Гость
Статьи
10 мин на это мой …

10 мин на это мой личный рекорд! и вообще, девушкой быть труднее.

Наверное, все-таки наверху есть небесная канцелярия под названием "Обломай". Поссорились с парнем еще 3 недели назад, оба гордые, не позвонит никто первый. Тем более виноваты оба были (нагрубил в ответ на мою дурость). Но дело не в этом. Я 3 недели его не видела, конечно, ожидала, что он придет, старалась выглядеть на максимум. Он не приходил, у меня тоже маленько депресняк, последние 3 дня я дома фильмы смотрю, читаю, никуда выходит не хочу, отдохнуть от учебы, от всех хотела. Волосы на депиляцию отращиваю. И вот. Вчера с вечера масляную маску на волосы нанесла, лицо дома почистила, красное осталось, квартиру особо не убирала( так, поверхностно). И с утра такая сижу, дождь моросит, я с вонючей маской на голове (все равно никто не придет), пакет и старое полотенце, волосатая, красная, на ногах ихтиол, обмотанный пищевой пленкой, маник-***.еще не сделала, и парень звонит - Пойдем погуляем, уже еду к тебе, через 10 мин буду.
Мама дорогая. Пока до меня доходит мысль, что он увидит эту "красоту" проходит еще 5 мин. Можно сказать, я одновременно эпилировалась, мыла голову, брила там и убирала квартиру. Накраситься не успела. Это уже при нем было.
Увидел бы он меня со стороны. Ну почему всегда так? расслабишься - и на тебе.
У кого было подобное и как вы выходили из ситуации?
Ведь девушкам сложнее привести себя в порядок.
Сразу скажу, у меня такое "все вместе" редко бывает. И тут совпало так некстати, блин.

косичка
37 ответов
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

Мечты сбываются-стоит только расхотеть.

#2

Ха-ха,ну не знаю,мне даже краситься лень всегда было и ещё че то там делать.

#3

Девки озабочены внешним видом как сеня это кошмар.

Долбоносик
#4

а зачем на ногах ихтиол?

#5

Бальные девки

Тигра
#6

Я бы его просто послала с его прогулкой.

Вообще без предупреждения появляться неприлично, мало ли чем человек занят.

Гость
#7

закон подлости сработал

.
#8

По телефону надо было ему спокойно сказать,что сейчас Вы заняты, пусть приезжает через полчаса.

Форсунка
#9

вово.. я бы сказала что давай аж чарез час... а то когда захочу приеду, не захочу не приеду...

Гость
#10

Согласна. Это неуважение к вам с его стороны. 10 минут - это что такое вообще? Ничего плохого нет, чтоб по телефону всё объяснить и попросить подойти попозже, нужно же дать время человеку для сборов.

Чистюля
#11

В таких ситауциях я просто говорю что я должна срочно бежать к соседке(к родителям,к тёте,к брату,в СОБЕС,на встречу к министру и т.д.)или что я только вступила в душ и буду примерно через полчаса. Это лучше чем выпрыгивать из трусов впопыхах за 10 минут. Вот так мой красавец заявился нежданно-негаданно,в итоге- 40 минут подпирал мою дверь в ожидании чуда. А нехрен было являться как снег на голову!

Верооко
#12

Повеселили,спасибо,Косичка.Давно так не смеялась.Пишите остроумно.Ну так и не вышли бы,беда большая...Так и сказали бы,что собой заняты.Это жизнь.

Гость
#13

Ну мой както целый час ждал в подьезде, пока я красоту наводила. Музон на всю орет, и я вместе с певцами горланю, и красоту навожу! Тоже не ждала его. Думала, он вечером приедет! Он меня потом часто подкалывал, что мне надо в звезды податься, так как горланю песни "обалденно"!!!

Гость
#14
Тигра

Я бы его просто послала с его прогулкой. Вообще без предупреждения появляться неприлично, мало ли чем человек занят.

!!!!!!!!!!!!!!Абсолютно правильно. Я бы отказалась бы, а не побежала бы как собачка за ним, после первого звонка. Договорилась бы на другой день. Вам урок на будущее, автор.

НАТАЛИ
#15

я иногда за 15 минут успеваю полы помыть, накраситься, голову высушить итд)))

было бы желание

2
#16
Гость

!!!!!!!!!!!!!!Абсолютно правильно. Я бы отказалась бы, а не побежала бы как собачка за ним, после первого звонка.

ага, потому и сидишь вечером в воскресенье одна дома, тусуешься на форуме. гордая туалетная птица.

#17
косичка

Волосы на депиляцию отращиваю. И вот. Вчера с вечера масляную маску на волосы нанесла, лицо дома почистила, красное осталось, квартиру особо не убирала( так, поверхностно). И с утра такая сижу, дождь моросит, я с вонючей маской на голове (все равно никто не придет), пакет и старое полотенце, волосатая, красная, на ногах ихтиол, обмотанный пищевой пленкой,

Прелесть какая. :))))

Гость
#18
2

Гость

!!!!!!!!!!!!!!Абсолютно правильно. Я бы отказалась бы, а не побежала бы как собачка за ним, после первого звонка.

ага, потому и сидишь вечером в воскресенье одна дома, тусуешься на форуме. гордая туалетная птица.

А ты не сидишь, птица? Или лежишь с кем постели и строчишь тут отзывы, умница? И притом, я замужем, не пиши фигню всякую.

2
#19

18,ой, а яду-то скока, слюнями-то не захлебнись, а то муж плакать будет.

Гость
#20
2

18,ой, а яду-то скока, слюнями-то не захлебнись, а то муж плакать будет.

2, ты чего сегодня курила-то? Вот в тебе как раз и яду полно, я не во мне.

ава
#21

Маленько, что за фраза?

Автор, вы из деревни?

Без Башни
#22

Подождал бы он, пиписька бы не отсохла за полчаса.

Гость
#23

а почему нельзя было перенести встречу на завтра или на час позже?

девушки что же вы себя ни во что не ставите?

мужик и Царь И Бог?

Гость
#24

а не побежала бы как собачка за ним, после первого звонка. Договорилась бы на другой день. Вам урок на будущее, автор.

+100! пока автор этому не научится так и будут ее бросать на пару недель, а потом когда никого под рукой н еокажется вызванивать за 5-10 мин. до встречи. вроде запасного варианта)

Гость
#25

скоро он даже заезжать не будет - просто будет присылать смс-ку вызывая поебаться

"приедешь сейчас? жду"

Гость
#26

я только раз в жизни так собиралась - когда мне позвонили и сказали - бери паспорт езжай в автосалон, там тебя подарок ждет ко дню рождения

вот это я летела! (чтобы не передумал)). так то было ради чего0000)))))

Гость
#27

А зачем на ногах ихтиОООл???

Гость
#28
Гость

А зачем на ногах ихтиОООл???

штоб запах перебить. как лук после чеснока, знаете такой прием?

#29

Да, ихтиолка -это вообще круто!

Иришка
#30

Надо было сказать, что вас нет дома. Приедите через час. О это издевательство и неуважение.

Гость
#31

автор дура) позвали - побежала роняя тапки

трусы хоть не забыла одеть?

Золушка
#32

Чего накинулись, может, девушка просто соскучилась? Ну или захотелось ей так. Все прям гордые такие, читать смешно! Живете как роботы по глупым и порой неуместным бабским правилам, чуть что вопите: "Мужик что, царь и Бог?!!", видя ущемление для гордости даже там, где его нет.

Гость
#33
Тигра

Я бы его просто послала с его прогулкой.

Вообще без предупреждения появляться неприлично, мало ли чем человек занят.

Надо было сказать: я сейчас занята, давай отложим на 3 часа. А то там какие-то армейские порядки - через 2 минуты будь готова. Или так боялась, что эта отсрочка его оттолкнёт, что наплевала на себя. Меня бы никто в таком виде не заставил дёргаться.

Гость
#34
Золушка

Чего накинулись, может, девушка просто соскучилась? Ну или захотелось ей так.

Если захотелось и соскучилась, то зачем темы создавать, раз её всё устраивает?

Маша
#35

Ерунду какую-то написала, меня мой бывший ждал по два часа у подьезда, пока я накрашусь, оденусь и сделаю все свои дела.

Мужчина может и подождать мин 15, не обломится

Маша
#36

Кстати пару раз было , что выходила и с немытой головой и ненакрашенная, на качестве свиданий это никак не отразилось

Гость
#37

да,автор,вы ступили..:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: