Гость
Статьи
А что вам подарил …

А что вам подарил муж/ЛЧ на прошлый день рождения?

вопрос в теме.
Мне поездку в теплые страны.

Соседка
62 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

мне бентли

Гость
#2

Мне сертификат на полет на воздушном шаре на двоих. НО! Это было 2 месяца назад и мы до сих пор это нереализовали. То там какая-то задержка была,то заняты сильно и нет времени туда съездить (сертификеат действителен полгода). А на др он подарил мне только этот сертификат и всё(( То есть даже без цветов, бумажку просто дал. Подарка я не ощутила еще вообще,на др было ощущение как будто ничего не подарил

Гость
#3

хм... ЛЧ что такое? Личный член?

веранда
#4
Гость

Мне сертификат на полет на воздушном шаре на двоих. НО! Это было 2 месяца назад и мы до сих пор это нереализовали. То там какая-то задержка была,то заняты сильно и нет времени туда съездить (сертификеат действителен полгода). А на др он подарил мне только этот сертификат и всё(( То есть даже без цветов, бумажку просто дал. Подарка я не ощутила еще вообще,на др было ощущение как будто ничего не подарил

а сколько такое удовольствие стоит если не секрет?

Гость
#5

Поход в ресторан.Особенно запомнилось блюдо БигМак,это офигительно.Сидели там до глубокой ночи,романтично и вкусно!

Гость
#6

мне украшение за 100 тыс )

Гость
#7

iPhone с контрактом

Гость
#8

колье и серьги с сапфирами)

Рыпка
#9

А мне замок в Шотландии, арабского рысака и бриллиантовый вибратор. Обломитесь.

Гость
#10

Ноутбук Sony Vaio

ешка
#11

Рыпка а зачем нужен рысак?Куни делать?

ГостьЯ
#12

Блиииин...вот всем везет. А мне только цветы охапками на ДР дарит. Говорит, карточка есть вот иди и ни в чем себе не отказывай. Так обидно. У меня уже и замок есть и брильянтов целый КАМАЗ, и машин 5 штук. А мне хочется что-нибудь необычное, что бы он подарил.

гость
#13

мне вроде ничего не дарил

у него тогда работы не было

13-ая
#14

золото,брильянты.

Пани Лисовская
#15

серьги с жемчугом и брилянтами

Рыпка
#16

Ешка, фу, что же вы так неуважительно к животным относитесь. Рысак у меня для созерцания - чтобы я сидела ясным летним шотландским утром на веранде моего замка, и любовалась, как прекрасное животное гарцует по покрытому цветущим вереском склону горы. Прекрасное и хрупкое на фоне суровой шотландской природы. Во.

ехидна
#17

мне всего лишь каратник (

марьванна
#18

не сомневалась,что сейчас будут писать про каратники\меха\машины )

хотя юмор присутствует)

Гость
#19

поездку в париж

Ася
#20

золотую цепочку

Гость
#21

Парогенератор

Гость
#22

золотую цепочку

мариша & Ко
#23
Гость

хм... ЛЧ что такое? Личный член?

Корка)

мариша & Ко
#24

А я на прошлый ДР была в гордом одиночестве(

Гость
#25

вы бы еще спросила, а что вы ему дарили. я вот дура, скажу сразу, что теперь таковой себя считаю. ему я подарила часы, за 20 тыс (без скидки они стояли 30), а он мне платье-сарафан за 3500. а в кафе сводил отметить - так предложил заплатить напополам. то есть я сама себя угостила. цветов нет. вот и думаю - щас на меня накинутся, расчетливая мол. да, я такая. но обидно ппц просто.

Лана
#26

не расчётливая вы, просто он жмот

Гость
#27
Лана

не расчётливая вы, просто он жмот

а знаете? я еще добавлю. он ничего не подарил, но привел в магазин и сказал: "выбери себе, что хочешь, но мне тут ничего не нравится". уже приятно...

я говорю, пойдем туда, где я люблю покупать одежду. пошли. выбрала 2 платья. он сказал - я заплачу только за одно. за второе в итоге заплатила я. а когда я обиделась, он сказал, что платья "сраные". а себе шмоток тоже прикупил при этом, то есть он не без денег был.

вот я думаю, это вообще как???

ДЕВУШКИ!!! я на него уже 3 дня как обижена. скажите, я неправа?? он спрашивает: "че такое?" а у меня нет слов. не знаю с чего начать. что из этого всего больнее было... он ваще не понимает.

МУЖЧИНЫ, или вы хоть что-то скажите...

Людмила немодная
#28

Мне расческу-массажку, где еще сзади зеркальце приклеено. Купил на развале за 10 рублей. Ну знаете, там еще пакеты для мусора продаются и железные губки, чтобы драить сковородки.

Такой лоток, называется "Всё по 10 рублей".

Без Башни
#29

Ноут и поход по магазинам за тряпками.

Ленивая
#30

Британца.

Гость
#31

10000руб.и на новый год 10000руб.на 8 марта 5000руб.Он считает,что деньги лучший подарок..)))

Но цветы на ДР подврил(вместе с купюрками).

марьванна
#32
Людмила немодная

Мне расческу-массажку, где еще сзади зеркальце приклеено. Купил на развале за 10 рублей. Ну знаете, там еще пакеты для мусора продаются и железные губки, чтобы драить сковородки. Такой лоток, называется "Всё по 10 рублей".

))))))))

Бабуся Ягуся
#33
Людмила немодная

Мне расческу-массажку, где еще сзади зеркальце приклеено. Купил на развале за 10 рублей. Ну знаете, там еще пакеты для мусора продаются и железные губки, чтобы драить сковородки. Такой лоток, называется "Всё по 10 рублей".

Да ладно вам, такая, с зеркалом не десять рублей стоит. Сотню как минимум.

Бабуся Ягуся
#34
Рыпка

Ешка, фу, что же вы так неуважительно к животным относитесь. Рысак у меня для созерцания - чтобы я сидела ясным летним шотландским утром на веранде моего замка, и любовалась, как прекрасное животное гарцует по покрытому цветущим вереском склону горы. Прекрасное и хрупкое на фоне суровой шотландской природы. Во.

Он же сдохнет на одном вереске на фоне суровой шотландской природы. Кстати, у вас в замке канализация и водопровод есть? А то обычно не бывает.

гость
#35
Гость

Лана

не расчётливая вы, просто он жмот

а знаете? я еще добавлю. он ничего не подарил, но привел в магазин и сказал: "выбери себе, что хочешь, но мне тут ничего не нравится". уже приятно... я говорю, пойдем туда, где я люблю покупать одежду. пошли. выбрала 2 платья. он сказал - я заплачу только за одно. за второе в итоге заплатила я. а когда я обиделась, он сказал, что платья "сраные". а себе шмоток тоже прикупил при этом, то есть он не без денег был. вот я думаю, это вообще как??? ДЕВУШКИ!!! я на него уже 3 дня как обижена. скажите, я неправа?? он спрашивает: "че такое?" а у меня нет слов. не знаю с чего начать. что из этого всего больнее было... он ваще не понимает. МУЖЧИНЫ, или вы хоть что-то скажите...

Видимо он ваш подарок оценил не так дорого. Не подумал, что вы за 20 т.р. можете подарок сделать. Конечно он жмот редкостный. Я бы на вашем месте начала искать другую партию.

#36
Людмила немодная

Мне расческу-массажку, где еще сзади зеркальце приклеено. Купил на развале за 10 рублей. Ну знаете, там еще пакеты для мусора продаются и железные губки, чтобы драить сковородки.

Такой лоток, называется "Всё по 10 рублей".

)))) Вы ему там же открывашку для бутылок купите!

Гость
#37
гость

Гость

Видимо он ваш подарок оценил не так дорого. Не подумал, что вы за 20 т.р. можете подарок сделать. Конечно он жмот редкостный. Я бы на вашем месте начала искать другую партию.

он сам предложил ему сделать такой подарок - часы дорогие. и сам его выбрал. я знаете, рассчитывала приблизительно на такой же подход. а оказалось... ошиблась

Ах..
#38

мне Мч подарил огромный букет цветов и поход в ресторан..П.с не люблю подарки, т.к оч.часто мне они не нравятся и не надо, либо уже есть..

Гость
#39

а мне большой букет кал

#40

Фотик цифровой

Гость
#41

а мне 100 т. руб

Бука
#42

руку и сердце. но я не взяла, неблагодарная

Гость
#43

А мне даже не позвонил поздравить. Не считает нужным. А свой ДР справляет с удовольствием и за мой счет. Но в остальном человек нормальный. Как думаете, стоит с ним продолжать отношения?

#44

Золото, брильянты и миллион долларов

#45
Hier kommt die Sonne

Золото, брильянты и миллион долларов

вот напоил он тя))))))

Гость 25,27
#46
Гость

А мне даже не позвонил поздравить. Не считает нужным. А свой ДР справляет с удовольствием и за мой счет. Но в остальном человек нормальный. Как думаете, стоит с ним продолжать отношения?

о, да я не одна такая) скажите, вы себя чем утешаете? я утешаю себя тем, что он мне помогает во многом, с чем я точно не справлюсь. ну например с машиной моей.

Гость
#47

46 - даже и не знаю, чем себя утешать. Машина, да есть такое дело. Он мне опосредованно помог однажды в жизни, без особых для него усилий - но в очень важном для меня деле. Но этот ДР меня прямо поедом изнутри разъедает, ничего с собой сделать не могу. Ну вот, мы тут с вами людям все испортили. Девчонки так резво начали, а мы тут со своими утешениями)))

Гость
#48

Муж подарил браслет дорогущий - белое золото, 4 сапфира по полкарата, 8 брюликов. Деньги семейные, поэтому очень жалко. Тем более не люблю блестящие укращения с "камушками", ни под какую одежду он мне не подходит.

ия
#49

банально - смартофон и небанально книжку о Золушке, такая из которой объемные картинки складываются. Всю жизнь мечтала! только лучше бы не дарил телефон! не нравятся банальные вещи - украшения, парфюмы, одежда, поездки. Дарить надо мечты.

На след ДР я бы хотела лукошко для вышивания такое с крышкой и макраме по краям, уже ходила с мужем и водила мужа вокруг лукошка раз пять, интересно, догадается ли?

А потом на след ДР я бы хотела клетку с птичками певчими!

Гость
#50

49.со страусами?