Гость
Статьи
Нет эмоциональной …

Нет эмоциональной близости с парнем

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Не так много конечно, но все же...Меня беспокоит одна проблема: мы никогда не обнимаемся, не целуемся, вместе практически не гуляем и в основном время проводим дома. Сколько раз я его звала гулять, но он все время как будто занят. Я думаю, может, у него кто-то есть и он боится выходить со мной на улицу? Он все время какой-то черствый, я не могу понять, хорошо ему со мной или нет. Он все время в своих мыслях, причем при мне думает о работе, о чем угодно, только не обо мне. Тогда я закрываюсь и обижаюсь. А он потом не понимает, что со мной случилось и объясняет свое поведение тем, что он устает из-за работы. В сексе у нас все хорошо, так вроде все хорошо, я чувствую себя рядом с ним спокойно. Но мне не хватает, во первых, совместных прогулок и времяпровождения вне дома, во-вторых, эмоциональной близости: откровенных разговоров, физической близости (не в плане секса, а хочется просто целоваться и обниматься). Подскажите, как разрешить эту проблему?

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди. Ему это не надо и никогда не будет нужно. Он Вас не понимает: что вам нужно??? Не можете быть с таким - расходитесь.

Евгения
#2

Не хочется верить, что все так грустно (((

╧16
#3

Ну можете провести с ним ещё какое-то время ) (лет 10) Поймёте сами.

Лже-блондинка
#4

Для женщины именно все это важнее, чем секс. Автор, может быть, он по натуре какой-то домосед или же из тех, кто не может говорить о чувствах? Ну вот , предположим, можно ему объяснить, что вам нравится выходить, проодить время вне дома. Но насчет поцелуев все сложнее. А вы уверены, что он влюблен в вас? Что вы чувствуете?

Черная Мамба
#5

просто он не влюблен в вас.

Эйяфьядлайокудль
#6

А как начались отношения,опишите подробнее.Мне кажется,что если с чувствами к вам все в порядке,т это именно его особенность-холодность такая.Мне тоже на таких везло.Все мужики ставят чувство к женщине в своей жизни далеко не на первое место.Он вероятно ,и правда увлечен работой (или,к примеру,там есть проблемы в виде шефа и проч.),а это не дает ему на вас сосредоточиться.Есть шанс,что ситуация изментиься позже,нов целом ,если он вами дорожит,то оставайтесь с ним.Поцелуйчики и прогулки-показатель романтики,а не глубоких чувств.

Евгения
#7

Я не уверена на 100%, что у него чувства есть. Может быть и нет. Как вы думаете, стоит ли поговорить на эту тему с ним (не про чувства, а про его холодность и отсутствие нежности)? Я боюсь, что он уйдет от ответа, и мне тогда станет после этого неловко.

Евгения
#8
Эйяфьядлайокудль

А как начались отношения,опишите подробнее.Мне кажется,что если с чувствами к вам все в порядке,т это именно его особенность-холодность такая.Мне тоже на таких везло.Все мужики ставят чувство к женщине в своей жизни далеко не на первое место.Он вероятно ,и правда увлечен работой (или,к примеру,там есть проблемы в виде шефа и проч.),а это не дает ему на вас сосредоточиться.Есть шанс,что ситуация изментиься позже,нов целом ,если он вами дорожит,то оставайтесь с ним.Поцелуйчики и прогулки-показатель романтики,а не глубоких чувств.

Как начинались - сложно сказать. У меня к нему было недоверие, что ему нужен был только секс. Не скажу, что было все романтично, помню, очень уж ему хотелось интимной близости. Я долго не давалась. Секс был только через месяц после знакомства, когда узнала его получше. Т.е. наши отношения - это общение (в т. ч. и довольно регулярные телефонные звонки и смс), уважение, секс. Когда долго не видимся, нас тянет друг к другу. Он говорит, что хочет меня увидеть, иногда я чувствую, что он меня ревнует, но не показывает это открыто.

Эйяфьядлайокудль
#9

Не надо говорить про такие вещи-слова не решат ничего,это -путь в никуда.Лучше попробуйте чуть-чуть отстраниться от него,не так часто встречайтесь,как сейчас.Но тактику не выдавайте-ссылайтесь на занятость.

А как познакомились? Это важно,поэтому и спрашиваю.

Эйяфьядлайокудль
#10

Вот видите-"ревнует и не показывает этого открыто"-значит,он может любить вас как бы внутри себя,не вынося эмоций на обозрение (в том числе,и ваше..:))

Эйяфьядлайокудль
#11

Он может медленно к вам прикипеть,а пока все в зачатке как бы. Не спешите с выводами,просто понаблюдайте.Он наверное -интроверт?

Евгения
#12
Эйяфьядлайокудль

Не надо говорить про такие вещи-слова не решат ничего,это -путь в никуда.Лучше попробуйте чуть-чуть отстраниться от него,не так часто встречайтесь,как сейчас.Но тактику не выдавайте-ссылайтесь на занятость.

А как познакомились? Это важно,поэтому и спрашиваю.

Пыталась не отвечать на его смс, он обижался, что я его игнорирую. Познакомились чз интернет )) он меня добавил на сайте "вконтакте". А если я отстранюсь и мы станем видеться реже, разве это что-то решит? Я не думаю, что он начнет проявлять чувства.

Евгения
#13

Думаю, что интроверт по больше части. Очень спокойный. А я очень капризная. Не понимаю, как он меня терпит!

Эйяфьядлайокудль
#14

Раз спокойный,то просто смиритесь с таким положением вещей.А он кто по профессии?

Черная Мамба
#15
Евгения

ЭйяфьядлайокудльНе надо говорить про такие вещи-слова не решат ничего,это -путь в никуда.Лучше попробуйте чуть-чуть отстраниться от него,не так часто встречайтесь,как сейчас.Но тактику не выдавайте-ссылайтесь на занятость.

А как познакомились? Это важно,поэтому и спрашиваю.Пыталась не отвечать на его смс, он обижался, что я его игнорирую. Познакомились чз интернет )) он меня добавил на сайте "вконтакте". А если я отстранюсь и мы станем видеться реже, разве это что-то решит? Я не думаю, что он начнет проявлять чувства.

ну дак и хорошо что обижается

главное чтоб не понял что вы э то специально.

только так и можно расшевелить,вулкан пральна пишет.

выпрашивать такие веши унизительно.

Евгения
#16

По профессии военный. )

Черная мамба, конечно я не хочу выпрашивать. Мне надо, чтобы он сам этого захотел. Ну вот допустим, я сокращу наше общение, он повозмущается, соскучится, но потом ведь пойдет все по новой. Это что, получается, мне всегда надо с ним редко видеться? Вдруг ему это надоест или подумает, что я так специально делаю ))

Черная Мамба
#17
Евгения

По профессии военный. )

Черная мамба, конечно я не хочу выпрашивать. Мне надо, чтобы он сам этого захотел. Ну вот допустим, я сокращу наше общение, он повозмущается, соскучится, но потом ведь пойдет все по новой. Это что, получается, мне всегда надо с ним редко видеться? Вдруг ему это надоест или подумает, что я так специально делаю ))

чтоб не подумал такое, у вас должна быть постоянная занятость. то есть не просто "не могу сегодня встретиться", а "ой как жалко, у меня на сегодня запланировано то-то. вот если б ты пораньше сказал.." и тп.

а если вы всегда СВОБОДНЫ,готовы,угодны и в его распоряжении-эт ему точно наскучит. и никаких поцелуев и обнимашек с его стороны не будет. халява не ценится. вот погоняется за вами,начнется другая песня сразу.

вся эта фигня про закрытость и темперамент-пурга. стоит такому хорошо залететь на чувства,сразу как миленький прыгать будет.

особенно если он молод,разговорами и беседами его не проймешь. с подружками беседуйте :-) для мужиков это пустой звон.

Черная Мамба
#18

ой а я военных недолюбливаю. они все скрытые садисты и любят командовать :-) и неэмоциональны,точно.

Гость
#19

я встречалась с военным. В молчанку играли на свиданиях))) просто шли рядом и МОЛЧАЛИ

Гость
#20

Автор! Отношения должны нести тепло и радость. Иначе они бессмысленны. Когда есть любовь, можно молчать вдвоём и чувствовать себя невероятно счастливыми. В Вашем случае, думаю, что мужчина Вам просто не подходит. Ищите другого.

Мальва
#21

Автор, я, конечно, не хочу настраивать вас на плохое, но у меня несколько раз были подобные ситуации. Во всех случаях оказалось, что влюблены они в меня не были, не рассматривали серьёзно, хотели перед всеми знакомыми выглядеть одинокими, поэтому на улице не показывались, потому что город маленький. Просто нехорошее сочетание не целует( а мне парень объяснял, что, если мужчина не хочет целоваться вне секса или вообще особо не целуется, то он не хочет привязанности) и никуда с вами не ходит, но ведь можно хотя бы раз в неделю погулять. Тем более на дворе весна

Евгения
#22

Спасибо за отзывы! Попробую отстраниться от него и посмотреть, что из этого выйдет.

верооко
#23

"Однодум" скорее всего,Если в самом начале отношений Вас это удручает,значит надо искать другого.Дальше будет еще тяжелее,начнете привыкать к нему ,а он не изменится.Это натура такая.Так что совет-уносите ноги,а то заплесневеете от скуки.Состаритесь раньше времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем