Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальная жизнь!

была сегодня в гостях у младшей сестры.
Она на последнем месяце беременности, желанный ребеночек. Муж - золотой, всегда с ней, абсолютно верный (даже без левых мыслей), свекровь - золотая, молодая, красивая, готова помогать с ребеночком. Квартира 2-хкомнатная хорошо обставленная, строящийся коттедж недалеко от города, машина хорошая, образование, работа, бизнес.
Куча друзей-родственников, которые любят эту семью, да так, что они на одежку ребеночку даже ни копейки сами не потратили!
Неужели в наше время это редкость?
Я от сестры уезжать не хотела, настолько у них атмосфера приятная!!!

Ответы (27) Ответить
  • Всё же я думаю,что всего знать невозможно. И может у них в чем-то плохо,а Вы не знаете. Но если смотреть со стороны,то я тоже знаю одну такую пару. Правда они женаты только три года, ребенку несколько месяцев. Квартира трешка,хорошая. С рождением ребенка мало что изменилось у них. В том плане, что муж жену и ребенка обожает,с ребенком всегда поможет,с уборкой всегда поможет. И родители мужа,и родители жены обожают внука и всегда готовы помочь,посидеть с ним. В целом у них отличные отношения с тещами,свекровями и т.д. родственниками. Пару раз в неделю дедушки и бабушки сидят с ребенком и муж с женой или ходят вдвоем куда-то,или с друзьями компанией. То есть в жизни есть всё: и ребенок,и муж (хороший,который во всем помогает), и любящие родственники, и квартира, и развлечения регулярно (минимум раз в неделю кино/кафе/музей есть стабильно). Эта пара мои близкие друзья. Но больше таких пар я не знаю вообще! Все остальные знакомые либо поженились и уже развелись,либо в браке живут плохо. Либо просто встречаются и у них хорошие отношения,но это я считаю ничего не значит и может измениться если жить вместе. Да и мои знакомые в браке всего три года, кто знает как будет лет через 7,хорошо если останеся также замечательно

• Реклама

• ага, а какие у мужа сестренки)

• Редкость такие семьи сейчас особенно, да и раньше тоже. Вообще создать семью , где всё хорошо и в гармонии очень редко кому удаётся. Я таких даже и не знаю.

• Всё невозможное возможно, главное чтобы правильные люди нашли друг друга.

• все имеет две стороны медали. Ну и вообще все идеально бывает, но уж очень редко.

• Подруга

откуда столько пессимистов?

Многие хотят чтобы другим было хуже чем им. Зависть, злость. Ну ты что, не знаешь? Это же типичные бабские черты, уж на вумане давно можно понять...

• Кстати, желание хвастаться - из той же оперы.

• Порадуйтесь за них.Это большая редкость,когда в доме царит гармония и приятная атмосфера.

• Живите здесь и сейчас.Хорошо сестре ,ну и радуйтесь за нее,не нагнетайте негатива.А то что будет,то будет завтра )

• Верю, что у вашей сестры все идеально по вашим меркам. Главное, чтоб у нее самой это ощущение идиальности было.

• Автор

была сегодня в гостях у младшей сестры.Она на последнем месяце беременности, желанный ребеночек. Муж - золотой, всегда с ней, абсолютно верный (даже без левых мыслей), свекровь - золотая, молодая, красивая, готова помогать с ребеночком. Квартира 2-хкомнатная хорошо обставленная, строящийся коттедж недалеко от города, машина хорошая, образование, работа, бизнес. Куча друзей-родственников, которые любят эту семью, да так, что они на одежку ребеночку даже ни копейки сами не потратили!Неужели в наше время это редкость?Я от сестры уезжать не хотела, настолько у них атмосфера приятная!!!

не редкость.

• В большинстве молодых семей все так оно и есть - почему редкость то?:)

• В каждой избушки свои погремушки!

• Сплюньте через левое плечо и радуйтесь ТИХО...Всем счастья!

• Семей где все хорошо и гармонично много, за исключением НЕ решенных бытовых вопросов. Я думаю, наибольший восторг вызывает то что у них в материальном плане все отлично.

• Конечно есть такие семьи! Странно, что многие так редко их встречают...

• Хотя и я, наверное, знаю только 6 таких семей(сейчас посчитала), а круг общения очень большой...

• ЛИЛИЯ

Бывает и такое, просто девушке повезло.

А почему не парню? ;) Обоим повезло, что они встретили взаимную любовь

• после родов он как обычно загуляет.99% мужчиков не хотят жену после родов. наглатается быта недосыпа памперсов и свалит
    погодите завидовать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь