Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне не верится, что мы расстанемся! :(

4 дня назад выясняли отношения с парнем. Это была моя инициатива. Я решила сказать то, что меня не устраивает и что хотелось бы изменить. Оказалось, что его все устраивало. В итоге он на меня почему-то разозлился, хотя моей целью не было его обижать, мы разговаривали спокойно. На следующий день я решила ему написать, чтобы забыть прошлый день. На что он ответил, что у него нет настроения. И все! Прошло несколько дней, но он не пишет и не звонит. Самой звонить - значит унижаться. Боюсь, что опять пошлет. Сам не звонит - значит, похоже, ему не очень-то и важны наши отношения. Неужели это конец? Просто я за это время поняла, что он мне нужен.((( К слову, встречаемся мы 2 месяца.

Ответы (31) Ответить
  • пошел он на х, не мужик а какая то истеричка, ищи другова!

• Реклама

• 1 сама пошла нах, мужик как раз мужик а ne истеричка, если бы он был истеричкой он бы уже бегал за етой п..дой с мольбами о прощение. А так через месяц новую найдёт 2 месяца не срок

• вы встречаетесь всего то 2 месяца.и ты уже стонешь -неужели это конец.не рановато ли?да нафига такие отношения

• Червяк-тусовщик

1 сама пошла нах, мужик как раз мужик а ne истеричка, если бы он был истеричкой он бы уже бегал за етой п..дой с мольбами о прощение. А так через месяц новую найдёт 2 месяца не срок

А у вас есть девушка?

• 3, со стороны может и кажется, что "всего-то". А привязанность к нему уже все-таки есть!

• Гость

А у вас есть девушка?

Не думаю, что у него она есть ))) Вот такие вот и живут в гордом одиночестве.

• 6. и что меня моя жизнь вполне устраивает:) Работаю учусь отдыхаю, с кем хочу и как хочу и не от кого не завишу

• Червяк-тусовщик

1 сама пошла нах, мужик как раз мужик а ne истеричка,

гоу фак ю селф

• Червяк-тусовщик

6. и что меня моя жизнь вполне устраивает:) Работаю учусь отдыхаю, с кем хочу и как хочу и не от кого не завишу

Когда-нибудь влюбитесь и поймете все. И не зарекайтесь, что такого никогда не будет )

• 9. пожуй кэмел тое

• Если парень дорог, не фиг принцессу из себя корчить - позвоните ему еще раз, не развалитесь. В конце концов, не он первый начал это выяснение отношений.

• Автор

3, со стороны может и кажется, что "всего-то". А привязанность к нему уже все-таки есть!

Тогда звони этому лоху и говори типа "зайчик мой, соскучилась не могу, приезжай скорее в гости я уже готова)))" Но сама к нему не привыкай, ищи др.варианты...

• 10 как влюблюсь так и разлюблюсь и вообще в моём окружении только девушки в которых можно и влюбится:) ничего не опасаясь:)

• либо у тебя много требований либо ему на тебя пофигу

• Самбука

Если парень дорог, не фиг принцессу из себя корчить - позвоните ему еще раз, не развалитесь. В конце концов, не он первый начал это выяснение отношений.

Вот-вот. Встречались 2 месяца, а претензий море. Ну раз все ТАК серьезно, так и веди себя соответствующе.

• Червяк-тусовщик

6. и что меня моя жизнь вполне устраивает:) Работаю учусь отдыхаю, с кем хочу и как хочу и не от кого не завишу

xexe

• В стартовом посте не раскрыт основной момент - что вас именно не устраивает и что бы пришлось менять парню.
    Можид на самом деле, у вас какие-то нереальные для выполнения требования или идущие в разрез с планами или представлениями парня.

• дайте ему подумать, определиться с тем, что ему действительно нужно. если хочет быть с вами, обязательно найдет способ связаться и поговорить.

• 19. Все банально. У меня отношения стоят на одном из первых мест, у него - нет. Мне хочется больше свободного времени проводить с парнем, а у него якобы много дел. Сразу скажу, у меня тоже есть хобби, свои дела, не бездельничаю. Но отношения для меня очень важны. В этом мы и разошлись. Я смотрю на свою подругу - они с парнем видятся каждый день, постоянно вместе проводят время. Мне хочется того же. Чтобы парень показывал свои эмоции, был ко мне привязан. А у нас не так.

• парусекундная

дайте ему подумать, определиться с тем, что ему действительно нужно. если хочет быть с вами, обязательно найдет способ связаться и поговорить.

Я об этом тоже подумала, что возможно он пока сам не знает, что ему нужно и не хочет мне об этом говорить. Поэтому не звоню ему первая.

• Автор

Боюсь, что опять пошлет.

а что, уже один раз послал?

• врядле отношения изменятся в лучшую сторону. Если уже впервые 2 месяца у вас выяснялки такие, то что будет дальше. Девушка, в приоритете должны быть вы сами а не отношения. Ну не знаю, люди конечно разные, но нафиг видиться каждый день и быть везде вместе?? Вы конечно можете этого хотеть и дальше и будете, НО он - нет. Ищите того, кто будет с вами сюськаться и отдавать всего себя только вам

• Червяк-тусовщик

1 сама пошла нах, мужик как раз мужик а ne истеричка, если бы он был истеричкой он бы уже бегал за етой п..дой с мольбами о прощение. А так через месяц новую найдёт 2 месяца не срок

Ну вот именно, раз автор темы ему не нужна, то пошел он нах!

• И ИМЯ ИМ ЛЕГИОН
    расслабтесь. проблема - как свободной остаться , а не как в отношения "вступить"
    разницу улавливаете?)
    И ИМЯ ИМ ЛЕГИОН

• мужик как комар - только одного пришибла - следующий кружится

• Автор

Я смотрю на свою подругу - они с парнем видятся каждый день, постоянно вместе проводят время. Мне хочется того же. Чтобы парень показывал свои эмоции, был ко мне привязан. А у нас не так.

привязывать человека? как собачку невидимым поводком? мужчинам проявление эмоций менее свойственно(вариации личности). сдается мне вы сами не знаете чего вы хотите

• Если он к вам так относится, то зачем продолжать такие отношения.

• Я тоже как-то высказала свои "претензии",думала прислушается,пойдёт на встречу,ведь я же шла.На что он решил,что его всё устраивает и свалил,ну и х.. с ним!Не переживайте.И если через 2 месяца начинает уже что-то не устраивать расходитесь,дальше будет хуже и сложнее потом будет отходить.И за это время вы не поняли,что он вам нужен,а просто боитесь остаться одна.Не звонит,не пишет,значит не так уж и нужна.А позвонишь,будет всю свою жизнь стелиться перед ним.

• За 2 месяца вы полюбить его бы не успели, просто привязанность и чувство собственности, переключитесь на другие обьекты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь