Гость
Статьи
любовь и ее признаки

любовь и ее признаки

вот задумалась)) а какая она, любовь? вот в романах и кино сразу понятно, никто больше не нужен, сознание чуть ли не теряют... а на самом деле так же?? просто я вот жду-жду.. а такого нет(( то есть, я люблю человека, думаю что люблю, но ТАКИХ ощущений нет..((( так грустно.. скажите, а как вы считаете? реальность допускает такие ощущения?

запуталась
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"реальность допускает такие ощущения?" даже очень ))

Гость
#2

бабочки в животе ))

Гость
#3

вот када она придет-сразу почуешь.

но совсем не обязательно , что тебя постигнет сие чувство.

Любовь-дар, дается не всем

#4

Я перехожу с пива на водку. Нервничаю.

Гость
#5

Любила мужчину один раз,поняла тогда,что мне это дано. Благородное чувство,когда даже расставшись не злишься,не можешь,на человека,желаешь ему добра.. Когда не видишь никого кроме него,реально) И тонешь-тонешь в нем. Чувство счастья,улыбка не сходит. Удовлетворена и довольна.

Наф Наф
#6

Когда полюбиш почювствуеш что не променяла бы это ни на кого и не на что.

мариша
#7

Эмоции просто захлестывают, хочется, чтобы любимый был всегда рядом, становится тяжело дышать, когда ОН целует тебя))) И еще улыбка... Она просто не слезает с лица ни на секунду) Имя любимого становится самым красивым словом на свете)

#8

романы пишут для продаж, это "взрослые" сказки. а любовь это химическая реакция, лучше биологию почитать))

Гость
#9

а еще есть "больная" любовь - вот это уже опасно. Когда ты хочешь уйти, а тебе твой бывший уже не дает этого сделать, делает козни разные, чтобы я не могла не с кем встречаться и постоянно угрожает и мотает нервы..., ну ее, эту любовь такую (((

Юля
#10

если хочешь детей от этого человека, значит любишь его) все просто)

Гость
#11

10 - да ну глупость.если я детей вообще не хочу значит никого не люблю?бред

Эльвирочка
#12
Гость

10 - да ну глупость.если я детей вообще не хочу значит никого не люблю?бред

Ребёнок это ведь "плод любви". Если он красивый будет, значит у родителей была любовь.

Это интересно. У меня есть ученица, так у неё такая внешность прям "инь-янь": правая бровь и ресницы светло-коричневые, а левая белая, блондинистая. Вот!

Вы бы хотели увидеть рядом с собой ваше с любимым человеком совместное творение? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: