Гость
Статьи
Как понять девушку?

Как понять девушку?

У меня есть одна знакомая, она мне очень нравится. Но к сожалению, она не отвечает мне взаимностью, хотя просто дружить согласна. Меня сбивает с толку только то, что в компании, когда мы вместе проводим время, она ведет себя как моя девушка, может спокойно сесть на коленки, обнять, разве что только поцеловать не дает. Объясните мне суть ее поведения.

Денис
14 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Вероятней всего она держит тебя или как одного из кандидатов, или как запасной вариант. Собака на сене, не дать ни взять. Если она тебе действительно нравится - расставь, как говорится, точки над ё - или да, или нет. Если нет, то лучше вообще не общаться, ибо девушек "друзей" не бывает.

ДевочкА
#2

вам самому приятно такое ее поведение?

Денис
#3

Мне нравится быть с ней рядом, когда она сама лезет ко мне, я вообще счастлив! Но как понять, то ли она просто играет, то ли я ей и правда не нужен. Мне на мой вопрос она говорит "мы же просто друзья!" Она ни с кем не встречается.

Анка
#4

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали:)))

Дама в пижаме
#5

Она вас просто "столбит" держит на коротком поводке, чтобы в компании выглядеть более значимой "все за мной бегают"

Гость
#6

фу бл.я. лучше бухай, зачем тебе это

Ёлочка
#7

Я вот тоже думаю что для неё это не серьёзно. Я раньше тоже так могла поступить. Флиртовала (типа с другом- зная что он влюблён) потому что мне это нравилось. Пусть он будет восхищаться мною) Но это я делала давно. Могу заметить что это показывает не зрелость девушки. Взрослая женщина вряд-ли будет так вами играть. Сидеть на коленях, зная что для парня это значит очень много, не очень хорошо.

Советую предложить ей или встречаться- или не вести себя так! К тому-же- это вам цену поднимет. Не будьте тряпкой, девушки таких не выбирают! Удачи)

Червяк-тусовщик
#8

Покадрись к другой девицев компании, лудший вариант её подруга. Сразу всё поймёшь. А вообще кури пикап.

Червяк-тусовщик
#9

8. Говорит её подруга, начинаешь шутить(по доброму) улыбаться, обсуждать, советовать дополнять. Говорит она, максимум кивешь головой.

Денис
#10
Червяк-тусовщик

8. Говорит её подруга, начинаешь шутить(по доброму) улыбаться, обсуждать, советовать дополнять. Говорит она, максимум кивешь головой.

Отлично, спасибо за советы, воспользуюсь!

Гость с большой Г
#11

Вероятней всего она держит тебя или как одного из кандидатов, или как запасной вариант. Собака на сене, не дать ни взять. Если она тебе действительно нравится - расставь, как говорится, точки над ё - или да, или нет. Если нет, то лучше вообще не общаться, ибо девушек "друзей" не бывает.

Неправда бывают, я такого поведения(как типа подруга автора)никогда не допускаю с друзьями-парнями.

Меня сбивает с толку только то, что в компании, когда мы вместе проводим время, она ведет себя как моя девушка, может спокойно сесть на коленки, обнять, разве что только поцеловать не дает. Объясните мне суть ее поведения.

А может в её понимании такое поведение с друзьями норма?

Zагálа
#12

8,9 - типа ревность?)) ха. Ну будет ревность собственницы. И что?

она вспылит, обидится, либо подыграет так, что вы и растаете обратно. Да что угодно, кроме зарождения чувства)

Суть поведения: а)не нравитесь б) не противны - с вами комфортно.

Вы бы, Денис, кроме как коленки подставлять, что-нибудь путное предприняли, а?

что? вам размусолить?:))

Мыщцы бы подкачали, мозги напрягали бы почаще, работу бы поденежнее/интереснее нашли. И в новом качестве пригласили бы не в компанию, а чисто на свидание-другое. Ориентируясь на то, что её привлекает, но без фанатизма.

Zагálа
#13

что-то делать вариант, потому что видимо вы человек в её понимании хороший.

Либо стерва, ей совсем безразлично, с кем играть.

Вот и определите.

Червяк-тусовщик
#14

12. Как раз что ты предлагаешь это и есть путь неудачника. Типа делай то делай сё ради неё и жди когда она снизайдёт, что за бред.

2 автор,

Первое что нужно сделать заставить её о себе думать. Женщины как кошкидолго привыкают пот замучаешься выпинывать. Самы простой способ заставить её думать о тебе это ревность или собственичество. Чтобы у неё включился инстикт охотника нужно флиртовать с её подругой, ето даст тебе:

1) как уже сказал ревность

2) создаст элемент конкуренции

3) если понравишся подруге хоть немного (девки флирт друг друга чувствуют лудше тех на кого этот флирт направлен) то получиться модель приза.

Да и никогда не выкладывай все о себе. На вопрос о событиях в твоей жизни отвечай абстрактно и ветеевато, давай ей простор для фантазии. Всё что её интересует она придумает про тебя сама. И больше не спрашивай совета на женском форуме по поводу отношений с женщинами. Они тебе тут пораскажут. Надо понимать что все деффки мечают о милом добром принце, но в реале дают плохишам, а хороших лохов динамят:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: