Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

я изменила своему парню с его лучшим другом по пьяне

уфф.....вот только не надо сейчас осыпать меня оскорблениями, осуждать, презирать и тд. я знаю, что совершила ужасную ошибку и нет мне прощения.

я встречаюсь с парнем 1,5 года. мы очень любим друг друга. я ему никогда не изменяла до этого. даже флирт с другим парнем не позволяла себе. а за левые мысли мне было просто стыдно. он у меня первый в плане секса. и я хотела чтоб остался последним.

и вот позавчера получилось так, что мне и подруге негде было переночевать. долгая история. мой парень был в другом городе , так что я не могла поехать к нему. но он договорился с другом, чтоб тот принял нас. друг был уже немного пьян. да ещё и вместе мы много выпили. потом подруга уснула. мы остались вдвоем. танцевали. он начал страстно обнимать меня. и кстати, он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный. но я никогда бы не подумала что мы можем переспать.... я даже не могла допустить такой мысли....так вот.... мы поцеловались. после чего я стала реветь, меня сразу же начала мучить совесть. потом я уснула. и проснулась от его поцелуев. и пошло-поехало.... всё было как в тумане. я половины не помню. казалось, что это просто сон.

потом, когда всё осознала, протрезвела, началась истерика. он успокаивал, говорил. что мы просто об этом забудем, ничего не было и тд....

и теперь я не знаю, что делать. меня мучает совесть. друг его пообещал ничего не говорить, да он и сам боится ужасно. боится потерять дружбу. разве что по пьяне разболтает...кто его знает.

пожалуйста, дайте мне совет, как быть: признаться парню во всем или молчать....я его не хочу потерять. . очень не хочу...

Ответы (197)Ответить

• да.. скорее всего разболтает он вашему парню.. а если нет, то будете дальше с ним спать )) а он вас шантажировать ))

• молчать как рыба об лед.

а честно было бы молча расстаться, потому что вы всегда будете помнить об этом, судя по посту

• думаю не светит вам ни с кем из них теперь.

надо меньше пить.

м возможно ваш парень решил вас проверить, подговорив друга

• И какой совет вам дать? Вы уже испортили себе жизнь. Так хотя бы не портите его своему другу, он не заслужил такого. Не будьте последней сволочью и эгоисткой, не надо ему признаваться. От этого будет хуже только. Но вряд ли вы сможете с этим жить, да и у друга наверняка по пьяни как нибудь язык развяжется...Так что все равно ваши отношения уже кончены. Все зависит от того, когда он узнает эту правду.

А вот "осыпать меня оскорблениями, осуждать, презирать и тд." вас надо, пока вы не осознаете, что либо изменять надо правильно, либо не пить с друзьями своего парня. Вот уж точно, "пьяная баба п-е не хозяйка"...

Вы, кстати, уж определились бы, нравится вам дружок или нет. А то как-то некрасиво сами себе противоречите:"я ему никогда не изменяла до этого. даже флирт с другим парнем не позволяла себе. а за левые мысли мне было просто стыдно." и тут же "и кстати, он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный."

Стыдно, но мысли видимо допускали)))) Пока никто не видит))

Эх вы...

• по пьяне в постеле

• молчи,потом скажешь,что ничего не помнишь-пьяная была.Я бы не сказала.

• Ну ты и дура)))

Я спала с мужем лучшей подруги 2 раза, она ничего не знает, ему я пригрозил, что если скажет, то буду отпираться до последнего, скажу, что он меня изнасиловал, потом собрала на него компромат, как он с другой девушкой, дабы закрепить угрозу, теперь ходит и не пикнет. Зачем людям жизнь портить? Все совершают ошибки. Автор, делай выводы

• 7. У вас там семья педиков,чтоли?

• 7 вот я и говорю - всех подруг куда подальше

• Nachinai pisat' dnevnik, v etot den' napishi chto on k tebe pristaval, ele otbilas, no ne hochesh' ssorit ego s tvoim parnem, poetomu govorit' ne budesh'. Tol'ko ne zabud' do jetogo dnya chego-nibud' podpisat' i posle. Esli drug rasskazhet, idi zarevannaya za dnevnikom i otdai emu nichego ne govorya

• Начинаи писать дневник, в етот день напиши что он к тебе приставал, еле отбилас, но не хочешь ссорит его с твоим парнем, поетому говорить не будешь. Только не забудь до этого дня чего-нибудь подписать и после. Если друг расскажет, иди зареванная за дневником и отдаи ему ничего не говоря

• А вообще-то изменять нехорошо, особенно тем кого ълюбишъ. Хотела бы, остановила, знаем мы етот ътуманъ

• Да и вообще, не верю я, что тебя совесть мучит теперь, не хотела бы, не трахалась, как и не верю, что не могла остановить его, так, что теперь не жалуйся тут как тебе хреново, а умело заметай следы и впредь таких ошибок не делай, если любишь его

• какая, задницу, любовь? от уж любовь так любоь - с другом мужика тр...ся...капец ваще. Ну ты, афтырь, даёшь! Лиха беда - начало

• да уж точно пьяная баба езде не хозяйка. на будущее помните об этом и не вините себя ни в чем: поднимите руку вверх и со словами (сами догадаетесь какими) опустите её резко вниз.

• Автор! Парень Вам не муж. Вы - свободная, незамужняя женщина. Просто находитесь в поиске и проверяете мужиков постелью. За 1.5 года проверили друг друга. Любви нет. Иначе не изменили бы. Может, друг лучше!

Когда Вы посмотрите на ситуацию в таком ракурсе, Вам сразу станет легче. И проще. А вообще хранить верность, вне брака считаю большой глупостью. Своё счастье можно прозевать.

• Расставайтесь... не сможете в себе держать. Друг-то как раз, скорее всего ничего и не скажет. А вот Вы или сожрете себя и расколетесь, не вынеся угрызений совести... или договоритесь со своей совестью и так и будете с этим другом трахаться. Ничего хорошего, в общем.

• да вы просто не понимаете автора. любит она своего мч, любит. вы не представляете, что может человек совершить в пьяном состоянии. поэтому совет: забыть о случившемся и бросить пить.

да и если она потом когда-либо расколется своему мужу и расскажет о случившемся - не факт, что он не простит.

• Sterva

Nachinai pisat' dnevnik, v etot den' napishi chto on k tebe pristaval, ele otbilas, no ne hochesh' ssorit ego s tvoim parnem, poetomu govorit' ne budesh'. Tol'ko ne zabud' do jetogo dnya chego-nibud' podpisat' i posle. Esli drug rasskazhet, idi zarevannaya za dnevnikom i otdai emu nichego ne govorya

Кстати, хороший совет!

• =)настоящая - аха, шикарная любовь, набухаться и переспать в отсутствие бойфренда с его другом.

"Пьяная бaбa пиssде не хозяйка", вот уж действительно.

В общем-то алкоголь тут катализатором просто стал. Фраза "он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный." уже обо всём сказала. Было просто дело удачного (точнее, НЕудачного) стечения обстоятельств.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае и не только на уме.

Я прекрасно знаю, что и как человек может сделать под алкоголем. В чьем-то ЖЖ прочла фразу: "Очень удобно по пьяни признаваться в любви или посылать нax*й - протрезвев, остается только подтвердить это".

• Молчите, Автор, и все отрицайте, и забудьте этот эпизод навсегда, а, если друг проболтается, валите все на него, скажите, что приставал, а Вы отказали, а он теперь из мести вашему парню, все это рассказывает.

• И никогда, тем более по пьяни, не признавайтесь мужу - это верх глупости, а, не факт, что не простит - это факт не проверенный, может, и не простить никогда, тем более с другом...

• Когда мой молодой человек ушёл, я понимала что почти не реально его вернуть, потому что он психолог и много знает, ещё он знает о приворотах и чувствует их.

Но каждый из нас немного эгоист и я очень люблю его, ничего не смогла с собой поделать, но заказала у Фатимы Аркадьевны черный приворот, хотя много слышала о том что могут быть не хороши последствия, но он сработал и всё хорошо, я счастлива он то же, никакой не зомбированный, как многие говорят что такое бывает у черных приворотах.

Фатима настоящий специалист, спасибо ей.

Вот её сайт кому интересно http://fatsozvezdie.narod.ru/ У неё оплата по результату.

• Кристи, да я знаю, Фатима Аркадьевна и мне помогла. Но не стоило тут это писать. Кстати народ, где можно купить настоящие карты таро в Смоленске кто подскажет?

• Таро райдера

• Хочу ещё приобрести 9-им колодочный шикарный надор. Набор. Видела 1 раз когда ездила в Питер.Стоил дорого правда - 7900 рублей. Но за такой набор не жалко денег

• ваш текст

• У нас стоят в Москве 9-ти колодочный набор 6 тысяч на Новослабодке

• У меня тоже была похожая история:изменила с другом, а парень был в соседней комнате!! Тоже попьяни!!!! Началась драка, ужассссс!! Я во всем обвинила друга. Мой парень мне поверил. И еще потом спасибо сказал, за то что помогла выявить друга-предателя!!!

Действительно, не друзья они были вовсе!!! Были бы друзьями -недрались бы, и вообще друг парня ко мне не полез бы!!!!!!

• Полиночка

У меня тоже была похожая история:изменила с другом, а парень был в соседней комнате!! Тоже попьяни!!!! Началась драка, ужассссс!! Я во всем обвинила друга. Мой парень мне поверил. И еще потом спасибо сказал, за то что помогла выявить друга-предателя!!! Действительно, не друзья они были вовсе!!! Были бы друзьями -недрались бы, и вообще друг парня ко мне не полез бы!!!!!!

Ты сказала своему парню, что друг тебя изнасиловал??? )) Вот это находчивость. А секс с другом как был - такой экстрим - парень в соседней комнате))))))

По теме... АВТОР - ни в жизни не признавайтесь. Даже под дулом пистолета)

• И мне кстати помогла Фатима Аркадьевна.

• У меня был случай, когда друг моего любимого начал меня соблазнять, был трезвый, а я не очень. Но я послала его, сказала что он ... друг, пошла пожаловалась сразу же всем находившимся в данный момент в квартире, а уже после рассказала милому при встрече. Этого дружбана в его жизни больше нет. Хотя с 1 класса вместе...Зато теперь мой мною гордится и доверяет:)

• Я сегодня по пьяне тоже изменила...были пьяные на природе,он все узнал через 10 мин...я не знаю что делать((( Держись, я чс тобой,нас много таких...ДУР

• У меня в жизни был случай, когда лучший друг моего парня ко мне приставал, но я ему отказала... и парню все рассказала. Он, конечно, сильно рассердился (хотя не на что, ну если только из-за того, что я или он меня поцеловал), хотел друга битой побить и меня бросить...но слава Богу у него доброе сердце) Сделал вид. что ничего не было... Мы с ним до сих пор вместе!

• Наташ,у меня та же ситуация с природой(((

мой парень ничего незнает...всего один поцелуй по пьяни,и то не взасос,но чувствую себя непонятно кем, ужасно стыдно перед любимым, незнаю как избавиться от угрызений совести((((

• Деваньки,и у меня на природе на днях с его другом...эххх...пить нельзя,хорошо что до секса не дошло,петтинг только был! А вообще мы вместе уже 10 лет с парнем...любви нет,одна привычка! Так вот за эти 10 лет наследила я конечно...с двумя его друзьями переспала,по одному разу,а с двумя целовалась! Так плохо от этого!!! Как выпью,так другая совсем становлюсь,вечно на приключения тянет! Так самое интересное,что изменяла-то только 4 раза ( петтинг тоже измена)и все время с его друзьями!!! Если изменять-то надо с умом...а не так! Сердце болит!!!!

• .А мы с парнем встречались около года...потом он меня бросил. мне было плохо. потом я начала встречаться с другим (наверное чтобы забыться...сейчас сожалею об этом). Он тоже учится в нашем универе. Встречались мы с ним около двух месяцев,но у нас дошло до серьёзного.... Но потом ко мне вернулся мой бывший, и я ему сразу рассказала........... Получается я ему изменила я чувствовала себя ужасно....я ведь так его люблю......прошел уже год, а у меня до сих пор в душе ничего не успокоилось((((((((((((((

• Алина,почему получается что ты изменила?????????? Он же тебя бросил!!! Когда бросал,он о чем думал???? Или ты должна была в монастырь податься??????????????

• Но он сказал мне что у него ничего серьёзного с ней не было....а я так поступила...но после моего поступка у нас наверное нет совместного будущего :( :( :(

• Да мало ли что он сказал,он бросил,не ты его! Такое чувство будто бы ты заморыш,а он принц каких свет не видывал! Надо любить себя! Одно дело если ты ушла,а после вернулась! А так,многие находят утишение после разлуки в других мужчинах! Ну не в монастырь же податься! А совместного будущего может не быть не из-за того что у тебя другой был,а из-за того, что для него ничего не стоит бросить тебя и уйти к другой! А потом сказать,что там несеръезно было! Так конечно,он в априори не сказал бы,что там был классный секс (ну если он уважает,конечно)и она нимфетка! А ты молоденькая еще,вот и воспринимаешь все так остро! Это не измена и не предательство с твоей стороны! А рассказывать ничего не нужно мужчинам! Потом тебе же боком выйдет! Береги себя!

• спасибо за поддержку....мне как-то полегче стало....

• Алиночка,всегда пожалуйста)))))) Ой мне здесь выражение понравилось: молчи как рыба об лед!!! Ухахахахаааа!!! Насмешили))))

• Кристи

Когда мой молодой человек ушёл, я понимала что почти не реально его вернуть, потому что он психолог и много знает, ещё он знает о приворотах и чувствует их.

Но каждый из нас немного эгоист и я очень люблю его, ничего не смогла с собой поделать, но заказала у Фатимы Аркадьевны черный приворот, хотя много слышала о том что могут быть не хороши последствия, но он сработал и всё хорошо, я счастлива он то же, никакой не зомбированный, как многие говорят что такое бывает у черных приворотах.

Фатима настоящий специалист, спасибо ей.

Вот её сайт кому интересно http://fatsozvezdie.narod.ru/ У неё оплата по результату.

Что привороты, что отвороты - страшное дело. В моей жизни была любовь, жили дружно и было счастье между нами. Вот только маме моего человека я не нравилась, как пара ( мы- бедная семья, а они - богачи ). В результате ходила она по бабкам... Итог - меня замучили приступы самоубийства. Стала усыхать на глазах. Нашлась женщина, которая меня "почистила". Я вообще в этот бред не верила. Мы-то расстались. Он благополучно женился на дочке хозяина банка. Жена его после рождения детей стала болеть. Еле ноги таскает. По больницам только и ходят. Ну и кому хорошо стало? Грех - лезть в души человеческие и ими пытаться управлять. Господь всех накажет.

• Абсолютно солидарна с Кариной! Девочки,не занимайтесь этой ерундой! Вы тем самым позволяете дъяволу овладеть вами и вашей жизнью!!! А если это не отразилось на вас самих,то не будьте так самонадеянны! Это непременно отразиться на ваших детях и внуках! Ничего в этой жизни не проходит бесследно! За все нужно платить!!!

• у меня тоже по пьяне произошел неприятный и душе раздирающий случай, мы с друзьями отдыхати в катедже, и выпили прилично((( и получилось так что я переспала с другом моего парня, мой парень находился в то время далеко от меня((( я до сих пор встречаюсь с ним, и боюсь что он узнает я люблю его больше всех на свете а тут такая х...я!!! я сама виновата и признаю это((( я нехочу делать ему больно и расставаться тоже((( что делать, совесть ведь загрызет(((((((

• Головой надо было думать, а не п..дой !

• У меня друг есть-настоящий мачо. Девушки от него без ума...Но не столько из-за красоты, сколько из-за верности. Играет он всегда только на один фронт и сколько б он с девушкой не провстречался-никогда к другой не полезет пока мутит с одной...и напивался он вдрызг до беспамятства, но не позволял никому даже поцеловать себя...гм

• Пардон но если у девушки "п**да - разбойница: е*у кого хочу", то тут уже ничего не поделаешь. Я недавно вообще отличилась. Люблю когда меня все кругом хотят. Разумеется, это кричит во мне комплекс неполноценности. Так вот. Лучший друг был шикарным вариантом для измены: красив, жутко обаятелен, а главное он давно мне нравился, но не более.

Постоянно через него вызывала ревность у молодого человека, и тут мой парень включил ответный огонь: зная мои проблемы с самооценкой, начал периодически говорить фразочки типа:"Даже если он будет пьян вхлам, даже если вы будете одни, если ты уже будешь стоять на коленях с открытым ртом, он никогда тебя не возьмет, ты даже не девушка для него." Вот только зачем? Ну не идиот ли? Если раньше я просто периодически вертела задом перед ним, лишь для того чтобы заметить на себе игривый взгляд, то теперь я уже хотела конкретно секса, чего я и добилась при первой возможности. Да и "добилась" - словцо слишком сильное. Оказалось мальчишка сам неровно дышал, и в курсе были все. Значит, парень мне лгал, что бы оскорбить мое итак избитое эго. Невиданное удовольствие, которое я получила во время нелепого, не сильно трезвого секса в ванной заглушило совесть.

Нет я конечно трезво понимаю что я - конченная мразь и оправдания мне нет. Только вот о будущем сексе с его лучшим другом я знала с той самой фразочки о том что я "не идеальная телочка, которую хотят все"

• erty

• Я тебя понимаю...я сама изменила своему парню по пьяне...и потом это повторилось и не раз...это страшно сказать правду своему парню в лицо о том что произошло...но я собралась с силами и созналась ему во всем...он кричал рвал и метал, бил меня по лицу и говорил что я последняя мр*зь и конченная с*ка, что я просто халява которую можно поебать... я выпрасила у него последний шанс с надеждой все вернуть, он мне его дал, потому что любит, и я его люблю но он мне уже не верит и не доверяет а так хочется вернуть все то что было( я сделала ошибку которая могла стать решающей в наших отношениях, я рада что мне попался парень который любит меня на столько что может дать шанс все исправить. я его люблю и хочу быть с ним.надеюсь что мне когда нибудь удастся вернуть его доверие и надеюсь что он меня когда нибудь простит((( так что лучше скажи это ему и не держи в себе от этого еще хуже

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram