Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения!

А у меня сегодня день рождения!!!Мне исполнилось-40 лет!!!С утра что-то тянет на философию о смысле жизни.Вчера нашла поздравление которое мне писали коллеги по работе на 20-летие,тогда мне казалось что 20-это ОООООООчень много,а сегодня-40.и я думаю что жизнь только начинается!Дочери подросли,муж меня очень любит,родители,брат,друзья-любят и уважают,недавно сделали хороший ремонт,зароботок стабильный-что ещё нужно?Поэтому,в 40 лет ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Missis Helen
26 ответов
Последний — Перейти
Облако пыли
#1

Поздравляю! Вы молодец и все у Вас будет хорошо.Так держать!

Злая ведьма
#2

Супер! Удачи и счастья Вам! :)

Гость
#3

С днём рождения!!! Побольше бы таких позитивных людей!!!!!!!!

А Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fake
#4

УРААААА)))С праздником!!!

#5

Я вас тоже поздравляю! Рада, что вы в позитиве! Все у вас вокруг хорошо, а что вы внутри себя чувствуете?

гость
#6

С Днем Рождения)))Счастья

HappySpider
#7

Как замечательно такое слышать!! с днем рождения и так держать!

Мармышка
#8

у моей мамы тоже День Рождения сегодня! кста у Гитлера тоже др седня,так что скинхеды празднуют и идут в народ..

Йоканьга
#9

С днём рождения!!! Замечательный возраст.Пришло время наслаждаться жизнью.

Зомбиящик
#10

Мармышка

у моей мамы тоже День Рождения сегодня! кста у Гитлера тоже др седня,так что скинхеды празднуют и идут в народ..

Поздравляем от всего сердца Автора, Гитлера и скинхедов!!! И вашу маму)))

#11

с днем рождения!)

желаю вам и вашему окружению волшебства)).

Пепси
#12

А у меня завтра и мне 29

#13

С Днем Рождения..))всего наилучшего.))

Пасанчик
#14

Бомж стучится в квартиру. дверь открывает мужик.

бомж: дайте мне пожалуйста кусочек торта

мужик: слышь ты же всегда хлеба просил...

бомж: а у меня сегодня день рождения!

Гость
#15

Поздравляю!!!Всего хорошего вам!!! А у меня завтра день рождения, мне будет 28, сыночку 4,5, поздравьте и меня, плиз )))

Инна
#16

И у меня сегодня День Рождения=))) Мне 21. Автор, поздравляю Вас, в 40 дет жизнь только начинается!

Инна
#17

дет=лет)))

Я
#18

Поздравляю!!!! Всего и побольше!!! И только самого лучшего!!!! А еще здоровья, красоты и всяких приятных женских радостей

гость)
#19

у моей мамы сегодня день рождения, а у меня 22 апреля, о как)))

Missis Helen
#20

Девчата!!!Всем спасибо за поздравления!!!

#21
Missis Helen

А у меня сегодня день рождения!!!Мне исполнилось-40 лет!!!С утра что-то тянет на философию о смысле жизни.Вчера нашла поздравление которое мне писали коллеги по работе на 20-летие,тогда мне казалось что 20-это ОООООООчень много,а сегодня-40.и я думаю что жизнь только начинается!Дочери подросли,муж меня очень любит,родители,брат,друзья-любят и уважают,недавно сделали хороший ремонт,зароботок стабильный-что ещё нужно?Поэтому,в 40 лет ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

У тебя сегодня день рождения? Вот это класс!!! С Днем рожденья поздравляю Всяких благ тебе желаю Быть любимой и любить И до сотни лет дожить. Не терять красу и форму Быть все время молодой Обаятельной и в норму Быть веселой, озорной.

#22

Миссис Helen!С Днём рождения!Быть любимой вечно!И в таком вот расположении духа!Молодец!Я приближаюсь к этому возрасту и тоже считаю ,что это новый виток жизни.И это начало начал.Удачи!)))

olga
#23

с днем рожденья!!!

Натэлла
#24

С днём рождения

nata
#25

мои поздравления. полностью с вами согласна. а мне завтра 41.

Настёна-Сластёна
#26

а у меня завтра ДР)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: