Гость
Статьи
а ваши родители …

а ваши родители изменяли друг другу?

Как вы к этому относитесь или отнеслись бы?

петрушка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это узнать? Вы думаете если отец,например,маме изменил, то она тут же побежит сыну и дочери рассказывать? что за бред. Думаю обычно дети не в курсе подобных вещей

Ангел
#2

Отец изменял, я его не осуждаю, он искренне влюблялся:)

Гость
#4

а мне как то пофиг, без разницы изменяли или нет

Котенок
#5

Мои нет, но если бы спалила, было бы неприятно . Вдруг еще зараза какая-то прицепится . Но мои точно ни ни, я подслушиваю иногда .. И второй телефон отца под рукой, если что. Так шо все чисто у нас)

Гость
#6

Я в постель к родителям не собираюсь лазить. Это не мое дело.

Верооко
#7

НЕ МНЕ СУДИТЬ...Может да,а может нет.Это их жизнь,во всяком случае до сих пор вместе.

Та самая
#8

я думаю что нет, да и не хочется мне этого знать

Гость
#9

Если и было, то уж мне не рассказывали, а сама я ничего такого за ними не замечала)))

Гость
#10

да,отец изменял,когда мне было лет 14-15,наверное,хотя может и раньше, фиг знает, но узнала об этом через несколько лет, уже после развода родителей от мамы, было неприятно, конечно, но это их жизнь

Гость
#11

Моя мама гуляла минимум с тремя, с четвертым ушла жить на полгода и вернулась в соплях и синяках. Не люблю ее, сторонюсь. Когда я вышла замуж, она начала намеки, подколочки,подъeбочки.. типа а когда тя себе заведешь любовника... никогда, сказала я.

Гость
#12

Отец изменял матери. Она сама сохраняла брак, ему было, видимо, не до этого. Но сейчас, вроде, всё нормально.

Гость
#13

отец изменял, хотел уходить, не ушел. мать не знаю, вроде нет.

Гость
#14

отец изменял

Ландыш
#15

мама точно папе не изменяла, про него не знаю, но предполагаю, что изменял, т.к долго работал вахтовым методом, месяцами дома не бывал

Гость
#16

А что же они не люди:))

Гость
#17

Никак.Чуть-чуть интересно. У нас в семье были строгие правила начсет "это дело взрослых"

ЗвездаПленительногоЩастья
#18

Папа изменял, наверно даже неоднократно. Но судить его не могу.

вася
#19

каждому свое

#20

Уверена, что нет насчет обоих. В браке они более 25 лет.

Коля
#21

Не изменяли, в браке 27 лет.

Бес
#22

петрушка

Как вы к этому относитесь или отнеслись?

Кто ж такие вещи будет рассказывать детям? Это тайна за семью печатями.

#23

я уверен, что мои - нет.

Гость
#24
Гость

Моя мама гуляла минимум с тремя, с четвертым ушла жить на полгода и вернулась в соплях и синяках. Не люблю ее, сторонюсь. Когда я вышла замуж, она начала намеки, подколочки,подъeбочки.. типа а когда тя себе заведешь любовника... никогда, сказала я.

нихуясе мамашки быват!

петрушка
#25

просто мне сейчас подруга позвонила, ей мама сообщила, что отец ей изменяет, сама мама держится достаточно холодно и по словам подруги, как-будто в ступоре. А подруга....вот, жду ее, сейчас приедет. Она не может успокоиться, папа для нее всегда был идеалом мужчины. Сейчас буду успокаивать, вот, почитала комменты и..не знаю, что сказать ) ..

полосатый зонт
#26

мои точно нет. они слишком фанатично и болезненно любили друг друга. да и порода у нас такая, как говорится, не гулящие...насчет выпить и посканадлить - да, а изменять - никогда. Я тоже в них такая...не гулящая...А насчет того что личная жизнь родителей не дело детей,я не согласна - это дело детей, и даже в какой-то мере бабушек-дедушек, т.к. брачное ложе - это основа семьи, ее логическое начало. И все что касается брачного ложа, касается всей семьи, каждого ее члена.

полосатый зонт
#27

я бы не пережила измену родителя - это самое гнусное предательство! и развод тоже - слава Богу что этого не произошло. Развод - это позор.

Кукса
#28

Судя по тому, что мои родители почти все время проводили и до сих пор проводят вместе (вот уже 32 года как), мне кажется - не изменяли и не изменяют. Последние 18 лет вообще стали очень религиозны...

Гость
#29

Я всегда думала что нет и просто было шоком, когда на похороны отца приперлась его любовница.. А теперь попроще к этому отношусь, сама не ангел.

.
#30

ага) все сидят такие и говорят: "мои точно нет, уверен"

а кто же тогда изменяет?))))

просто многие не знают, даже и жены/мужья сами не знают об измене, а вы тем более

Гостья с иронией
#31
петрушка

просто мне сейчас подруга позвонила, ей мама сообщила, что отец ей изменяет, сама мама держится достаточно холодно и по словам подруги, как-будто в ступоре. А подруга....вот, жду ее, сейчас приедет. Она не может успокоиться, папа для нее всегда был идеалом мужчины. Сейчас буду успокаивать, вот, почитала комменты и..не знаю, что сказать ) ..

Скажите подруге, что есть отношения "отец-дочь", а есть "мужчина-женщина", это АБСОЛЮТНО разные понятия. На отношения подруги с отцом (если она адекватный человек) измена никогда и никоим образом не отразится и никак не повлияет... А что касается мамы и отца - это их и только ИХ ЛИЧНОЕ дело, не надо вмешиваться, сами разберутся....

Гостья с иронией
#32
полосатый зонт

я бы не пережила измену родителя - это самое гнусное предательство! и развод тоже - слава Богу что этого не произошло. Развод - это позор.

Я бы скорее не пережила такую дочь-ханжу((((

Гость
#33

А ведь разводятся не только из-за измен, а из-за простого непонимания друг друга. Вот в таких случаях точно лучше развестись, чем мучаться. А измены прощают, когда любят.

Гость
#34
Коля

Не изменяли, в браке 27 лет.

Sergey

я уверен, что мои - нет.

вы потом главное и жене своей так же верьте)))

Гость
#35

моей маме оба мужа изменяли. и она из-за этого сразу разводилась. и я вот думаю, что у нее самой могли быть романчики.

как отношусь? это ее жизнь. мне в принципе все равно. вокруг столько измен - у знакомых пар - что для меня это скорее уже обыденность...

Мелисса
#36

Мой отец постоянно в течение 25 лет совместной жизни обвинял мою маму в изменах (хотя у нее такого даже в мыслях не было - ну, если человек больной, то что тут сделаешь). В конце концов, когда они уже начали бракоразводный процесс, он в один прекрасный день пришел и заявил, что наконец и он ей изменил... Мама после этого даже за одним столом с ним сидеть отказалась из чувства брезгливости (во время развода и почти год после мы все жили в одном доме - сначала, чтобы не делить, а потом отец заболел раком и мы его досматривали).

Ya
#37

Насколько мне известно и насколько известно моей маме, отец не изменял(вместе они 37 лет). Мама говорит, что он просто уникум и однолюб, к ней даже на его корпоротиве подходили девочки и говорили, что "Ваш муж просто не пробиваемый, на женский флирт совершенно не ведется" Я думаю, что на 99.99% это так и есть. Вчера кстати с моим женихом эту тему обсуждали в свете того, что одна 25 летняя особа увидив моего отца в компании сказала "Какой интересный мужчина" (ему уже за 50), а мой жених сказал, что мой отец не производит впечатление человека, который может изменить, слишком любит мою мать и это не возможно не заметить, плюс он очень порядочный человек. А вот про маму не знаю, не могу быть на 100% уверена, знаю, что еще до свадьбы она от него ушла и они 2 месяца не встречались, она гуляла с каким-то общим одноклассником, а папа все это время безумно страдал....

мариша & Ко
#38

А я помню, как сама в 6 лет сдала маму папе) Эх, бедная моя мама((

Fly
#39

Не знаю о таком.

И очень рада. Т.к. не знаю, как бы отнеслась... Тяжело было бы очень и в своем максимализме наломала бы немало дров (так мне кажется)

#40
Гость

вы потом главное и жене своей так же верьте)))

какая связь?

с
#41

Мой отец изменял, ужасное времечко было, мама сильно переживала... хорошо, что давно и что все неплохо (для нашей семьи) закончилось. Но тогда - тогда я узнала, кто была его любовница, и решила пойти с ней поговорить. Не поскандалить, а просто хоть посмотреть на нее. Подошла к ее дому, увидела, как она с ребенком домой шла. И не смогла я к ней подойти. Она была очень бедная, мать-одиночка + больные нищие родители на шее в одной с ней маленькой квартирке. Я потом узнала, что мой папа очень ей материально помогал, устраивал родителей к врачам, ребенка одевал, снабжал его компьютерами, книгами, платил за уроки английского (там ребенок вроде бы какой-то талантливый был). Короче, когда я увидела ее в тот день, я поняла, что наверное не смогу ее упрекнуть. Я была (по сравнению с ней) успешная, богатая, устроенная, здоровая. А она билась, как рыба об лед, пытаясь как-то устроить свою жизнь и помочь близким: не шубу и золото заполучить, а просто улучшить жизнь ребенку и родителям. До сих пор ее ненавижу, но не могу осуждать. Я никогда не была в такой ситуации, как она. Мне повезло.

Злая
#42

Изменяли оба.. тяжело было, скандалы, ссоры-примирения, уходы-приходы.. Но вот сейчас, когда я почти в том возрасте когда у родителей была эта свистопляска, я теперь понимаю - они были очень-очень разные, огонь и вода и страстно любили друг друга, и сложилась ситуация - вместе невозможно, и порознь - невозможно.. Мучили друг друга оба 18 лет, потом развелись.. мамы уже почти десять лет нет.. А папа недавно признался, что последующих жен даже на 30% не любил так, как любил ее.. Но вот такая вот любовь у них вышла, разрушили друг другу жизни и все..

#43

Меня в такие вопросы не посвящали!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем