Гость
Статьи

Я уродина!Познакомилась с парнем в фейсбуке, влюбилась, но у меня там чужая фотография. И я не знаю, что теперь делать!

Помогите!У меня очень спецефическая внешность, я какая-то от природы как недоделанная. У меня вроде бы гормоничная фигура(при весе в 70кг я не выглежу толстой), но очень толстый низ (объем ноги сверху …

Уродина
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
ВАниль
#151

Вообще то Маша Игнатенко не модель начнем с этого) тоже обычная девушка просто любит сниматься на фото...Автор вы очень даже симпатичная..не буду говорить там красивее или нет не в этом дело...считаешь толстой себя сядь на диету начни делать обертывания заниматься..через пару месяцев вот увидишь сама себя полюбишь безумно...и нах тебе не нужен будет этот "романтик"

Гость
#152

все пацаны козлы если он не козел то он не чего не скажет про твою внешность

Гость
#153

пусть едет игнатенко

Ледививиан!
#154

Сделай ему сюрприз))) Я серьезно! Если любит, то не осудит и примет тебя такой... А худеть все же надо - переходи на вегетарианство кашки на воде, яблоки, и через месяц будешь 60 кг!!!

Гость
#155

Чтото автор пропал..Интересно было бы узнать, как дела у автора идут.

Гость
#156

АВТОР, ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УРОДИНОЙ ТО ИЗВИНИ ТАК ТЫ И БУДЕШЬ ВИДЕТЬ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ. нАЧНЕШЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ СИМПАТИЧНОЙ И БКДЕШЬ ВИДЕТЬ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ СИМПАТИЧНОЙ. ВСЕ ПРОСТО. НО ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ УРОДИНОЙ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ЧТО БКДКТ СЧИТАТЬ ИНАЧЕ.

Это пипец
#157

Иностранцы очень любят "выписывать" себе красоток из "отсталых", по их мнению, стран. Литовки - лидируют))

Но автор, увы, в данном случае да ещё с чужими фото настоящей красотки шансов ноль. Душа и тело обычно в гармонии, как ни крути))

#158

Автор, слушайте меня пожалуйста!

Ни в коем случае не говори,что фото были не твои!

Ты совсем не похожа на Игнатенко,потому что у неё профи фото и она безумно красива

НО всё же некоторые черты вашего лица и вправду схожи!!

Чтоб хоть чем то походить на то фото тебе надо:

а) сходить в солярий и обрести бронзовый загар 100%

б) ухаживать за волосами, при встречи выпрямить их,сходить в салон

в) Обязательно яркую(желательно) розовую одежду

г) хорошее настроение

И скажи парню что на проф фотках ты получаешься немного не так как в жизни:))

У меня тоже на странице вконтакте стоят мои самые лучшие фото.И естесственно они отличаються в лучшую сторону,по сравнению с моей внешностью в жизни!Но тем не менее на улицах иногда узнают:)))) ЭТО НОРМАЛЬНО В ИНЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЖИЗНИ

ВАШЕ ОШИБКА В ТОМ ЧТО ВЫ ВЫСТАВИЛИ НЕРЕАЛЬНУЮ КРАСОТКУ И ТЕПЕРЬ ВАША ПЛАНКА ПОДНИЛАСЬ ДО ЕЁ ВНЕШНОСТИ. НО ВЫ АВТОР,ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА

Странно...
#159

А вообще-то в Канаде все девушки - страшные, как не знай кто, зато парни красивые, мама там живёт и всё знает)Так что не фиг переживать.

Ася
#160

главное- в тренажерный) красивое тело, ухоженные волосы и лицо - главное!

когда увидит такое, забудет о всех фото игнатенко

пробуй!

Йаа=)
#161

пхахахаха!!!!!!!

уууфф..

спасибо=) вы мою самооценку подняли)

а то я себя не самой красивой считала, теперь поняла - я красотка=))

ээх..надо тож в модели идти, вдруг и мои фотки будут ставить всякие девчонки)

а автор..ээмм..лучше честно сказать ему все и смотреть реакцию)

иначе все будет ооч плохо..

УДАЧКИ!!:)

Елена
#162

Блин я тоже уродина что мне делать я когда улыбаюсь то заметила что у меня губа слишком маленькая и не прикрывает десна при улыбке посоветуйте что делать?

panchobenedict
#163

facepalm, ololo Dwarfs for life xD

Гость
#164

советую калланетику, и для фигуры полезно и сутулость исправит, поставит осанку, придаст уверенности в себе:) А ещё настоящему мужчине внешность может и важна, но эта проблема не стоит на 1м месте. Все кто гоняются за внешностью - моральные уроды

Гость
#165

на хрена тебе канадец?

Гость
#166
Гость

Мне кажется, что у Автора немного глаз косит?! но в общем - фото очень даже. Конечно, с моделью нет сходства (для меня), уверена, что парень это сразу чухнет, тем более, если говорите, что низ толстоват. Для себя - худейте. С ним - распрощайтесь, пропадите, ну или правду скажите + свою фотку. И ищете нового, но уже со своей фоткой. Вам всего 19!!! главное для вас сейчас - приобрести уверенности! и все будет супер! удачи

она же сказала, что глаза у нее разного размера! Зачем худеть, когда груди нет?

Катерина
#167

Ну отфотошопишь ты фото и что дальше? На свидание с ним ты тоже закрывшись фотографией пойдешь? Лучше расскажи ему все как есть, а там посмотришь по обстоятельствам. Может ты ему даже больше понравишься, ну а если нет и он хороший человек, ни ублюдок какой-нибудь, то он сможет объяснить тебе это так, что бы не обидеть, ведь вы друзья как минимум. А вот если он пошлет тебя, то нах он такой нужен пусть хоть с внешностью Бреда Питта.

Гость
#168

хм,да ты симпатичная_)) а наговорила о себе кучу глупостей, и вовсе ты не похожа на Марию нос и рот совсем разные)но ты хороша по своему)просто занимайся спортом, и будешь хорошо выглядеть)

гость
#169

РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ!!!

надо быть полной ДУРОЙ что влюбится в мальчика из фейсбука,поверить что он правда ждет тебя в гости в КАНАДУ!!!И вообще у тебя деньги на Канаду есть? или ты думаешь он тебе оплатит поездку?Если у тебя есть деньги то потрать их лучше на свою внешность!!! а родителям ты что скажешь?

Меня каждый второй в соц сети приглашает,но это пишут не в серьез!!!

Ему понравилась эстонская модель чисто внешне ср*ать он хотел на внутренний мир!!И ты емй нах*ер не сдалась!

А прикинь что ты приезжаешь в Канаду а там жирный прыщавый урод говорит: "извини я просто чужую фотку поставил"...неожиданно да???!!

грубо да?? зато честно.

Овощной суп
#170

Ну а чем все закончилось?))) Кто-нибудь хоть похудел или нашел новую любовь в твиттере?

Настя
#171

Если этот парень тебе действоительно так нравиться, попробуй измениться... Сбрось лишний,вес что-нибудь сделай с причёской. А вот насчёт лица... Хороший макияж сделает его красивым... Да, и не думаю что ты на столько уродлива... Надо в первую очередь научиться любить себя, тогда всё будет прекрасно...)))

Катя
#172

да ты красавица!просто нужно расправить плечи и улыбнуться!

Катя
#173

знаешь напиши мне у меня есть пара идей помогу чем смогу! catherina96@mail.ru

влада
#174

согласна с Настей,если он тебе действительно нужен то ходи в тренажерный зал,ходи по модным магазин,иди в парихмахерскую,сделай макияж и тогда в тебя любой влюбиться.

маша лапырёва
#175
Уродина

Помогите!У меня очень спецефическая внешность, я какая-то от природы как недоделанная. У меня вроде бы гормоничная фигура(при весе в 70кг я не выглежу толстой), но очень толстый низ (объем ноги сверху 68, объем бедер 112), а верх на 42-44 размер, хотя и руки полные сейчас. Груди совсем нет, шея короткая, плечи узкие, сутуловатая, тело короткое, но талия все равно есть хоть и лишний вес. Ноги длинные, но из-за масивности они еще хуже смотрятся. Руки почему-то отекают очень сильно(у меня проблемы с щитовидкой), так не очень заметно, но на фото они похожи на руки бабушки страдающей гипертонией, а мне всего 19((Но хуже всего лицо. Оно асимметричное. Квадратное. Подбородок шире чем лоб. Огромные щеки. Один глаз больше другого. Бровей почти нет, ресниц тоже. Волосы жиденькие. Я похожа на гоблина какого-то.Но раньше мне было смешно, в шутку называла себя Эдвард Руки Ножницы)А сейчас я влюбилась. Недавно познакомилась в фейсбуке с мальчиком из Канады. Мне очень интересно с ним, он пригласил на лето к себе. Но дело в том, что у меня там стояла фотография эстонской модели Марии Игнатенко (у нас один типаж и чем-то мы похожи), и я ему понравилась такой. Он много раз говорил, что для него очень важно как выглядит женщина. И я не знаю, что теперь делать, потому что я когда ставила фото не рассчитывала ни на что, просто пообщаться с ребятами из разных стран. Я не думала, что будет что-то серьезное. Я боюсь ему сказать, потому что он или обидится или попросит фото, а у меня нет фото, да и сделать я не могу, потому что получаюсь какой-то мерзкой, на поросеночка похожа(

Ваш текст скажи ему что ты не можешь к нему приехать потому что уезжаешь по делам в другой город или уезжаешь к больной бабушке в деревню очень далеко

узнавайка
#176

Автор,чем же дело всё таки закончилось?расскажите-поделитесь

linn
#177

хм ну просто смирись с тем, что ты уродина :)))) не всем же дано родиться красавицами, так ведь? ;)

Оля
#178

Дурочка ты вот и всё,признайся ему что это не твоё фото,расскажи зачем решила поставить чужое скажи что не рассчитывала на такие отношения, если попросит фото пойди к профессиональному фотографу пусть сделает красивое фото,или если не хочешь платить за фото и если ты действительно его любишь и он тебя любит то пошли ему это своё описание ^^^ он поймёт(если любит)...

Юля
#179

Оставьте ваш телефон! Я помогу вам стать красавицей!

анастасия
#180
Уродина

Помогите!У меня очень спецефическая внешность, я какая-то от природы как недоделанная. У меня вроде бы гормоничная фигура(при весе в 70кг я не выглежу толстой), но очень толстый низ (объем ноги сверху 68, объем бедер 112), а верх на 42-44 размер, хотя и руки полные сейчас. Груди совсем нет, шея короткая, плечи узкие, сутуловатая, тело короткое, но талия все равно есть хоть и лишний вес. Ноги длинные, но из-за масивности они еще хуже смотрятся. Руки почему-то отекают очень сильно(у меня проблемы с щитовидкой), так не очень заметно, но на фото они похожи на руки бабушки страдающей гипертонией, а мне всего 19((Но хуже всего лицо. Оно асимметричное. Квадратное. Подбородок шире чем лоб. Огромные щеки. Один глаз больше другого. Бровей почти нет, ресниц тоже. Волосы жиденькие. Я похожа на гоблина какого-то.Но раньше мне было смешно, в шутку называла себя Эдвард Руки Ножницы)А сейчас я влюбилась. Недавно познакомилась в фейсбуке с мальчиком из Канады. Мне очень интересно с ним, он пригласил на лето к себе. Но дело в том, что у меня там стояла фотография эстонской модели Марии Игнатенко (у нас один типаж и чем-то мы похожи), и я ему понравилась такой. Он много раз говорил, что для него очень важно как выглядит женщина. И я не знаю, что теперь делать, потому что я когда ставила фото не рассчитывала ни на что, просто пообщаться с ребятами из разных стран. Я не думала, что будет что-то серьезное. Я боюсь ему сказать, потому что он или обидится или попросит фото, а у меня нет фото, да и сделать я не могу, потому что получаюсь какой-то мерзкой, на поросеночка похожа(

ты должна помнить!! что некрасивых девушек не бывает!!! у каждого своя внешность у кого-то губы расширеные! у кого-то глаза узкие! это не уродство это простая внешность! а вот прищи это проблем;) я бы посоветывала купить тебе какой нить крем или замазку. ну если конечно они у тя есть:)

Гость
#181

может ты тоже влюбилась в пустую фотографию

Еще страшнее
#182

Вы, автор, по сравнению со мной - красотка. Я не буду описывать все ужасы моей внешности, дабы у вас не случился инфаркт. Но я дико, нереально ужасна. У меня косоглазие на оба глаза, заметно выраженное. Неухоженное лицо - я не знаю, как за ним ухаживать и что делать, меня никто ничему не научил, а сходить в салон мне стыдно - там могут сказать "извините, девушка, но в вашем случае ничего не поможет". А еще у меня волосы на титьках черные, целлюлит с 12 лет еще кошмарный на ногах и заднице, повышенная потливость... Короче, швах полный. Самое противное - срастаются брови на переносице, а меж ними покраснение ярко выраженное в прыщах, выглядит мерзко. Да вообще прыщи по всему лицу. Но это все полбеды...

Забейте, автор. Вы красавица. А эта ваша модель, мне кажется, жутко страшная (не в сравнении, а просто). И эти брови нарисованные противные.

А так, согласна с пользователем 169. Hесерьезно.

Гость
#183

займись спортом это реально исправляет фигуру

Гость
#184

в интернете можно найти как ухаживать за собой как красится есть крема депиляторы и тд

Гость
#185

скажи канадцу что на фото накрашенная а ненакрашеная так выглядишь он поверит я как парень говорю

#186

никогда не понимала девушек. которые в соц.сетях ставят на аву фото красивой фотомодели. а потом думают как сказать парню, что это не настоящее фото.
вы поймите, мужик влюбляется первым делом в образ. который он видит.
и что будет с ним. когда вы покажете ему себя настоящую? вряд ли он сможет перестроиться и влюбиться в вас, если в его мыслях та девушка. ему станет неприятно вдвойне. вы же ещё и обманывали его всё это время.
хотя, если он влюбился не во внешность, а в характер - то даже не знаю...

#188
Гость

забей на парня. у тебя нет шансов. ты поставила фото редкой красавицы и после этого обычная девушка не покатит

ага, точно!

ВИКТОРИЯ
#189

я тоже уродина и инвалид не обижайся зачем уродинам к кому то лезть мы должны жить в одиночестве

Неудачница
#190

Жаль автор пропала, у меня была такая же история, хотелось бы узнать чем у вас все закончилось.

Гость
#190

автор описала все уродства, и сказала что это "гармоничное тело"

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем