Гость
Статьи
Почему сексуальные …

Почему сексуальные гиганты!?

Почему девушкам нравятся тупые сексуальные гиганты, совсем безчувственные, грубые и которых вперёд ведёт только свой ствол, а нормальные, в меру умных и декватных парней все кидают и обходят стороной =/

Уефака
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что самцами от них не пахнет

Гость
#2

сексуальные возможности прямопропорциональны уровню тестостерона. А наличие тестостерона прямопропорционально ярковыраженному мужскому брутальному поверению и коим самки часто путают мужественность.

Котенок
#4

бред

Антуанетта
#5

Уефака, ну если Вы нормальный, в меру умный, адекватный парень от 27- 35, то дайте мне Ваш е- mail, я быстро поменяю предпочтения)

Гость
#6

Я люблю умных,образованный,тактичных СЕКСУАЛЬНЫХ ГИГАНТОВ!!!

Гость
#7

а кто сказал что девушкам нравятся тупые сексуальные гигант? может и нравятся таким-же тупым телкам

#8

Ну просто в бабах животное начало преобладает над всем остальным.

Женщина - это хранилище девних генов, в том числе и тех, что появились задолго до человека. Именно поэтому бабам так омерзительно всё цивилизованное, и также очень распространена зоофилия среди женщин. Достаточно включить мозг, и всё встанет на свои места. Тебе нужны эти животные? Ты хочешь иметь с ними что-то общее? Я не хочу.

Гость
#9
Николь

Тебе нужны эти животные? Ты хочешь иметь с ними что-то общее? Я не хочу.

О как! Гейство - наш фсйо?

Соска
#10

Уефака, а че по-вашему существуют только 2 крайности? ну допустим, что самоуверенный жлоб пусть даже нехилых возможностей в области секса нормальным женщинам нужен разве что в критической ситуации для поднятия тонуса, от таких пищат лишь нелепые дурочки! я же понимаю, что вас нормальные женщины интересуют? вторая грань - мужичье, у которых их так называемый "УМ" и прочие "достойные" качества являются компенсацией маленького члена, а не искреннем проявлением своей натуры! такие - аналогично В САД!!!

пусть этих недомужиков боготворят недобабы, и выбирают из двух зол пусть также они же... благо и тех, и других - большинство!

а вот настоящие женщины с удовольствием будуть жить, трахаться и любить друг друга с умным, адекватным, сильным мужчиной, который в постели будет отличаться нехилым сексуальным гигантизмом!

так что, товарищ Уефака, становитесь таким, если сможете, и будет вам счастье!

жаворонок
#11

Сейчас вспомнила своего любовника - видимо, я нелепая дурочка, ибо тащусь от самоуверенности и недвусмысленности намерений этого полового гиганта. Блииин....пойду позвоню ему, соскучилась по его грубым бесчувственным сильным, уверенным, офигенным, самым лучшим рукам))))

мариша
#12

Тупой человек не может быть сексуальным гигантом, потому что к любому делу, и к сексу в том числе, надо подходить С УМОМ)))

Гость
#13
Николь

Ну просто в бабах животное начало преобладает над всем остальным.

Женщина - это хранилище девних генов, в том числе и тех, что появились задолго до человека. Именно поэтому бабам так омерзительно всё цивилизованное, и также очень распространена зоофилия среди женщин. Достаточно включить мозг, и всё встанет на свои места. Тебе нужны эти животные? Ты хочешь иметь с ними что-то общее? Я не хочу.

и поэтому ты стал педиком?

Гость
#14
Уефака

Почему девушкам нравятся тупые сексуальные гиганты, совсем безчувственные, грубые и которых вперёд ведёт только свой ствол, а нормальные, в меру умных и декватных парней все кидают и обходят стороной =/

Да ну их в ж опу всех

гость
#15

может я просто не понимаю, что значит сексуальный гигант? И вообще я между своим любимым типажом мужчин (высокие, худощавые, в очках, образованные, целеустремленные =) ) и сексуальными гигантами разницы не делаю, можно найти все вместе=)

актер
#16

девушки спят с нагловатыми, общаются с лошками, любят богатых.

Гость
#17

Самоуверенных, безчувственных, грубых самцов можно хотеть, но не любить. Жить то с такими не будешь.

Anonymous
#18

Уебака.

Начну из далека. Вот ты правишь декватами, ответь, какого черта ты все рушишь? Пробей бабе ребромщита снаги и все наладится, уверяю тебя, гонгл.

Anonumous
#19
Гость

Самоуверенных, безчувственных, грубых самцов можно хотеть, но не любить. Жить то с такими не будешь.

Почему вы не любите своего самца?

Черносвет
#20

"Возлюби черное в белом, свет во мраке, женщину в мужчине!" (с) Слова существа, наделенного неордиарным умом. Может прислушаешься? Женщины любят кокузывать гонглов, способных проехаться ребром щита по морде, если же гонгл способен на две отаки за один бой, да еще и с летальным исходом - женщины просто визжат от восторга. Мой совет, друг гонгл, готовь фикальное масло, помазывай анус и готовься к мужскому половому акту. Стань анальным рабом своих желаний, открой свою душу!

Зелень
#21

*истерика*

Кот Чеширский
#22

И зачем тебе эти дуры, когда рядом есть принцесса ?

Кот Чеширский
#23

http://savepic.ru/1093124.jpg

#24
Кот Чеширский

http://savepic.ru/1093124.jpg

)))))))))))))))))))))))))))))

Кот Чеширский
#25

Да, я такой. И тоже умею кокузывать гонглов рибром щита двумя отаками, со взлетом вертикально вверх.

Гонгл
#26

Мы еще вам с сексуальными гигантами покажем. Да заполняться ваши анусы фикальным маслом, во имя Черносвета !

Принцесса
#27

Уважаемый модератор, прошу забанить всех флудеров.

ЗЫ За пометку "deceased saboteur" в причине бана покажу свою попку.

Аридий ака "Укупник же !"
#28

Мда, Гонглы.

Господа, а вам не приходило в голову, что на других страницах, такие привычные нам фишки как гонглы и фикально масло - платные? Про получение рибром щита и вообще за снаги двумя отаками каждая из которых по сути смертельная я молчу. Сексуальные гиганты шли на уступки гонглам, понимая, что это фикально масло, и ему нужны более "тепличные" условия.

И после, ять, всего того что вам дали нахаляву, вы, ять, осмеливаетесь поднимать задницу и что то негодующе попердвать?

Аридий ака "Укупник же !"
#29

Сексуальные гиганты по 6+ часов в сутки работают ради того, чтобы слушать ваш, ять, гневный пердеж в свой адрес, они из кожи вон лезут, чтобы даже самые безрукие из бездарностей, вроде тех, что изливают свои наиглупейшие претензии во всяческих "блогах", "дневниках" и "есручешках" имели наносить две отаки и получать удовольствие от взлетов вертикально вверх на волке в шлеме.

Аридий ака "Укупник же !"
#30

Дерь мо, вы, господа, вот что я вам скажу.

Аридий ака "Укупник же !"
#31

И прошу забанить мой аккаунт.

Шманда
#32

Укупник, ты ***

Аридий ака "Укупник же !"
#33

No u.

Гастерия
#34

Какие-то вы странные няшки получаетесь!

KreatiFF
#35

Ну что, уроды, на своих Есиках не сидится? Агритесь на бедного парня? Я не зря тогда в вас разочаровался, этот стеб тут тому подтверждение. Вы, господа, свиньи.

KreatiFF
#36

Но вы рано радуетесь, если думаете, что я ушел и больше не имею никакого отношения к администрации. Я сделаю все, чтобы ни одной гниды-саботажника не было на моей Звездочке.

Грядут новые баны.

Anonymous
#37

Это набег!

Anonymous |
#38

ВАИСТЕНУ !!!!!!!11111111

Гость
#39

Уефака. Будь верен своей руке. Если и она променяет тебя на ствол тупого сексуального гиганта - значит ты ***.

Anonymous |
#40
KreatiFF

Ну что, уроды, на своих Есиках не сидится? Агритесь на бедного парня? Я не зря тогда в вас разочаровался, этот стеб тут тому подтверждение. Вы, господа, свиньи.

Так он не только лузер с крохотным челоном, но еще и нищесброд.

FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU​UU!

Грамнаци
#41

"KreatiFF"

FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU​​

Anonymous
#42

FFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!

alchemist
#43

хватит, ***, флудить. А ну, марш домой!

Anonymous
#44

Пшел на ху й, обсос.

Уефака
#45

Вернемся к теме ну ПААААЧИИИИММУУУУУ ????!!

Warwick
#46

Уефака, будешь моей женой-ахтунгом?

Администрация wow-russian
#47

Уважаемый, от владельцев портала поступила жалоба на неконструктивную критику. Мы проведи маленькое расследование, сверились с базой ip и с теми, которые обнаружили тут. Все совпавшие ip были забанены с подсетью. Своими жействиями вы подставляете проект, за что и наказаны. С не уважением, администрация проекта wow-russian.ru

Грамнаци
#48
Администрация wow-russian

Своими жействиями вы подставляете проект, за что и наказаны.

Гаварить по русски сначала научитись, а потом уже понаписай в порталах всяких, да ?

Anonymous
#49

Warwick - напиши гайд, помоги парню же.

Администрация wow-russian
#50
Грамнаци

Администрация wow-russian

Своими жействиями вы подставляете проект, за что и наказаны.

Гаварить по русски сначала научитись, а потом уже понаписай в порталах всяких, да ?

Торопился, с мобилы писал. Потом у меня клавиша западает и телефон трясется в транспорте.