Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предсказание!!!

У меня такой вопрос к тем кто может мне на него ответить. Пару раз в жизни чисто случайно я встречала на своем пути ясновидищих, и когда вопрос заходил о будущем супруге, они все как одна закрывают глаза и показывают мне два пальца, что это может значить.

Ответы (17) Ответить
  • Может,рога? :-)

• Реклама

• Может, они тебе хотят козу сделать - типа утю-тю, глупенькая...

• С одним развод, а тут уже другой ))))

• если крест накрест то кабзда личной жизни

• в браке муж. вне стен дома любовник.чё тоже не плохо..

• в сдедующиий раз ребром ладони блокируйтесь.к переносице вертикально приставляйте.что б не дай бог.--- а то и не увидите ни одного..

• Говорит это что вы черная вдова

• Почему все думают, что 2? Может - это 11!!!

• если растопыренные большой и мизинец, то наверно будет алкаш

• Тет

У меня такой вопрос к тем кто может мне на него ответить. Пару раз в жизни чисто случайно я встречала на своем пути ясновидищих, и когда вопрос заходил о будущем супруге, они все как одна закрывают глаза и показывают мне два пальца, что это может значить.

-Я сама почти ясновидящая)))это значит что ваша карма в области личной жизни закрыта))))это не плохо-но всё же вам лучше почистить ауру

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь