Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

У меня маленький сын. Так вышло, что когда я забеременнела, отец моего ребенка не предложил мне выйти замуж. Но сказал рожай. Обеспечивает.
Сейчас навещает нас, любит, а жиниться все равно не хочет.
Что делать?

F
17 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

может он уже женат.

#2

А надо что-то делать? Живите, как живете.

Гость
#3

жинился уже на другой

Гость
#4

ничего не делайте. живите себе спокойно. если вам с человеком хорошо то продолжайте встречаться. если нет то нет. не в женитьбе счастье.

Гость
#5

а на фига рожали, думали, женится?

мики
#6

А зачем что-то делать? У меня так знакомые уже двоих детей родили, 12 лет вместе

Верооко
#7

А что делать?Не присмыкаться..Вы мать!Занимайтесь ребенком,а он, видя Ваше трепетное отношения с дитю ,может и женится.До сих пор не женился,потому что не уверен в Вас.Дитя подрастет,привяжет папу к себе.Ваша задача РЕБЕНОК.А отец не подонок,раз признал и помогает.От ВАс зависит дальнейшее.

Гость
#8
Верооко

А что делать?Не присмыкаться..Вы мать!Занимайтесь ребенком,а он, видя Ваше трепетное отношения с дитю ,может и женится.До сих пор не женился,потому что не уверен в Вас.Дитя подрастет,привяжет папу к себе.Ваша задача РЕБЕНОК.А отец не подонок,раз признал и помогает.От ВАс зависит дальнейшее.

Как же какому-то мужчине не повезет(не повезло) в этой жизни...

Василиса
#9

Ничего. А что вы можете, насильно заставить? Не надо было беременнеть вне брака, если для вас это важно. Сейчас осталось только расслабиться и получать удовольствие, что хотя бы содержит.

жана
#10

я так поняла что они и не живут вместе, а отец только "навещает"....

странные однако отношения....

лее
#11

Автор ,да замуж успеете-не в етом ваша проблема ,а в том что при наличие ребёнка ви до сих пор живёте разделъно.

Давно замужем
#12

Замужество - не гарантия счастья!

пенка
#13

Ничего хорошего в этом нет. Как только захотите устроить свою личную жизнь - помощь прекратится, начнутся проблемы , манипуляции и шантаж.

Головняк вам обеспечен, короче.

Хотя если он хорошо зарабатывает, можно подать на алименты и послать в попу.

Гостья с иронией
#14
жана

я так поняла что они и не живут вместе, а отец только "навещает"....

странные однако отношения....

А Автор при этом еще свято верит, что он ее "любит"(((((

слабовольная
#15
F

У меня маленький сын. Так вышло, что когда я забеременнела, отец моего ребенка не предложил мне выйти замуж. Но сказал рожай. Обеспечивает.Сейчас навещает нас, любит, а жиниться все равно не хочет.Что делать?

вы пляшите под его дудку.я думаю,-ему нужен был ребёнок.

слабовольная
#16
Давно замужем

Замужество - не гарантия счастья!

это точно.

Норика
#17

Навещает и "любит".Что имеется в виду под словом "любит"?Секс?Так это-не то.Любит,когда без тебя жить не хочет и после работы бежит домой,а не в ночной клуб или на пиво с друзьями.

У меня взрослый сын-и не женится.Все данные при нём,но-не хочет.Говорит.что ужасают разговоры молодых женщин на работе про их свекровей.Думает,что и у него так будет,а он даже не из любви ко мне,а из-за своего спокойствия не хочет приходить на ссоры и слёзы в дом.Есть и такая точка зрения.

Сына я растила одна.У меня другое:выгнала мужа за пьянство.Его уже нет в живых,сын вырос.Если бы начинала жизнь сначала,не рожала бы.Хотя сын у меня,как говорят,замечательный.

Мне его жаль,что без отца рос и не знает,что такое полная семья.У автора ситуация ещё хуже.Не будет её сын уважать мать за беспринципность.Не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: