Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как побороть стеснение?

Подскажите пожалуйста,как побороть стеснение?
Дело вот в чем:скоро ко мне приезжает парень,будет жить он у меня дома,но мне неудобно перед родителями,я при них ни обнять,ни поцеловать его не могу,а тут еще получается,что он будет у нас дома с утра до вечера,целыми сутками,ужасно стыдно,хотя,если подумать,то чего стыдиться-то?все это естественно..но все равно..очень неудобно,не знаю,как избавиться от этого стеснения=(
Подскажите пожалуйста,что мне делать?(

Ответы (6) Ответить
  • эх, постою послушаю, сама такая же. Вроде и нетп ричины стесняться, а мне перед родителями ужасно стыдно почему то((

• Реклама

• Ой, автор, понимаю вам. мне тоже перед родителя неудобно... хотя я уже взрослая девочка...

• аналогично) а я-то думала, что у других все ок!

• Автор,так не обнимайтесь перед родителями.. поступайте как Вам будет проще..

• Да я и не собираюсь,в принципе,перед ними обниматься...просто еще неудобно оттого факта,что он будет у нас жить...как-то стыдно..что ли

• Надо жить естественно,и не гонять тараканов в голове!Чем проще,тем лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь