Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стрнанная ситуация?

Читала тут и не только много странных и страшных историй, как девчонки совращают братьев да еще и родных и спят с ними ни о чем не жалея.Я не знаю чем заканчиваются такие истории.Но если вспомнить что их тысячи, то у меня совсем курьезный случай произошел.Приехал на днях двоюродный брат из другого города, остался понятное дело у нас.Ему 16 лет, мне 16 только будет. На следующий день беру его ноутбук чисто из любопытства и к удивлению своему нахожу в корзине папку с порнушкой, не знаю это что, новый способ прятать такой. Ну я сразу всё сообразила и блин как настоящая сестра-насильница подготовила коварный план.По нему через два дня все-таки оказалась в нужном месте в нужное время.Тихо захожу в комнату как будто к окну застаю его за делом и говорю "Саша, ты что??"

Ответы (3) Ответить
  • Ну и че? Щас типа продолжение быдет про совращение подростков? Куда админы смотрят только.

• Реклама

• к чему, зачем всё это было сказано-написано?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь