила:D, меня и спрашивать не надо))

Ту гость
#73

Ой девочки, с чего ссоритесь-то. Жалко чтоли покормить человека обедом?))) Ресторан, кстати - заведение общественного питания.

Гость
#74
Лола

Хи, а к мужикам значит можно? : )) Если уж заниматься шовинизмом по половому признаку, то тогда следует определить, какой пол изначально умнее-лучше-выносливее, и предъявлять к представителям, ну или представительницам данного пола "завышенные" требования, как к изначально лучшим : )))

Животных надо кормить и выгуливать. Регулярно. Дык вот. Тот, кто кормит и выгуливает - человек. А тот, кого кормят и выгуливают - животное.

Ту гость
#75
Ту гость

Ой девочки, с чего ссоритесь-то. Жалко чтоли покормить человека обедом?))) Ресторан, кстати - заведение общественного питания.

В продолжение. Ресторан - заведение общепита. То есть, ничего личного. А близкие отношения между людьми - это личное. Так при чем здесь ресторан? Ах, вопрос оплаты... Он, как правило, остро стоИт, если хотя бы один из пары - жадина. Жадина смешивает общепит с личными отношениями.

#76

Мне кажется, здесь суть в том, каких мужчин мы хотим видеть рядом с собой! Ведь явно ни каждая женщина захочет одного и того же мужчину! :)))Что бы мы не делали, мы, этим действием, удовлетворяем какую-либо из своих потребностей! Хочет девушка накормить мужчину - пусть накормит :))) При чем тут животное?

#77
Tatyana29

Мне кажется, здесь суть в том, каких мужчин мы хотим видеть рядом с собой! Ведь явно ни каждая женщина захочет одного и того же мужчину! :)))Что бы мы не делали, мы, этим действием, удовлетворяем какую-либо из своих потребностей! Хочет девушка накормить мужчину - пусть накормит :))) При чем тут животное?

А вот если мужчина хочет, чтобы его накормила девушка - это уже совсем другой вопрос :)

Гость
#78
Лола

А женщинам ВСЕГДА хочется "пожрать" нахалявку, тем более и со стереотипами совпадает, удобно очень : ))))

Ты не Лола, ты Вова:))

Гость
#79

Вам автора не понять, т. к. у вас, наверное, нет денег.

Конфета
#80

и не лень вам царапать тут, живите все как хотите и дело в шляпе.

Татьяна
#81
Хиханька

КатькаДля меня делать приятное мужчине и ухаживать - разные вещи. Если за мужчиной нужно ухаживать, чтобы добиться, то это не мой вариантНу я же не говорю, что все люди одинаковы. Ну не Ваш это вариант, это мой вариант, и делов-то))

Автор, я тоже живу в екатеринбурге, могу посоветовать хороший и недорогой ресторан. В каком районе города вы живете?

Всем клушам: я тоже платила за мужчин, в разных ситуациях. Иногда надо поставить на место (заплатить в пафосном ресторане) иногда ресторан - это сюрприз. Так что ситуации разные бывают. Разводка ли это? Сейчас проверим. Автор, так где живете? Куда хотите сходить?

Социолог
#82

Содержанки возмущены: как это за мужчинкой еще и ухаживать? :-D

А еще себя считают феминистками, ах да забыл: права без обязанностей, потребление без производства. Ну-ну. :-D

#83
Социолог

Содержанки возмущены: как это за мужчинкой еще и ухаживать? :-D

А еще себя считают феминистками, ах да забыл: права без обязанностей, потребление без производства. Ну-ну. :-D

А с чего вы взяли, что оплачивая общий счет, мужчина платит за женщину???? Вы думаете, найдется много мужчин, у которых хватит духу признаются себе, и, в первую очередь женщине: да, я морально готов к тому, чтобы за меня заплатила девушка. Да как бы не так! Это ИХ самолюбие требует сатисфакции! Как ни парадоксально - именно ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИНЫ, чью часть расходов они берут на себя! Если уж назвались Социологом, то учитывайте такой определяющий фактор, как мотивация :)))

Гость
#84
Tatyana29

Да как бы не так! Это ИХ самолюбие требует сатисфакции! Как ни парадоксально - именно ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИНЫ, чью часть расходов они берут на себя! Если уж назвались Социологом, то учитывайте такой определяющий фактор, как мотивация :)))

Это да. Заставлять за себя девушку заплатить, это все равно, что есть мышку, которую кошка домой принесла. Позорно, в общем.

Фелюня
#85

Тысяч пять,я думаю,должно хватить.

Гость
#86

Хиханька- мужик-дура. НЕ забудь заставить его отлизать..

Тутта
#87

Ужас какой, девочки! Вы что все на автора накинулись-то?

Вот именно, а что тут ТАКОГО, что она заплатит за мужчину в ресторане?

Пару весомых аргументов, пожалуйста.

Хотя да, конечно, если посмотреть на темы, созданные "местными дамочками" а-ля "Сколько должен зарабатывать мужчина, что бы меня такую фифу содержать?" и тд. , то большинство комментариев оправдывает сами себя.

Гость
#88

Вот именно, а что тут ТАКОГО, что она заплатит за мужчину в ресторане?

Если это мужчина, то это будет последняя их встреча. А если нет- то оно надо?

Лола
#89
Tatyana29

Лола

Tatyana29Лола Tatyana29Лола Зря. Вы загоняете себя стереотипами в угол : ) Стереотипы здесь ни при чем. Моя модель поведения строиться не на стереотипах, а на самоидентификации :)Тогда объясните мне доходчиво, почему мужчина ВСЕГДА обязан платить за вас? И предполагает ли это, что после ресторана, он неприменно будет вознагражден сексом? ; )) Оооо, как всё сложно-то! А подписание акта сверки по "оказанным услугам" ваш вопрос не предполагает? :) У нас в семье секс и рестораны отделены друг от друга, как мухи от котлет :)))Я не говорила про отношения в браке. Я имела ввиду взаимоотношения ДО брака : )) Мужчинам нужен секс. Так как вы делали ДО брака? Динамили мужика после ужина в ресторане или нет? ; )

До брака я принимала приглашения в ресторан только от мужчин с которыми уже были интимные отношения. С момента знакомства до наступления близости практиковались менее затратные мероприятия. В люом случае, всегда платили мужчины за двоих!

Значит мужчины вас водили не задаром ;)) До секса вы бы такое предложение как поход в ресторан, оплаченный мужчиной возможно бы и не приняли. Так что все равно денежно-товарными отношениями попахивает ; )) Автору проще, таких заморочек у нее не будет : )) Как в общем их не бывает, когда платят оба.

Гость
#90

Пусть тогда сама приготовит ужин-не так дико смотреться будет, и мужчине приятно.

#91

Лола,

да я и не говорю, что автору сложнее - конечно проще :)

Лола
#92
Гость

Пусть тогда сама приготовит ужин-не так дико смотреться будет, и мужчине приятно.

ДИКО смотреться все это в любом случае не будет. Пора уже с себя скидывать некую "восточность", раз просимся в Евросоюз, и почувствовать себя в первую очередь человеком со свободой выбора, а не фиг знает чем-кем.

Лола
#93
Tatyana29

Лола, да я и не говорю, что автору сложнее - конечно проще :)

Проще - не значит ошибочнее.

Лола
#94

Взрослая женщина это не девочка, которой мама или папа мороженку ОБЯЗАНЫ покупать, сама может за себя и за кого желает платить. : ))))))))))

Гость
#95

92.

Лола

| 27.03.2010, 15:54:53

[836933998]

Гость

Пусть тогда сама приготовит ужин-не так дико смотреться будет, и мужчине приятно.

ДИКО смотреться все это в любом случае не будет. Пора уже с себя скидывать некую "восточность", раз просимся в Евросоюз, и почувствовать себя в первую очередь человеком со свободой выбора, а не фиг знает чем-кем.

А причем здесь Евросоюз? Вы в Европе были? Восточность также не в кассу.

Гость
#96

Взрослая женщина это не девочка, которой мама или папа мороженку ОБЯЗАНЫ покупать, сама может за себя и за кого желает платить. : ))))))))))

Наивный такой...а причем здесь обязаны?

Гость
#97

сама может за себя и за кого желает платить

А это верно. Но не с таким подходом.

#98
Гость

ХиханькаГость

А нах он вам обосрался, чтоб еще и деньги тратить?

Я вам сейчас должна отчитаться "нах он мне обосрался"...так чтоли??ДА! а еще интересно сколько вам не жалко потратить)). Я б и копейки не потратила

И потом еще говорят о МУЖСКОЙ жадности)

Барышня
#99

Автор, рестораны у нас в городе разные. Есть на е1 справка, там они по среднему чеку расположены. Берите из расчета +50% к этой сумме. Ну, и ориентируйтесь на его алкогольные возможности. А вы какую бы кухню хотели попробовать? И какие заведения рассматриваете? Могу посоветовать конкретнее.

дама без собачки
#100

"Кто мужчину кормит, тот его и танцует" )))))