Гость
Статьи
Где найти девушку для …

Где найти девушку для жизни?

Добрый день уважаемые участники форума!
Обращаюсь к вам за советом. Возникла проблема поиска адекватной "второй половинки" (нет, я не половинчатый, просто выражение такое). Девушка нужна не для разовой (двух, трех и т.п. разовой) встречи, не лишь как партнер для секса, а на продолжительное время. В перспективе женитьба, семья, дети и прочее.
Ищу адекватную в том смысле, чтобы без "лишних" претензий и требований, т.е. без поиска во мне исключительно материальной выгоды,прописки или просто перекантоваться. Нужен человек для души и общения, совместного проживания и "ведения хозяйства". Интересует честная, порядочная, простая (без особых манер и выпендрежа), скромная, добрая девушка.
А теперь вопрос - где такие водятся? После непродолжительных поисков пришел к выводу, что уж точно не на сайтах знакомств, там, имхо, ищут совсем другое........
На дискотеки и прочие клубы я не хожу, на улицах и в транспорте знакомиться не умею, на работе девушек практически нет, компания друзей в основном мужская, т.е. все уже заняты. Что же делать? Подскажите идеи, поделитесь опытом пожалуйста, буду очень благодарен!!!
Для справки: мне 35, выгляжу нормально, зарабатываю очень хорошо, живу в Москве, есть своя квартира :)

Денис
155 ответов
Последний — Перейти
Чёрная Мамба
#1

может хобби у вас есть какое-нить? В этом направлении подумать можно, например Вы языки изучаете, есть такие клубы для общения на английском например, много адекватных людей собираются.

Silen
#2

Первая! :)

греческие глаза
#3

Я раньше была уверена,что девушек много свободных и замечательных, в том числе и из числа моих подруг.А тут была в гостях с мужем,там приятель друзей пришел,замечательный парень: симпатичный,добрый,любящий детей,финансового состоятельный. Мне подруга говорит надо бы его познакомить.Я много вариантов в голове продумала и поняла все кто мог ему понравиться-заняты. И так и не смогла ответить: почему раньше у меня было много свободных подружек,которых можно было познакомить-а парней достойных не было,а теперь наоборот полно парней-а хорошие девушки все уже заняты! Но Вам автор я желаю-быть проще в том,чтобы приглашать в кино,улыбаться,быть более открытым-может Ваше счастье где-то рядом!!!! Главное знать,что она есть Ваша половинка и Вы обязательно встретитесь!!!!

Та самая
#4

На вумене такие бывают, вот я такая, например. Если хотите, пишите-пообщаемся

Гость
#5

Надо же, за полчаса сразу две темы от мужчин, желающих создать семью.

Гость
#6

5, это наверное один и тот же автор

Ирина
#7

6-конечно один и стиль женский. В интернете, для создания семьи=оч. весело. Повышают популярность сайта такими методами чтоли.

хорошая
#8

и я такая же, но только из Петербурга. Если хотите, можно пообщаться:)

кстати, на сайтах знакомств есть и хорошие, скромные девушки, именно потому, что они скромные и тихие, никуда не ходят, знакомиться остается только на сайте знакомств. сама когда то там сидела:)

Мужик
#9

Забудь. Либо она будет сосать с тебя все соки, либо страшилой.

#10
Гость

5, это наверное один и тот же автор

ага ))) в одной ветке написал, что при деньгах, в другой - ничего о финансах и смотрит кто куда клюнет )

Без Башни
#11

Вот ведь, у кого-то на работе одни тетки, у других одни мужики.

#12

автор, выложи фотку. я заценю)

Карусель
#13

Ну да, сейчас такая проблема с адекватными, что на работах, что на курсах разных... Причем что с женщинами, что с мужчинами... Смотришь вокруг и поражаешься.

Гость
#14

35- ну ЭТО ЖЕ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО, какая вам семья, ползите на кладбище!!!!!!

Гость
#15

Я такая как вы описали, но жить в Москве никогда не буду и свой город на неё не променяю)))

Маша
#16

solf@bk.ru -пиши, я такая, договоримся. Возможен переезд ко мне,ты мне подходишь вроде.

Гость
#17

хм. а почему до 35 лет у вас не было серьезных отношений? чтоб семья...хотя бы номинально...

Чёрная Мамба
#18

Да, Маша -она такая)))) Пиши, договоритесь))

Василина
#19

Вы хорошо себя описали, Денис)) Правда, я не то, чтобы очень скромная, да и котлеты крутить не сильно люблю, но адекватная, честная, добрая и порядочная. Для справки: жилищных проблем нет, материальных тоже. Нужен любимый мужчина для семьи и совместной счастливой жизни, но почему-то попадаются совсем другие... Если хотите, пишите на sarrabanda@mail.ru

Гость
#20

Да разводит он вас. потом на антивумене выложит результаты, мол, вот какие с*ки, на деньги клюют, а без них никак

Silen
#21
Маша

solf@bk.ru -пиши, я такая, договоримся. Возможен переезд ко мне,ты мне подходишь вроде.

ростов-на-дону... )

Гость
#22

девочки, не ведитесь. это разводняк! выслала ему фотку сп@ИЗженную в инете. спросила зачем две темы одинаковые создал,говорит не его)))) и правда стиль бабский в общении. даже комплемент не отвесил за фотку. хотя девочку красивую ему прислала. жлоб.вернее курица там какая-то сидит!

Вампирша
#23

Для жизни ищешь, а может девушка для смерти тебе подойдет?

LLLI
#24

Денис, ой я бы хотела познакомиться,но наверное не подойду...слишком молоденькая(

Лисичка
#25

Неужели все правда так на деньги ведутся? Мой любимый человек зарабатывает около 20 тысяч и я все равно его ни на кого не променяю. Хотя сижу на его шее)))

Маша
#26
Лисичка

Неужели все правда так на деньги ведутся? Мой любимый человек зарабатывает около 20 тысяч и я все равно его ни на кого не променяю. Хотя сижу на его шее)))

трудно тебе наверное

Лисичка
#27
Маша

ЛисичкаНеужели все правда так на деньги ведутся? Мой любимый человек зарабатывает около 20 тысяч и я все равно его ни на кого не променяю. Хотя сижу на его шее)))трудно тебе наверное

да не, нормально. У нас все впереди)) Зато он меня любит, а не *** за фапотьку)))

Маша
#28
Лисичка

да не, нормально. У нас все впереди)) Зато он меня любит, а не *** за фапотьку)))

фапотька -это что такое?

Маша
#29
Silen

ростов-на-дону... )

а как это определяется?

#30
Маша

Лисичка

да не, нормально. У нас все впереди)) Зато он меня любит, а не *** за фапотьку)))

фапотька -это что такое?

это то, что у маши вместо мозга!

Маша
#31
Ритка

МашаЛисичка

да не, нормально. У нас все впереди)) Зато он меня любит, а не *** за фапотьку)))

фапотька -это что такое?

это то, что у маши вместо мозга!

А если бы ТЫ чуть умнее была, врубилась бы, что я здесь шучу,а таких тупых словечек в универе не проходила), продвинутая наша

Лисичка
#32
Маша

РиткаМашаЛисичка

да не, нормально. У нас все впереди)) Зато он меня любит, а не *** за фапотьку)))

фапотька -это что такое?

это то, что у маши вместо мозга!А если бы ТЫ чуть умнее была, врубилась бы, что я здесь шучу,а таких тупых словечек в универе не проходила), продвинутая наша

ты не знаешь длинный боянистый анекдот про фапотьку?

Маша
#33
Лисичка

МашаРиткаМашаЛисичка

да не, нормально. У нас все впереди)) Зато он меня любит, а не *** за фапотьку)))

фапотька -это что такое?

это то, что у маши вместо мозга!А если бы ТЫ чуть умнее была, врубилась бы, что я здесь шучу,а таких тупых словечек в универе не проходила), продвинутая нашаты не знаешь длинный боянистый анекдот про фапотьку?

нет, к сожалению,или к счастью

Коля
#34

Автор, больно жирные у тебя требования. В Москве, да чтобы не у тебя перекантоваться. При этом ищешь добрую и порядочную. Такую ты будешь искать ещё лет 50!

Поумерь требования. И на этом форуме ты вряд ли что найдёшь, здесь один шлак, почти как на сайте знакомств, может даже хуже.

Маша
#35
Коля

Автор, больно жирные у тебя требования. В Москве, да чтобы не у тебя перекантоваться. При этом ищешь добрую и порядочную. Такую ты будешь искать ещё лет 50!

Поумерь требования. И на этом форуме ты вряд ли что найдёшь, здесь один шлак, почти как на сайте знакомств, может даже хуже.

отрыгнул коля

#36

оооёёё))) не у маши)) у лисички)))!!! перепутала девах))) там, лисичка на шее с этим самым вместо того, что обычно у всех))

#37

перечитала)) хоть и перепутала, а все равно ржачно получилось))))))

Маша
#38
Ритка

оооёёё))) не у маши)) у лисички)))!!! перепутала девах))) там, лисичка на шее с этим самым вместо того, что обычно у всех))

а я почти обиделась

Лисичка
#39
Ритка

оооёёё))) не у маши)) у лисички)))!!! перепутала девах))) там, лисичка на шее с этим самым вместо того, что обычно у всех))

а ты не завидуй))) Зато у меня абсолютное душевное равновесие)))

#40
Лисичка

Ритка

оооёёё))) не у маши)) у лисички)))!!! перепутала девах))) там, лисичка на шее с этим самым вместо того, что обычно у всех))

а ты не завидуй))) Зато у меня абсолютное душевное равновесие)))

рада за тебя!)) а вы че такие обидчивые и агрессивные здесь)))?? что маша,что лис)) как-будто на экзамене ответ держите, а над вами шуткуют))

Лисичка
#41

Я наоборот совсем не обидчивая. Пытаюсь отправить анекдот про фапотьку, а он не проходит(((

Лисичка
#42

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

Лисичка
#43

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

- и фапотьку.

#44

Гыыыыыы!!!!!

#45

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да) баян)) помню его со школы))) жизненно))

Маша
#46

да уж,анекдот, на мой взгляд, унижает женское достоинство, скорее всего придуман мужчиной, у которого действительно на пути не встречались женщины,а так....хотя в веселой компании под вино ,если умело кто расскажет-возможно это и очень смешно)))

Денис
#47
Гость

девочки, не ведитесь. это разводняк! выслала ему фотку сп@ИЗженную в инете. спросила зачем две темы одинаковые создал,говорит не его)))) и правда стиль бабский в общении. даже комплемент не отвесил за фотку. хотя девочку красивую ему прислала. жлоб.вернее курица там какая-то сидит!

Ты реально тупая! Кому ты выслала?куда?к деду на деревню ?

Лисичка ищет жизни лёгкой фривольной и нахаляву. мама или супруга из неё уж точно не выйдет.

Лисичка
#48

Вон в теме Вити, директора СТО, никто свой адрес не пишет, хотя он тоже девушку ищет. Не нравится дамам его маленькая зарплата, кривые зубки и плешь на затылке)))

Лисичка
#49
Денис

Гостьдевочки, не ведитесь. это разводняк! выслала ему фотку сп@ИЗженную в инете. спросила зачем две темы одинаковые создал,говорит не его)))) и правда стиль бабский в общении. даже комплемент не отвесил за фотку. хотя девочку красивую ему прислала. жлоб.вернее курица там какая-то сидит!

Ты реально тупая! Кому ты выслала?куда?к деду на деревню ?

Лисичка ищет жизни лёгкой фривольной и нахаляву. мама или супруга из неё уж точно не выйдет.

Ой какие мы проницательные)))

#50
Денис

Гость

девочки, не ведитесь. это разводняк! выслала ему фотку сп@ИЗженную в инете. спросила зачем две темы одинаковые создал,говорит не его)))) и правда стиль бабский в общении. даже комплемент не отвесил за фотку. хотя девочку красивую ему прислала. жлоб.вернее курица там какая-то сидит!

Ты реально тупая! Кому ты выслала?куда?к деду на деревню ? Лисичка ищет жизни лёгкой фривольной и нахаляву. мама или супруга из неё уж точно не выйдет.

хахахаха)))) Денис подал голос)))) вот сейчас к тебе ломанутся толпы поклонниц после такого сообщения, наперебой закидывая тебя фотками и предложения руки и сердца!! и все это будут модели-москвички с в/о и красным дипломом по кулинарии)))))