Гость
Статьи
Одинокий волк с …

Одинокий волк с раненым сердцем?

Есть человек, который мне ну очень симпатичен уже как 2 года. По воле обстоятельств вижу его почти каждый день (работаем в одном здании). Я чувствую, что есть обоюдная симпатия, но он не делает шагов вперед, т.е. делает шаг вперед и два назад. Так и топчемся на месте. Он закрытый человек, не рассказывает о своем прошлом, о чувствах, самой же спрашивать первой как-то неудобно. Девушки у него сейчас нет, знаю точно. На все мои попытки вторгнуться в его личное пространство, физический контакт - он ведет себя как испуганный кролик. Возникло подозрение, что он никогда не был с девушкой, что он девственник. Но конечно в это очень трудно поверить, ведь парень высокий, симпатичный, умный, но скромный. Ему 27 лет. Может ли такое быть, девочки??? Всю голову себе сломала, но отказаться от него не могу!

заяц
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выдумывайте зазря, может, вы ему банально не нравитесь.

Гость
#2

вам заняться нечем? найдите себе того, кто будет в вас заинтересован

Дашка
#3

Женщины-фантазерши)))))))))))))Одинокий волк с раненым сердцем)))что там еще, подкиньте эпитетов, я как раз статью щас пишу)))) А по теме-автор, вы банально ему НЕ нравитесь, как женщина. Как человек, может, с вами и приятно ему потрындеть, но, как женщина-увы и ах. Все гораздо проще..хех..одинокий волк:-))))))))))))))))))))

Ирина
#4

романтик - это диагноз

Эйяфьядлайокудль
#5

а как общаетесь,кроме самой работы что-то есть? ну хоть обеды вместе,он угощает вас чем-то? как мужчина проявляется хоть как-то?

Murmura
#6

Одна простая истина: когда мужчина в ком-то заинтересован - он будет землю рыть, добиваясь встреч. Если он этого не делает - вы ему не нужны, по крайней мере в данный момент. И обоюдную симпатию вы выдумали и романтической чепухой ее украсили.

Andrey
#7
Murmura

Одна простая истина: когда мужчина в ком-то заинтересован - он будет землю рыть, добиваясь встреч. Если он этого не делает - вы ему не нужны, по крайней мере в данный момент. И обоюдную симпатию вы выдумали и романтической чепухой ее украсили.

не совсем так, я заинтересован в одной девушке, но реально не хватает времени на рытье земли :-)

да и просто лень, особенно после работы.

Роман
#8

Да таких парней много которые очень стеснительны жаль что девчонок таких очень мало что бы познакомитца. Попросите его о чем то что нужно сделать у вас в дома ну незнаю например люстру повесить скажите что нет у вас таких близких людей среди мущин хтобы это мог сделать тогда и увидишь что выйдет.

#9

Девушка, может у него жена дома и интрижки ему неинтересны, а вы "испуганный кролик", "шаг вперед", "не могу отказаться"...

Возница беспечный
#10

Вспомнилось:

Ты далеко от меня,

Копать еще мне два-три дня,

Но даже сторож мне не сможет помешать

Поддеть земли мощный пласт,

Пробить киркой замерзший наст,

И, откопав тебя, холодную, обнять.

Коллега
#11

автор, какой город? мне кажется я работаю вместе с ним)) уж больно по описанию похож. могу подсобить познакомить))

Гость
#12

Какая ржака название темы)))))))

Гость
#13

Автор, не обманывайте себя. Если мужик сильно заинтересован, то он оторвёт задницу от стула, напряжётся и куда-нибудь позовёт, то бишь даст понять свою заинтересованность. Про стеснение, молчу, мы вообще стесняемся лет до 15, ну есть конечно лузеры, но таких видно, а ваш явно не из их числа. тем более вы уже неоднократно удочку закидывали. если не клюёт. значит вы ему пофигу, не теряйте на него время.

Гость
#14

Одинокий волк с раненым сердцем- во наивняк! Поржал:))

Да не зацепили вы его! Если б зацепили, он бы сейчас вокруг гарцевал, стесняется гы-гы-гы!

Гостья с иронией
#15
заяц

Есть человек, который мне ну очень симпатичен уже как 2 года. По воле обстоятельств вижу его почти каждый день (работаем в одном здании). Я чувствую, что есть обоюдная симпатия, но он не делает шагов вперед, т.е. делает шаг вперед и два назад. Так и топчемся на месте. Он закрытый человек, не рассказывает о своем прошлом, о чувствах, самой же спрашивать первой как-то неудобно. Девушки у него сейчас нет, знаю точно. На все мои попытки вторгнуться в его личное пространство, физический контакт - он ведет себя как испуганный кролик. Возникло подозрение, что он никогда не был с девушкой, что он девственник. Но конечно в это очень трудно поверить, ведь парень высокий, симпатичный, умный, но скромный. Ему 27 лет. Может ли такое быть, девочки??? Всю голову себе сломала, но отказаться от него не могу!

Возникло подозрение, что Вы ему просто не нравитесь, а то бы он давно уже Вам дал понять обратное))))

#16

Найдите того, кто будет заинтересован вами!

Марина
#17

2 года многовато ...Может он потерпел крах в интиме и теперь шарахается и от Вас.Если Вас тянет к нему ,значит прижмите к стенке и сорвите "поцелуй",а лучше бы найти адекватного парня ,а это пусть "тихо сам с собою левою рукою".Любви Вам!!!

Дмитрий
#18

да не нравишься ты ему! забудь. дура какая.

заяц
#19

Коллега, а где это кроме Москвы такие водятся? Или вы из Москвы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: