Гость
Статьи
Не знаю куда деться. …

Не знаю куда деться. Разлюбила, а он нет

3 года встречаюсь с мч.Всякое было,жить без него не могла, мечтала замуж за него выйти, до жути любила. И хоба, ВСЕ...как отрезало, видеть его не могу, целовать не могу, секса не хочу.Что это? Я с ума схожу, возможно ли души не чаять, и в момент так охладеть?Он чувствует,мучается, любит,оберегает.А мне только противно.И жалко его,человек хороший. Боюсь признаться,может еще наладится. Помогите.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порча

Гость
#2

Или перееб

#3

"перегорела"

Пиаф
#4

Любовь, как химия, живёт 2-3 года. У вас химический процесс прошёл, а у него подпитывается вашей эмоциональной недоступностью.

Чистюля
#5
Пиаф

Любовь, как химия, живёт 2-3 года. У вас химический процесс прошёл, а у него подпитывается вашей эмоциональной недоступностью.

100% ,так оно и есть. У меня так три с половиной раза было.

Наф Наф
#6

Так и скажите что больше не любите,обманывать лучше не надо.И пусть он найдёт себе ту,которая будет.

гость
#7

У меня также. Не наладится, не ждите. Я три года уже жду.

Автор
#8

Наф Наф, он мне говорит, чтоб сказала что не так. Не скрывала. Лучше прямо и сразу, чем тянуть и обманывать. Но при этом добавляет вскользь: только как я без тебя. Я без тебя смысла в жизни не вижу.

Автор
#9

Девочки, может есть тут психологи. Может это кризис в отношениях? Как его пережить? Человек, действительно толковый, семьянин будет хороший, не жмот, не растратчик. Хорошо зарабатывает.

Бывшая его по бабкам ходит(100%) Она каждый раз как сходит ему отчет дает. Мож.что сделала? Всякое уже в голову лезет. Вчера молитву он мне припер от сглаза, я читала. А она ему смс строчила, мол помираю, сердце

Автор
#10

прихватило. Бред, конечно, ох....прям сама себе удивляюсь.

Когда его нет, думаю, как он там. А когда рядом, хоть под кровать лезь, чтоб не видеть.

Автор
#11

прихватило. Бред, конечно, ох....прям сама себе удивляюсь.

Когда его нет, думаю, как он там. А когда рядом, хоть под кровать лезь, чтоб не видеть.

Ой
#12

Не скажите, мысль про отворот не такая глупость, как может показаться.

Грустная
#13

я так тебя понимаю :( По парню с ума сходила, а сейчас он мне как брат, как что-то родное,но никакой страсти. а меня заставляют за него замуж выйти, потому что все видите ли знают что я с ним 3 года встречаюсь.. Я из Баку. у нас тут хуже чем у вас в селах))

Ева
#14

Я 2года в браке, такая же муйня( Тоже перегорела(

Автор
#15

Грустная, не знаешь что лучше. Когда окружающие заставляют, хоть перед Ним хвостом покрутить можно. А мы с моим сами свадьбу планировали, мечтали о ребенке, доме. И теперь сказать ему, что иди ка ты, мол, я перегорела... Все равно, что приручить и выбросить

Катя
#16

не торопись...это действительно может быть период такой тяжелый.

видишь.когда его рядом нет,ты скучаешь.переживаешь.значит не остыла.

не просто же так отталкивает. подумай что не так? в чем причина и что к этому привело?

может есть конкретная проблема.что-то что тебя не устраивает. судя по тому как он тебя любит.может прислушается и постарается все наладить.

Милана
#17

Вам нужно освежить отношения. Займитесь чем-нибудь новым вдвоем, заведите новое совместное хобби. Тогда Вы посмотрите на своего мч новыми глазами. Можете так ему и сказать - у нас все слишком однообразно! И если он Вас любит, то обязательно что-нибудь придумает.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы