Гость
Статьи
Идеальная жизнь!

Идеальная жизнь!

была сегодня в гостях у младшей сестры.
Она на последнем месяце беременности, желанный ребеночек. Муж - золотой, всегда с ней, абсолютно верный (даже без левых мыслей), свекровь - золотая, молодая, красивая, готова помогать с ребеночком. Квартира 2-хкомнатная хорошо обставленная, строящийся коттедж недалеко от города, машина хорошая, образование, работа, бизнес.
Куча друзей-родственников, которые любят эту семью, да так, что они на одежку ребеночку даже ни копейки сами не потратили!
Неужели в наше время это редкость?
Я от сестры уезжать не хотела, настолько у них атмосфера приятная!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё же я думаю,что всего знать невозможно. И может у них в чем-то плохо,а Вы не знаете. Но если смотреть со стороны,то я тоже знаю одну такую пару. Правда они женаты только три года, ребенку несколько месяцев. Квартира трешка,хорошая. С рождением ребенка мало что изменилось у них. В том плане, что муж жену и ребенка обожает,с ребенком всегда поможет,с уборкой всегда поможет. И родители мужа,и родители жены обожают внука и всегда готовы помочь,посидеть с ним. В целом у них отличные отношения с тещами,свекровями и т.д. родственниками. Пару раз в неделю дедушки и бабушки сидят с ребенком и муж с женой или ходят вдвоем куда-то,или с друзьями компанией. То есть в жизни есть всё: и ребенок,и муж (хороший,который во всем помогает), и любящие родственники, и квартира, и развлечения регулярно (минимум раз в неделю кино/кафе/музей есть стабильно). Эта пара мои близкие друзья. Но больше таких пар я не знаю вообще! Все остальные знакомые либо поженились и уже развелись,либо в браке живут плохо. Либо просто встречаются и у них хорошие отношения,но это я считаю ничего не значит и может измениться если жить вместе. Да и мои знакомые в браке всего три года, кто знает как будет лет через 7,хорошо если останеся также замечательно

Гость
#4

ага, а какие у мужа сестренки)

Гость
#5

Редкость такие семьи сейчас особенно, да и раньше тоже. Вообще создать семью , где всё хорошо и в гармонии очень редко кому удаётся. Я таких даже и не знаю.

Коля
#6

Всё невозможное возможно, главное чтобы правильные люди нашли друг друга.

Гость
#9

все имеет две стороны медали. Ну и вообще все идеально бывает, но уж очень редко.

Коля
#11
Подруга

откуда столько пессимистов?

Многие хотят чтобы другим было хуже чем им. Зависть, злость. Ну ты что, не знаешь? Это же типичные бабские черты, уж на вумане давно можно понять...

Коля
#12

Кстати, желание хвастаться - из той же оперы.

Цербер
#13

Порадуйтесь за них.Это большая редкость,когда в доме царит гармония и приятная атмосфера.

Хвость
#14

Ну и отлично!

Гость
#15

Живите здесь и сейчас.Хорошо сестре ,ну и радуйтесь за нее,не нагнетайте негатива.А то что будет,то будет завтра )

Велимира
#16

Верю, что у вашей сестры все идеально по вашим меркам. Главное, чтоб у нее самой это ощущение идиальности было.

гость
#17
Автор

была сегодня в гостях у младшей сестры.Она на последнем месяце беременности, желанный ребеночек. Муж - золотой, всегда с ней, абсолютно верный (даже без левых мыслей), свекровь - золотая, молодая, красивая, готова помогать с ребеночком. Квартира 2-хкомнатная хорошо обставленная, строящийся коттедж недалеко от города, машина хорошая, образование, работа, бизнес. Куча друзей-родственников, которые любят эту семью, да так, что они на одежку ребеночку даже ни копейки сами не потратили!Неужели в наше время это редкость?Я от сестры уезжать не хотела, настолько у них атмосфера приятная!!!

не редкость.

#18

В большинстве молодых семей все так оно и есть - почему редкость то?:)

Ирина
#19

В каждой избушки свои погремушки!

#20

:-) Рада, что такие семьи есть...

Верооко
#21

Сплюньте через левое плечо и радуйтесь ТИХО...Всем счастья!

Жирафа
#22

Семей где все хорошо и гармонично много, за исключением НЕ решенных бытовых вопросов. Я думаю, наибольший восторг вызывает то что у них в материальном плане все отлично.

=)настоящая
#23

Конечно есть такие семьи! Странно, что многие так редко их встречают...

=)настоящая
#24

Хотя и я, наверное, знаю только 6 таких семей(сейчас посчитала), а круг общения очень большой...

#25

Бывает и такое, просто девушке повезло.

Ya
#26
ЛИЛИЯ

Бывает и такое, просто девушке повезло.

А почему не парню? ;) Обоим повезло, что они встретили взаимную любовь

Гость
#27

после родов он как обычно загуляет.99% мужчиков не хотят жену после родов. наглатается быта недосыпа памперсов и свалит

погодите завидовать

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем