Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшая любовь ваших мужей или любимого МЧ

У кого нибудь есть мужья или любимый человек, который до вас кого-то сильно любил, а потом та любовь его бросила. И вот он теперь с вами. Говорят, что лучше когда до вас у вашего мужа или любимого не было любви. Что вы первая его любовь.

Ответы (18) Ответить
  • скажем так, я та прошлая любовь. бегал от нее ко мне, пока мне это было нужно, теперь иногда общаемся, жалко его девушку она себя накручивает постоянно. мне кажется если расстались хорошо, то будет вспоминать

• Реклама

• Конечно, лучше, когда ты первая и единственная. А что Вы заморачиваетесь, Автор. Тут семьи разбивают, что стать второй-третьей и в очередь стоят, с кем вперед в воскресенье гулять мужчина -- с первой, второй или с ребенком от прошлого брака. И живут.

• Я и прошлая любовь у одних, и последующая у других. Думаю, женщины больше воображают, что после расставания мужчина и в постели с другой партнершей представляет только их. Это обычное женское тщеславие и розовые очки.

• ну знаешь и первую любовь бросают

• Дашка права, и у женщины и у мужчины неизбежно есть истории за плечами, люди, которые навсегда запали им в душу, если им не лет так по 15. У меня вызывают ревность бывшие женщины мужа, для него больная тема мой бывший, с которым им еще и познакомится довелось, но здесь и сейчас мы любим только друга. Конечно приятно осознавать, что где-то кто-то все еще о тебе думает, но не стоит на этом зацикливаться

• Лучше, чтобы до меня не было такой сильной любви, потому что сама являюсь вот такой сильной многолетней любовью для двух мужчин. Так получилось. Один еще на первом курсе института влюбился с первого взгляда и все, уже больше 20 лет я его единственная Любовь. Стоит мне поманить пальчиком и бежит, роняя тапки. А ведь уже женат и двое детей. Его жена меня ненавидит, конечно (мы в одной группе учились), но что ж я могу поделать? Я-то его никогда не любила, замуж отказалась выйти, он и женился на ней, преданной и любящей. Второй то же самое - только сейчас уже третью жену меняет, не может никак свое счастье найти. Стоит позвать - бежит, готов звезду с неба достать. Но тоже не люблю. Сама не замужем, не тянет меня семью создавать, я сама по себе. Просто есть такие однолюбы, любят одну, а женятся только потому что их Любовь отвергла.

• мой первую жену любил вроде (по крайней мере в жж во времена их житья они постоянно кричали как любят друг друга)
    а сейчас он говорит - я уже не помню как у нас было хорошо, я ошибался, думал что любил её, а на самом деле не любил и помню только последние времена перед разводом когда она мозг выносила

• а мне страшно, что у меня и не было большой любувию!Я не бегала ни за кем! А так хочеться, чтобы крышу снесло! Мне 24

• мой прошлый мужчина до сих пор никак не может влюбиться. так, мозги пудрит очередной до секса, потом разбегаются.
    я же всегда настораживалась, когда слышала от мужчин "ах, у меня была такая любовь, я её никогда не забуду"...вообще, мужчина бу - для молодой девушки не лучший вариант...

• Какое счастье, что мы с моим мч эту тему не трогали, а вскользь ничего такого не упоминалось. У него была девушка постонная, он даже путает года, когда это было (Я знаю что в 2005, он говорит что в 2000). И несколько одноразовых было, про этих не парюсь. А если бы он с кем-то жил, то парилась бы, еще как. Я до него тоже ни с кем дольше месяца не встречалась. Очень рада этому)))

• знакомый 5 лет жил, в любви ей признавался, вот я тоже думаю: может, он ее до сих пор любит? сама себе мозг выношу

• Я была и остаюсь единственной любовью моего мужчины уже более 16 лет, уходила от него и были в разлуке 10 лет, знаю, что девушки, которые у него были за этот период очень ко мне ревновали, так как он не скрывал, что любил и любит только меня и даже фотка наша где мы с ним, с мамой и с его братом, простояла на даче все эти годы. Вообще мне кажется мужчины влюбляются в жизни один раз по-настоящему....

• интересно, а кто наши однолюбы по гороскопу? У меня один Козерог, второй на границе Козерога и Водолея

• Да ну глупости. И у девушек такое бывает тоже. Вряд ли мужики парятся - а не о нем ли она сейчас думает?.. А мы действительно "мозг себе выносим", как Леорин сказала.

• не знаю как там у кого, а у моего мужа наоборот бывшая сопли разводила.

• Я жутко ревную своего мужа к бывшей, с которой он прожил 6 лет...Проблема усугубляется еще и тем, что наши отношения начинались как дружба, он на тот момент с ней уже расстался, но все рассказывал мне, как он ее любил, как делал ей предложение (она отказалась)...Сейчас бесит, что она продолжает дружить со всеми его друзьями и родственниками, т. е. я постоянно ощущаю ее "незримое присутствие", хотя муж о ней уже давно вспоминает.

• А я скучаю вот уже 10 лет, в силу жизненных обстоятельств мы расстались, хотя и любили друг друга. Живем в разных городах, на этот новый год набралась смелости и поздравила его с праздником начали смс переписываться и перезваниваться, говорили что еще любим друг друга, обещал приехать только пока у него фин.проблемы, но и по телефону общение стало реже опять же из-за его фин.проблем, а мне очень плохо может я зря себе душу разберидила, жила же я до этого как то раньше? Только тогда у меня не было его номера и я не могла ему позвонить, а может наплевать на гордость и приличия позвонить самой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь