Гость
Статьи
Как быть, что делать

Как быть, что делать

А я скучаю вот уже 10 лет, в силу жизненных обстоятельств мы расстались, хотя и любили друг друга. Живем в разных городах, на этот новый год набралась смелости и поздравила его с праздником начали смс переписываться и перезваниваться, говорили что еще любим друг друга, обещал приехать только пока у него фин.проблемы, но и по телефону общение стало реже опять же из-за его фин.проблем, а мне очень плохо может я зря себе душу разберидила, жила же я до этого как то раньше? Только тогда у меня не было его номера и я не могла ему позвонить, а может наплевать на гордость и приличия позвонить самой?

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а из-за чего расстались-то? он женат? вы замужем?

#2

10 лет?????...

Lumy
#3

Не финансовые проблемы, а "нету денег" (или он разорившийся

банкир-заводчик-владелец нефтяных скважин?)

И наплюйте, конечно, и на гордость, и на приличия: похоже, что

он только обрадуется, что кто-то про него вспомнил. Кстати, поинтересуйтесь, не спивается ли он и не сел ли на иглу. З а 10

лет можно так деградировать, что мама родная не узнает, не то что однокурсники.

Наше имя
#4
Lumy

Не финансовые проблемы, а "нету денег" (или он разорившийся банкир-заводчик-владелец нефтяных скважин?) И наплюйте, конечно, и на гордость, и на приличия: похоже, что он только обрадуется, что кто-то про него вспомнил. Кстати, поинтересуйтесь, не спивается ли он и не сел ли на иглу. З а 10 лет можно так деградировать, что мама родная не узнает, не то что однокурсники.

+1

стою на учете
#5

вот же любит наш народ за нищими волочиться...

какие же такие проблемы, даже на звонки телефонные денег нет?

самой-то не смешно???

Гость
#6

.

АНИК
#7

Нафиг Вам нищий бывший? Проблем захотелось? А, ну если Вы меценат... тогда конечно. Не зря расстались-то. Мой совет - не суйтесь, эмоции плохой советчик.

Денис
#8

Конечно наплюй на гордость и приличия, положи деньжищь на счет сотика,оплати ему дорогу и застрянь со своей невостребованностью еще лет на 10)))

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы