Гость
Статьи
Портит ли Вам …

Портит ли Вам настроение инфо о чужом счастье?

Сейчас почитала новости о том как Бекхем с Кембел гуляли по Москве,сестрички-армянки загарают в Майами,Джоли с ребёнком в венеции....
Вообщем сильно ли на вса действуют такая инфо,вот я например …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не то что зависть,я как то рада за людей,что они нашли своё счастье и любовь,но мне как то грустно...

Гость
#52

Если вы реально чувствуете в себе зависть к "звездам", то скорее всего вы не уверены в себе сейчас просто, вот и все! Иначе бы вам вообще плевать было на них) Единственное, что могу посоветовать: подумайте хорошенько, неужели какие-то там сестры-армянки являются прямо такими уж звездами в мире?))) О Виктории Бэкхем вообще молчу, ведь если бы она не была женой Дэвида, то не стала бы звездой вообще, так как после распада группы ее сольная карьера не сложилась, о чем она сама признавалась. Брак с Дэвидом сделал ее очень известной личностью в этом мире, ее муж - истинная звезда футбола. Смысл завидовать Виктории или армянкам тем?) Вы вгоните себя в негатив вообще, если будете сравнивать себя с ними! А зависть - это чувство, которое возникает от сравнения! Сравнивать себя со "звездами" - не жить в реальном мире! Если бы вы были одного возраста с Викторией, когда она начинала петь, жили бы в Англии тоже, как и она...И были бы одной профессии с ней - ваша зависть была бы уместной сейчас по отношению к ней!))) Все должно быть соизмеримо! Не тратье время на зависть к "звездам"! Живите своей жизнью и делайте свою жизнь лучше, как можете!

Astra
#53

о-о-очень!!! много ошибок! (для меня однозначный показатель!)

ИТОГ:вывод ╧1: Вы молоды!(и это нормально!)хотя...

╧2:Вы одиноки (иначе,вас бы это не волновало...)

и в 3-х:"...зависти,отчаяния..."?!!!Детонька,опомнитес​ь!!!Вам энергию не куда девать?Почитайте любую (ну практически)психологию,чес слово,и у вас ,милочка,ОТПАДУТ подобные вопросы....(искренне....с надеждою....верю...)

УДАЧИ!и не парьтесь!,ну правда...

LORA
#54

Почему то люди, имея или получая что-то хорошее, никогда не сравнивают себя с другими, кто этим обделен. А с теми, кому больше повезло - пожалуйста, тут и жалобы на несправедливость и пр.

Звездам никогда не завидую. Хотя, если уж говорить начистоту, в глубине души иногда раздражают те знакомые, которые в счастье купаются (имею в виду не только материальные блага), абсолютно не приложив к этому никаких усилий.

В авторе импонирует ее искренность. Не многие имеют смелость честно себе признаться, что не всегда искренне рады за других.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем