Как отличить влюбленность от привязанности? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отличить влюбленность от привязанности?

вопрос в теме, просто очень интересно, что вы думаете по этому поводу и попрошу всяких тупых и бесполезных комментариев не оставлять

Ответы (7) Ответить
  • я точно не уверена, мне кажется именно влюбленность можно отделить, так как это первоначальное чувство, а вот уже любовь, которая приходит на смену влюбленности, сложно, потому что и приходит привязанность вместе с ней )))

• Реклама

• никак

• влюблённость - это когда не ждёшь её, а она свалилась.. привязанность - когда постоянно чего то ждёшь..

• Влюбленность - это яркое небо, ласковое солнце, россыпь звезд на небе, пение птиц, яркость красок, это когда ты с утра просыпаешься и улыбаешься, думая о НЕМ. Это когда он просто рядом и сердце щемит от нежности и восхищения, это его имя на губах, когда он держит тебя в своих обьятиях, это головокружительное ощущение счастья и пленительного восторга... Есть только ты и он! А привязанность - это просто добрые чувства без седьмого неба.

• Надо спросить прямо в лоб. У тебя влюблённость или привязанность ко мне. Вот он и пусть голову ломает, а вы отдыхайте.

• ЭТО КОГДА ВДВОЕМ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ОТДЕЛЬНО,И ВСЕ-РАВНО КАК ЭТО НАЗВАТЬ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь