Гость
Статьи
я изменила своему …

я изменила своему парню с его лучшим другом по пьяне

уфф.....вот только не надо сейчас осыпать меня оскорблениями, осуждать, презирать и тд. я знаю, что совершила ужасную ошибку и нет мне прощения. я встречаюсь с парнем 1,5 года. мы очень любим друг друга. я ему никогда не изменяла до этого. даже флирт с другим парнем не позволяла себе. а за левые мысли мне было просто стыдно. он у меня первый в плане секса. и я хотела чтоб остался последним.и вот позавчера получилось так, что мне и подруге негде было переночевать. долгая история. мой парень был в другом городе , так что я не могла поехать к нему. но он договорился с другом, чтоб тот принял нас. друг был уже немного пьян. да ещё и вместе мы много выпили. потом подруга уснула. мы остались вдвоем. танцевали. он начал страстно обнимать меня. и кстати, он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный. но я никогда бы не подумала что мы можем переспать.... я даже не могла допустить такой мысли....так вот.... мы поцеловались. после чего я стала реветь, меня сразу же начала мучить совесть. потом я уснула. и проснулась от его поцелуев. и пошло-поехало.... всё было как в тумане. я половины не помню. казалось, что это просто сон.потом, когда всё осознала, протрезвела, началась истерика. он успокаивал, говорил. что мы просто об этом забудем, ничего не было и тд....и теперь я не знаю, что делать. меня мучает совесть. друг его пообещал ничего не говорить, да он и сам боится ужасно. боится потерять дружбу. разве что по пьяне разболтает...кто его знает.пожалуйста, дайте мне совет, как быть: признаться парню во всем или молчать....я его не хочу потерять. . очень не хочу...

...
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.. скорее всего разболтает он вашему парню.. а если нет, то будете дальше с ним спать )) а он вас шантажировать ))

#2

молчать как рыба об лед.

а честно было бы молча расстаться, потому что вы всегда будете помнить об этом, судя по посту

Гость
#3

думаю не светит вам ни с кем из них теперь.

надо меньше пить.

м возможно ваш парень решил вас проверить, подговорив друга

Гость
#4

И какой совет вам дать? Вы уже испортили себе жизнь. Так хотя бы не портите его своему другу, он не заслужил такого. Не будьте последней сволочью и эгоисткой, не надо ему признаваться. От этого будет хуже только. Но вряд ли вы сможете с этим жить, да и у друга наверняка по пьяни как нибудь язык развяжется...Так что все равно ваши отношения уже кончены. Все зависит от того, когда он узнает эту правду.

А вот "осыпать меня оскорблениями, осуждать, презирать и тд." вас надо, пока вы не осознаете, что либо изменять надо правильно, либо не пить с друзьями своего парня. Вот уж точно, "пьяная баба п-е не хозяйка"...

Вы, кстати, уж определились бы, нравится вам дружок или нет. А то как-то некрасиво сами себе противоречите:"я ему никогда не изменяла до этого. даже флирт с другим парнем не позволяла себе. а за левые мысли мне было просто стыдно." и тут же "и кстати, он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный."

Стыдно, но мысли видимо допускали)))) Пока никто не видит))

Эх вы...

Гость
#5

по пьяне в постеле

джейми саливан
#6

молчи,потом скажешь,что ничего не помнишь-пьяная была.Я бы не сказала.

Вика
#7

Ну ты и дура)))

Я спала с мужем лучшей подруги 2 раза, она ничего не знает, ему я пригрозил, что если скажет, то буду отпираться до последнего, скажу, что он меня изнасиловал, потом собрала на него компромат, как он с другой девушкой, дабы закрепить угрозу, теперь ходит и не пикнет. Зачем людям жизнь портить? Все совершают ошибки. Автор, делай выводы

Феля
#8

7. У вас там семья педиков,чтоли?

Гость
#9

7 вот я и говорю - всех подруг куда подальше

Sterva
#10

Nachinai pisat' dnevnik, v etot den' napishi chto on k tebe pristaval, ele otbilas, no ne hochesh' ssorit ego s tvoim parnem, poetomu govorit' ne budesh'. Tol'ko ne zabud' do jetogo dnya chego-nibud' podpisat' i posle. Esli drug rasskazhet, idi zarevannaya za dnevnikom i otdai emu nichego ne govorya

Стерва
#11

Начинаи писать дневник, в етот день напиши что он к тебе приставал, еле отбилас, но не хочешь ссорит его с твоим парнем, поетому говорить не будешь. Только не забудь до этого дня чего-нибудь подписать и после. Если друг расскажет, иди зареванная за дневником и отдаи ему ничего не говоря

Стерва
#12

А вообще-то изменять нехорошо, особенно тем кого ълюбишъ. Хотела бы, остановила, знаем мы етот ътуманъ

Вика
#13

Да и вообще, не верю я, что тебя совесть мучит теперь, не хотела бы, не трахалась, как и не верю, что не могла остановить его, так, что теперь не жалуйся тут как тебе хреново, а умело заметай следы и впредь таких ошибок не делай, если любишь его

#14

какая, задницу, любовь? от уж любовь так любоь - с другом мужика тр...ся...капец ваще. Ну ты, афтырь, даёшь! Лиха беда - начало

Гость
#15

да уж точно пьяная баба езде не хозяйка. на будущее помните об этом и не вините себя ни в чем: поднимите руку вверх и со словами (сами догадаетесь какими) опустите её резко вниз.

Гость
#16

Автор! Парень Вам не муж. Вы - свободная, незамужняя женщина. Просто находитесь в поиске и проверяете мужиков постелью. За 1.5 года проверили друг друга. Любви нет. Иначе не изменили бы. Может, друг лучше!

Когда Вы посмотрите на ситуацию в таком ракурсе, Вам сразу станет легче. И проще. А вообще хранить верность, вне брака считаю большой глупостью. Своё счастье можно прозевать.

Матильда
#17

Расставайтесь... не сможете в себе держать. Друг-то как раз, скорее всего ничего и не скажет. А вот Вы или сожрете себя и расколетесь, не вынеся угрызений совести... или договоритесь со своей совестью и так и будете с этим другом трахаться. Ничего хорошего, в общем.

=)настоящая
#18

да вы просто не понимаете автора. любит она своего мч, любит. вы не представляете, что может человек совершить в пьяном состоянии. поэтому совет: забыть о случившемся и бросить пить.

да и если она потом когда-либо расколется своему мужу и расскажет о случившемся - не факт, что он не простит.

=)настоящая
#19
Sterva

Nachinai pisat' dnevnik, v etot den' napishi chto on k tebe pristaval, ele otbilas, no ne hochesh' ssorit ego s tvoim parnem, poetomu govorit' ne budesh'. Tol'ko ne zabud' do jetogo dnya chego-nibud' podpisat' i posle. Esli drug rasskazhet, idi zarevannaya za dnevnikom i otdai emu nichego ne govorya

Кстати, хороший совет!

#20

=)настоящая - аха, шикарная любовь, набухаться и переспать в отсутствие бойфренда с его другом.

"Пьяная бaбa пиssде не хозяйка", вот уж действительно.

В общем-то алкоголь тут катализатором просто стал. Фраза "он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный." уже обо всём сказала. Было просто дело удачного (точнее, НЕудачного) стечения обстоятельств.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае и не только на уме.

Я прекрасно знаю, что и как человек может сделать под алкоголем. В чьем-то ЖЖ прочла фразу: "Очень удобно по пьяни признаваться в любви или посылать нax*й - протрезвев, остается только подтвердить это".

Незнакомка
#21

Молчите, Автор, и все отрицайте, и забудьте этот эпизод навсегда, а, если друг проболтается, валите все на него, скажите, что приставал, а Вы отказали, а он теперь из мести вашему парню, все это рассказывает.

Незнакомка
#22

И никогда, тем более по пьяни, не признавайтесь мужу - это верх глупости, а, не факт, что не простит - это факт не проверенный, может, и не простить никогда, тем более с другом...

Кристи
#23

Когда мой молодой человек ушёл, я понимала что почти не реально его вернуть, потому что он психолог и много знает, ещё он знает о приворотах и чувствует их.

Но каждый из нас немного эгоист и я очень люблю его, ничего не смогла с собой поделать, но заказала у Фатимы Аркадьевны черный приворот, хотя много слышала о том что могут быть не хороши последствия, но он сработал и всё хорошо, я счастлива он то же, никакой не зомбированный, как многие говорят что такое бывает у черных приворотах.

Фатима настоящий специалист, спасибо ей.

Вот её сайт кому интересно http://fatsozvezdie.narod.ru/ У неё оплата по результату.

Ольга
#24

Кристи, да я знаю, Фатима Аркадьевна и мне помогла. Но не стоило тут это писать. Кстати народ, где можно купить настоящие карты таро в Смоленске кто подскажет?

Ольга
#25

Таро райдера

Ольга
#26

Хочу ещё приобрести 9-им колодочный шикарный надор. Набор. Видела 1 раз когда ездила в Питер.Стоил дорого правда - 7900 рублей. Но за такой набор не жалко денег

Гость
#27

ваш текст

Гость
#28

У нас стоят в Москве 9-ти колодочный набор 6 тысяч на Новослабодке

Полиночка
#29

У меня тоже была похожая история:изменила с другом, а парень был в соседней комнате!! Тоже попьяни!!!! Началась драка, ужассссс!! Я во всем обвинила друга. Мой парень мне поверил. И еще потом спасибо сказал, за то что помогла выявить друга-предателя!!!

Действительно, не друзья они были вовсе!!! Были бы друзьями -недрались бы, и вообще друг парня ко мне не полез бы!!!!!!

Карамель
#30
Полиночка

У меня тоже была похожая история:изменила с другом, а парень был в соседней комнате!! Тоже попьяни!!!! Началась драка, ужассссс!! Я во всем обвинила друга. Мой парень мне поверил. И еще потом спасибо сказал, за то что помогла выявить друга-предателя!!! Действительно, не друзья они были вовсе!!! Были бы друзьями -недрались бы, и вообще друг парня ко мне не полез бы!!!!!!

Ты сказала своему парню, что друг тебя изнасиловал??? )) Вот это находчивость. А секс с другом как был - такой экстрим - парень в соседней комнате))))))

По теме... АВТОР - ни в жизни не признавайтесь. Даже под дулом пистолета)

Елена
#31

И мне кстати помогла Фатима Аркадьевна.

Грибочек
#32

У меня был случай, когда друг моего любимого начал меня соблазнять, был трезвый, а я не очень. Но я послала его, сказала что он ... друг, пошла пожаловалась сразу же всем находившимся в данный момент в квартире, а уже после рассказала милому при встрече. Этого дружбана в его жизни больше нет. Хотя с 1 класса вместе...Зато теперь мой мною гордится и доверяет:)

Наташа
#33

Я сегодня по пьяне тоже изменила...были пьяные на природе,он все узнал через 10 мин...я не знаю что делать((( Держись, я чс тобой,нас много таких...ДУР

я
#34

У меня в жизни был случай, когда лучший друг моего парня ко мне приставал, но я ему отказала... и парню все рассказала. Он, конечно, сильно рассердился (хотя не на что, ну если только из-за того, что я или он меня поцеловал), хотел друга битой побить и меня бросить...но слава Богу у него доброе сердце) Сделал вид. что ничего не было... Мы с ним до сих пор вместе!

Дина
#35

Наташ,у меня та же ситуация с природой(((

мой парень ничего незнает...всего один поцелуй по пьяни,и то не взасос,но чувствую себя непонятно кем, ужасно стыдно перед любимым, незнаю как избавиться от угрызений совести((((

Vika
#36

Деваньки,и у меня на природе на днях с его другом...эххх...пить нельзя,хорошо что до секса не дошло,петтинг только был! А вообще мы вместе уже 10 лет с парнем...любви нет,одна привычка! Так вот за эти 10 лет наследила я конечно...с двумя его друзьями переспала,по одному разу,а с двумя целовалась! Так плохо от этого!!! Как выпью,так другая совсем становлюсь,вечно на приключения тянет! Так самое интересное,что изменяла-то только 4 раза ( петтинг тоже измена)и все время с его друзьями!!! Если изменять-то надо с умом...а не так! Сердце болит!!!!

Алина
#37

.А мы с парнем встречались около года...потом он меня бросил. мне было плохо. потом я начала встречаться с другим (наверное чтобы забыться...сейчас сожалею об этом). Он тоже учится в нашем универе. Встречались мы с ним около двух месяцев,но у нас дошло до серьёзного.... Но потом ко мне вернулся мой бывший, и я ему сразу рассказала........... Получается я ему изменила я чувствовала себя ужасно....я ведь так его люблю......прошел уже год, а у меня до сих пор в душе ничего не успокоилось((((((((((((((

Vika
#38

Алина,почему получается что ты изменила?????????? Он же тебя бросил!!! Когда бросал,он о чем думал???? Или ты должна была в монастырь податься??????????????

Алина
#39

Но он сказал мне что у него ничего серьёзного с ней не было....а я так поступила...но после моего поступка у нас наверное нет совместного будущего :( :( :(

Vika
#40

Да мало ли что он сказал,он бросил,не ты его! Такое чувство будто бы ты заморыш,а он принц каких свет не видывал! Надо любить себя! Одно дело если ты ушла,а после вернулась! А так,многие находят утишение после разлуки в других мужчинах! Ну не в монастырь же податься! А совместного будущего может не быть не из-за того что у тебя другой был,а из-за того, что для него ничего не стоит бросить тебя и уйти к другой! А потом сказать,что там несеръезно было! Так конечно,он в априори не сказал бы,что там был классный секс (ну если он уважает,конечно)и она нимфетка! А ты молоденькая еще,вот и воспринимаешь все так остро! Это не измена и не предательство с твоей стороны! А рассказывать ничего не нужно мужчинам! Потом тебе же боком выйдет! Береги себя!

Алина
#41

спасибо за поддержку....мне как-то полегче стало....

Vika
#42

Алиночка,всегда пожалуйста)))))) Ой мне здесь выражение понравилось: молчи как рыба об лед!!! Ухахахахаааа!!! Насмешили))))

Карина
#43
Кристи

Когда мой молодой человек ушёл, я понимала что почти не реально его вернуть, потому что он психолог и много знает, ещё он знает о приворотах и чувствует их.

Но каждый из нас немного эгоист и я очень люблю его, ничего не смогла с собой поделать, но заказала у Фатимы Аркадьевны черный приворот, хотя много слышала о том что могут быть не хороши последствия, но он сработал и всё хорошо, я счастлива он то же, никакой не зомбированный, как многие говорят что такое бывает у черных приворотах.

Фатима настоящий специалист, спасибо ей.

Вот её сайт кому интересно http://fatsozvezdie.narod.ru/ У неё оплата по результату.

Что привороты, что отвороты - страшное дело. В моей жизни была любовь, жили дружно и было счастье между нами. Вот только маме моего человека я не нравилась, как пара ( мы- бедная семья, а они - богачи ). В результате ходила она по бабкам... Итог - меня замучили приступы самоубийства. Стала усыхать на глазах. Нашлась женщина, которая меня "почистила". Я вообще в этот бред не верила. Мы-то расстались. Он благополучно женился на дочке хозяина банка. Жена его после рождения детей стала болеть. Еле ноги таскает. По больницам только и ходят. Ну и кому хорошо стало? Грех - лезть в души человеческие и ими пытаться управлять. Господь всех накажет.

Vika
#44

Абсолютно солидарна с Кариной! Девочки,не занимайтесь этой ерундой! Вы тем самым позволяете дъяволу овладеть вами и вашей жизнью!!! А если это не отразилось на вас самих,то не будьте так самонадеянны! Это непременно отразиться на ваших детях и внуках! Ничего в этой жизни не проходит бесследно! За все нужно платить!!!

Гость
#45

у меня тоже по пьяне произошел неприятный и душе раздирающий случай, мы с друзьями отдыхати в катедже, и выпили прилично((( и получилось так что я переспала с другом моего парня, мой парень находился в то время далеко от меня((( я до сих пор встречаюсь с ним, и боюсь что он узнает я люблю его больше всех на свете а тут такая х...я!!! я сама виновата и признаю это((( я нехочу делать ему больно и расставаться тоже((( что делать, совесть ведь загрызет(((((((

Антоша
#46

Головой надо было думать, а не п..дой !

Антоша
#47

У меня друг есть-настоящий мачо. Девушки от него без ума...Но не столько из-за красоты, сколько из-за верности. Играет он всегда только на один фронт и сколько б он с девушкой не провстречался-никогда к другой не полезет пока мутит с одной...и напивался он вдрызг до беспамятства, но не позволял никому даже поцеловать себя...гм

Скромняшка Синди
#48

Пардон но если у девушки "п**да - разбойница: е*у кого хочу", то тут уже ничего не поделаешь. Я недавно вообще отличилась. Люблю когда меня все кругом хотят. Разумеется, это кричит во мне комплекс неполноценности. Так вот. Лучший друг был шикарным вариантом для измены: красив, жутко обаятелен, а главное он давно мне нравился, но не более.

Постоянно через него вызывала ревность у молодого человека, и тут мой парень включил ответный огонь: зная мои проблемы с самооценкой, начал периодически говорить фразочки типа:"Даже если он будет пьян вхлам, даже если вы будете одни, если ты уже будешь стоять на коленях с открытым ртом, он никогда тебя не возьмет, ты даже не девушка для него." Вот только зачем? Ну не идиот ли? Если раньше я просто периодически вертела задом перед ним, лишь для того чтобы заметить на себе игривый взгляд, то теперь я уже хотела конкретно секса, чего я и добилась при первой возможности. Да и "добилась" - словцо слишком сильное. Оказалось мальчишка сам неровно дышал, и в курсе были все. Значит, парень мне лгал, что бы оскорбить мое итак избитое эго. Невиданное удовольствие, которое я получила во время нелепого, не сильно трезвого секса в ванной заглушило совесть.

Нет я конечно трезво понимаю что я - конченная *** и оправдания мне нет. Только вот о будущем сексе с его лучшим другом я знала с той самой фразочки о том что я "не идеальная телочка, которую хотят все"

Катя
#49

erty

Ольга
#50

Я тебя понимаю...я сама изменила своему парню по пьяне...и потом это повторилось и не раз...это страшно сказать правду своему парню в лицо о том что произошло...но я собралась с силами и созналась ему во всем...он кричал рвал и метал, бил меня по лицу и говорил что я последняя мр*зь и конченная с*ка, что я просто халява которую можно поебать... я выпрасила у него последний шанс с надеждой все вернуть, он мне его дал, потому что любит, и я его люблю но он мне уже не верит и не доверяет а так хочется вернуть все то что было( я сделала ошибку которая могла стать решающей в наших отношениях, я рада что мне попался парень который любит меня на столько что может дать шанс все исправить. я его люблю и хочу быть с ним.надеюсь что мне когда нибудь удастся вернуть его доверие и надеюсь что он меня когда нибудь простит((( так что лучше скажи это ему и не держи в себе от этого еще хуже

Предыдущая тема