Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть?

Мой муж курит травку. Меня игнорирует. Хотела спросить пропадает ли интерес к женщине? И вообще сталкивался ли с этим кто-либо?

Ответы (7) Ответить
  • камила

Мой муж курит травку. Меня игнорирует.

Тоже хотите что-ли? Так просите по-цыгански

• Реклама

• Кстати, интерес может пропасть. Погуглите, на эту тему очень много статей написано

• у всех разная реакция, будь то алкоголь или "легкие наркотики")

• Потренеруйте себе правую руку,чтобы меньше проблем потом было.

• Может говорит, что только травка? У моего так было... ну интерес как к женщине не пропал, но к жизни - да... и сААААвсем там уже не травка пошла (( а с неё всё начинается... особенно когда молодой... Это уже если мужику под 30 хотя бы, то там мож только травка и есть... а молодые быстро срываются...

• БельчонокОля, не от возраста зависит срываются или нет, а от головы на плечах!)

• Импозант

БельчонокОля, не от возраста зависит срываются или нет, а от головы на плечах!)

Да, согласна... именно поэтому те, у кого она есть и живут долго и счастливо балуясь травкой... А те, у кого нет, быстро переходят на "новые уровни" (( Вот и получается, что для ответа автору важен возраст её мужа...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь