Гость
Статьи
черный лак и мальчики

черный лак и мальчики

мой парень терпеть не может,когда с крашу ногти черным лаком( говорит,что это некрасиво и неженственно.
но самое смешное,что подобная реакция на черные ногти встречается у всех мужчин в моем окружении.
у кого такая же проблема-за что же м так ненавидят черный лак?

радужная пленка
15 ответов
Последний — Перейти
лилика
#1

фу, черный лак отвратительно. Еще на фоне истории с готами.

Самый красивый цвет - ближе к натуральному. Черный можно раз в месяц на вечеринку какую-нить, и все. А так уродство.

#2

если остальная косметика и одежда подобрана под черный лак, то отношусь нормально

Гость
#3

патамушта черный лак выглядит так, как будто вы по пальцам молотком стукнули. :)

Гость
#4

3, нет это синий лак так выглядит. Думаю черный лак - не ежедневное удовольствие, а как бы дополнение к образу, т.е цвет лака зависит от остальной одежды и места нахождения человека.

Миа
#5

хуже черного лака наверное только французский маникюр "наоборот", когда вместо белой полоски черная... брр.. эффект грязных ногтей :))

Заибадло
#6

Обожаю черный лак. Мужу не нравится, но я всё равно крашу. Автор, главное чтоб Вам нравилось.

Гость
#7

Черный лак - это здорово! Особенно, в комбинации с черными румянами и черной губной помадой.

мариша & Кo
#8
Гость

Черный лак - это здорово! Особенно, в комбинации с черными румянами и черной губной помадой.

И вапсе с черной рожей))

Листопадло
#9

красиво только на ухоженных пальчиках, под соответствующую одежду и сама девушка должна быть максимально ухоженной.

Гость
#10

Если руки и ногти красивой формы, то даже черный лак смотрится великолепно. Главное, не ходить с облупившимся - вовремя снимать.

Я вообще люблю розовый лак, но иногда крашу темно-бордовым или почти черным фиолетовым. Не так "плоско", как черный цвет, и эффектно.

Гость
#11

В черном лаке нет элегантности. Лично мне не нравится, потому как черный лак на ногтях ассоциируется с какой-то мрачной мертвечиной, вампиризмом, агрессивностью. Или как у трупа потемневшие ногти. Трудно представить себе нежную, милую девушку с такими руками. Зато мощную бабу с кувалдой и с черными ногтями (может, от грязи) - запросто. ИМХО.

Гость
#12

на коротких,ухоженных ногтях-супер!

Кампотий Детка
#13
Гость

Если руки и ногти красивой формы, то даже черный лак смотрится великолепно. Главное, не ходить с облупившимся - вовремя снимать. Я вообще люблю розовый лак, но иногда крашу темно-бордовым или почти черным фиолетовым. Не так "плоско", как черный цвет, и эффектно.

Это точно! Я тоже люблю лаки насыщенных цветов

ghost
#14

Я могу обратной стороной ногтя почувствовать прикосновение одного волоса. А вы ?

IMHO Самые лучшие ногти - некрашенные, а если крашенные, то это говорит о нейротипичности человека и его неспособности воспринимать действительность в полном объёме и об интереса к этому аспекту жизни.

нася
#15

чёрный лак всегда актуален.

я думаю чёрный лак можно сочетать и с другим цветом.

поищите в нете картинки с чёрным маникюром.и будет большой выбор маникюра.

и вам понравиться и парню побарабану.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем