Гость
Статьи
Сплошной разврат

Сплошной разврат

Тема с предысторией. Сходила на днях в клуб с друзьями. Отдохнула великолепно, но на утро стало от самой себя противно. Поняла, что, если бы увидела себя со стороны в клубе, сказала бы: вот дешевка! Молодые люди в клубах пьют, угощают девушек, трогают их в танцах, целуют во все места. Вобщем позволяют то, чего не все позволяют на первых свиданиях. А в клубах почему-то это все считается в норме. Даже на своем примере я все это прочувствовала. Я, правда, не вешалась ни на кого, просто не давала нужного отпора. Со стороны это выглядело как доступная девушка. Сейчас ругаю себя за это. Сегодня мне сыпятся смс и звонки от этих молодых людей. А я никого слышать и видеть не хочу. Не пойму зачем телефон вообще давала. А как вы отдыхаете в ночных клубах? Что для вас норма? Осуждаете мое поведение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никто не станет осуждать - Вы же большая девочка, и сами знаете, что для Вас приемлемо, а что нет. Соответственно выбор в дальнейшем сделаете. Жизненный опыт как-то жк надо приобретать, благо, что безболезненно.

Сэм
#2

Не осуждаю,но так не делаю) Алкоголь стирает границы.

Сэм
#3

Да и никто ничего не помнит из окражающих скорее всего)

Гость
#4

у меня такого не бывает точно даже когда напьюсь

Котенок
#5

Да ладнэ, по праздникам даже я позволяю себе пощупать симпатичных мальчиков в клубе ) не парьтесь

#6
Котенок

Да ладнэ, по праздникам даже я позволяю себе пощупать симпатичных мальчиков в клубе ) не парьтесь

Чего, так шшшупать охота? А смысл?

Гость
#7

Сходите один раз в клуб, где играют сальсу. Там тесный контакт в сальсе/бачате/реггетоне воспринимается как норма. При этом знакомыми обзаведетесь в несчетном количестве, только в большинстве случаев все они - пустое.

Без Башни
#8
Автор

Тема с предысторией. Сходила на днях в клуб с друзьями. Отдохнула великолепно, но на утро стало от самой себя противно. Поняла, что, если бы увидела себя со стороны в клубе, сказала бы: вот дешевка! Молодые люди в клубах пьют, угощают девушек, трогают их в танцах, целуют во все места. Вобщем позволяют то, чего не все позволяют на первых свиданиях. А в клубах почему-то это все считается в норме. Даже на своем примере я все это прочувствовала. Я, правда, не вешалась ни на кого, просто не давала нужного отпора. Со стороны это выглядело как доступная девушка. Сейчас ругаю себя за это. Сегодня мне сыпятся смс и звонки от этих молодых людей. А я никого слышать и видеть не хочу. Не пойму зачем телефон вообще давала. А как вы отдыхаете в ночных клубах? Что для вас норма? Осуждаете мое поведение?

А вы думали, в клуб ходят молитвы читать и беседовать о русской классике???

Гость
#10

Я вас понимаю. Такая обстановка кружит голову и невольно, как в угаре, начинаешь себя вести так, что потом неприятно вспоминать.

Гость
#11

ни разу не было такого,что б кто-то позволял себе меня лапать,даже если довольно откровенно с кем-то танцевала.

Гость
#12

автор, просто признайся себе, что ты *** и тебе это нравится.

есстесственная ты -это ты В КЛУБЕ.

Красотко
#13

Ну по поводу того, что там незнакомые парни "целуют во все места" я не согласна. Так не у всех бывает. Меня незнакомые что-то не целуют)) только знакомые :)

А вообще, в клуб люди ходят развлекаться, отдыхать. Нормально все, вы же ни с кем не переспали...вроде. Проснулись у себя? Значит вы нормально отдохнули.

iiii
#14

Я всегда отрывалась,флиртовала и танцевала с парнями,но никогда не позволяла себя лапать.а вообще это ваша жизнь,кому какое дело.

картинка
#15

какие все правильные тут...

#16

Клуб-это то место где под влиянием громкой музыки,алкоголя и танцев просто забываешь обо всем,для этого они и существуют-для выплеска энергии...я часто их посещаю,и почему то меня никто не лапал,и стыдно мне не было...

Недоступная
#17

У меня был период, когда я ходила в клубы и вела себя как дешевка. Перед этим рассталась с МЧ, с которым была 5 лет, он не смог нормально со мной расстаться, история была некрасивая. И через какое-то время я стала вести себя не как обычно. Ходила в клубы, выбирала "жертву", танцевала с ним грязные танцы, даже целовалась иногда. Мне было все равно, как я выгляжу со стороны. Потом, через пару месяцев, когда попустило, стало стыдно. Потому что на самом деле я другая.

sweety
#18

мама тебя не учила уважать людей, какими бы они не были.фууу *** ты--- человека не знаешь, и сразу она ***.

sweety
#19

пост 18 ----к 12 относиться

Alisa Chesterfield
#20

Автор, ну и ладно. Вы просто немного расслабились. Ведь вы же не стали "продолжать вечер" с партнерами по танцам. А в обстановке ночного клуба, да еще и выпивши, все ведут себя развязно.

Я могу похожим образом "поотрываться" в клубе, но (наученная горьким опытом) номер телефона не даю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: