Гость
Статьи
Вот кто я после …

Вот кто я после этого!?

2 года встречалась с женатым мужчиной. Он был у меня первый и самый желанный мужчина. Добилась того, чтобы он ушел из семьи. Сейчас 7 месяцев как живем вместе. И вдруг я начала понимать, что мне уже неинтересно с ним. Нет азарта, страсти. Не хочу быть с ним.... Жаль его, но я уверена, что жена его примет обратно. Она у него такая....

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кто я после этого!? --- гамно, а не человек.

Эх...
#2

Ну и зачем же малолетней стервозине нужно было разрушать семью? В грязь бы тебя мордой и выпороть на площади.С...ка.

Гость
#3

значит, не любила ты этого мужика. к тому же он полный идиот похоже, так что лучше останься с ним, не возвращай его жене. вы с ним больше подходите друг другу, а она найдет себе какого-нибудь другого

изощрённый извращенец АнтОниО
#4

ай-ай-ай, как не хорошо

#5

я вас уверяю,с другим будет так же.менять все будете партнеров?

Джо
#6

Да нормально всё.

Мужику так и надо. Бросайего.

Гость
#7

Ну кто-кто - девка, которая проснулась, потянулась, после чего поняла - нахеp мне это не упало. Ну да, не слишком хорошая, бывают чище, краше, невиннее). Ну что ж тут поделать). Вы ж не телка с доверчивыми глазиками на котлеты экспроприировали - ваш мужчина тоже в выборе поучаствовал.

Гость
#8

скажите ему пуст1 идет к жене,разлюбили,бывает такое.

Гость
#9

Да кому нужен этот использованный г-дон?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Так его жене и надо. ХаХаХа. Не надо было быть дурой, за мужика нужно держаться, а не пускать все на самотёк. Покапать ему подарки дорогие, устраивать ему романтические праздники и т.д., тогда никаких любовниц и не нужно все время есть новизна в отношениях. А то привыкли что мужик за ней ухаживает , придумывает ей развлечения и т.п., это было ДО свадьбы, а потом когда ты его уломала на тебе женится (т.е. ПОСЛЕ) будь любезна обеспечь ему комфортное с тобой существование и эмоциональную атмосфЭру. На будущее жене бывшей будет урок хороший.

А мужик себе еще найдет, добра то этого навалом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Покапать = Покупать

Кириллица
#12

Очередная тетка, страдающая манией величия, связавшаяся с непорядочным мужчиной. "добилась того, чтобы ушел из семьи". Да вот невозможно этого добиться, если сам человек не хочет. Порядочные двум теткам сразу по несколько лет мозги не трахают. Ну а теперь, получив своего героя, Вы получили и всех его тараканов, которых в пылу борьбы не замечали. Непорядочный чел непорядочен во всем и всегда. Начало проявляться? Ну а что Вы хотели, люди не меняются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Дубинушка

Позвони его жене и предупреди, что ты его турнула, а не он сам решил вернуться. Пусть у него теперь будет поменьше выбора.

Наивняк. Кому она поверит, брошенной ради нее любовнице или любимому мужу, который ради нее бросил любовницу.

#15

Ты просто обычная баба, как все. Не парься.

Цербер
#16

Бросайте его,делов-то.Жена будет дурой,если примет.Уходя уходи.

Zaits
#17

Ничего,автор,соберите ему котомку(чай не с пустыми руками пришел),перезвоните жене(правильно Дубинушка глаголит)-и в путь.А впредь будьте разборчивее,ведь это же живой человек(хоть и с козлиными мозгами).

Собака женского полу
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Дубинушка

Позвони его жене и предупреди, что ты его турнула, а не он сам решил вернуться. Пусть у него теперь будет поменьше выбора.

Наивняк. Кому она поверит, брошенной ради нее любовнице или любимому мужу, который ради нее бросил любовницу.

Точняк! "Наша" жена муженьку поверила, а он продолает закидывать меня смс-ками, мол, люблю не могу, давай помиримся! А его жена ходит гордая, а я ухахатываюсь!!! :)))))

Собака женского полу
#19

изощрённый извращенец АнтОниО - мне твой ник понравился! Давай поженимся?! Я всю жизнь такого ждала!

Гость
#20

И у меня подобная проблема. Была замужем, есть дочь. Развелись, когда мне было 27. Были романчики, но все не то, не то. А в 31 влюбилась по уши, как в 16 не влюблялась. Но он был женат очень давно и прочно (он старше). Приложила все усилия, увела через полтора года. Живем уже три года и я осознаю, что его жена была просто святой женщиной, раз столько лет терпела отвратительный характер своего супружника. Я больше не могу, буквально ненавижу его. А выгнать - стыдно, ведь сама же увела. Он уходить не хочет. Не знаю, как быть.

#21

Как аукнется, так и откликнется. На чужом не счастье счастья не постоишь. Ну и так далее. Думать башкой надо было, двум людям и ребёнку, наверно, жизнь испортила. Коза ты после этого.

Гость
#22

Автор, конечно, поступок ваш хорошим не назовешь. У меня тоже была ситуация, только наоборот, мой муж встретил любовницу и хотел уйти из семьи, любовница сама написала ему заявление на развод, он мучился страшно, можно сказать болел, то убегал, то возвращался, через месяц окончательно вернулся в семью, но, извините, это уже не семья, это ужас, мне он стал так противен, его лицо, руки, все его поступки. Совместная жизнь на этом прекратилась полностью. Он просил прощения, унижался, и от этого было еще противнее, я смотрела на него с жалостью и отвращением. Он начал потом сильно пить, я от него уехала, навещала только иногда, помогала убираться в квартире, что-то готовила. Как человек он потерял себя. Я как могла помогала ему, поддерживала. Я в 41 год вышла замуж второй раз.

Гость
#23

18, а что, свободного найти совсем не получается? И что, "ваша" жена должна перед вами лебезить что ли? А ухохатываться будете, когда свою семью построите - долго, с трудом, а потом какая-нибудь пигалица будет вам козни устраивать, никто от этого не застрахован.

12345
#24

правило бумеранга никто не отменял...

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы